Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Про сон напиши и картинки
Сон приснился- на венах следы уколов, испытывал вину и стыд. Вчера начали картинки в памяти сами появляться связанные с употреблением, при этом появляется тревога. Тяги не испытываю. После больницы и до вчера такого не было.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Точнее описывай, почему картинка появилась
 
Последнее редактирование:

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
картинки в памяти сами появляться
Само по себе ничего не появляется. Чем-то напомнил себе и все. Ты ведь знаешь от куда они появляются, почему тревожишься?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Само по себе ничего не появляется. Чем-то напомнил себе и все. Ты ведь знаешь от куда они появляются, почему тревожишься?
Я ему вены свои показала, вот и всплыло, не знаю, нормально это? До этого такого не было
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Само по себе ничего не появляется. Чем-то напомнил себе и все. Ты ведь знаешь от куда они появляются, почему тревожишься?
Ага. Жена вены показала. Смотри говорит как у меня давление шпарит и вздутые вены мне свои показывает. У меня картинка сразу, как я соупотреба своего колю.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я ему вены свои показала, вот и всплыло, не знаю, нормально это? До этого такого не было
Да все было, напоминалок повсюду полно, просто сухарится и молчит, чтобы за месяц не зацепить не одного триггера-это нереально. И что он сразу в панике забился? Или тебя сейчас в чем-то обвиняет? Как все решили то?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Не обвиняет, вчера заснуть не мог, появлялась картина закладки,наркотика, внутри появлялась тревожное ощущение как в предвкушении употребления
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Не обвиняет, вчера заснуть не мог, появлялась картина закладки,наркотика, внутри появлялась тревожное ощущение как в предвкушении употребления
Вам надо ему в такой момент накладывать антирефлекс, чтоб стыд почувствовал. Но сильно в психологию и самокопания чтоб тоже не уходил
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ага. Жена вены показала. Смотри говорит как у меня давление шпарит и вздутые вены мне свои показывает. У меня картинка сразу, как я соупотреба своего колю.
Т.е. перед сном тебе показали вены, ты вспомнил всю бурду и начал ее гонять, что аж уснуть не мог. Так?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Если ты не можешь задавить эту дичь сам, то значит ты еще нихера не понял. Говори об этом жене, пускай она палкой по хребту тебя ху.ярит, чтобы эта дичь в голову не лезла. Сюда все пиши обязательно.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Т.е. перед сном тебе показали вены, ты вспомнил всю бурду и начал ее гонять, что аж уснуть не мог. Так?
Да, раньше тоже вспоминал, но как то ровно, без ощущений, а вчера воспоминания сопровождались чувством как перед уколом. Жена говорит-думай каким ты чмом опять станешь, я начал гонять эту мысль, вспоминать статьи и вся эта х.ня ушла, я отрубился.