Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А я вчера на категорию А завалил теорию)
А какой штраф за потерю прав, если без них ездить? Не эвакуация ли?
Штраф 500 р и едь дальше,в базе то они у них есть)
Я город с третьего раза сдала, но у нас из-за карантина промежуток между учебой и сдачей в 5 месяцев получился
Сдашь, главное успокоительные не в коем случае не пей.от них тормозить сильно будешь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Штраф 500 р и едь дальше,в базе то они у них есть)
Я город с третьего раза сдала, но у нас из-за карантина промежуток между учебой и сдачей в 5 месяцев получился
Сдашь, главное успокоительные не в коем случае не пей.от них тормозить сильно будешь
Не, я таблетки не даже от головы никогда не пил) мне не нужны успокоительное, я спокоен и счастлив)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А я вчера на категорию А завалил теорию)
А какой штраф за потерю прав, если без них ездить? Не эвакуация ли?
А не сдал почему? Поворотники не включал?:pilot:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А не сдал почему? Поворотники не включал?:pilot:
Теория) 5 ошибок)) дибильные вопросы, которые надо заучивать, такие как сколько должен торчать груз на крыше по ширине) я ответил не долдно мол торчать, а можно по 0.3метра, чтоб торчало по краям.. Ну я даже не учил билеты, я хорошо знаю пдд, но вот такие вопросы все портят))
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Теория) 5 ошибок)) дибильные вопросы, которые надо заучивать, такие как сколько должен торчать груз на крыше по ширине) я ответил не долдно мол торчать, а можно по 0.3метра, чтоб торчало по краям.. Ну я даже не учил билеты, я хорошо знаю пдд, но вот такие вопросы все портят))
Ааа́а, скачай в телефон билеты ПДД,там есть что самых сложных и заучи на зубок)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Патерсон"Великолепная Гилли Хопкинс".
Гилли, в детстве оставила ее мать-Кортни, но и теперь, часто переезжая с места на место и меняя приемных родителей, она верила в то, что Кортни ее любит и когда нибудь заберет ее к себе. Попав к новой приемной матери Троттер и пожив какое то время в новой семье, Гилли почувствовала, что она нужна здесь и здесь ее любят. Неожиданно для себя, она и сама полюбила эту семью, а новый дом стал для нее родным. Но ей пришлось переехать к родной бабушке, которая разыскала Гилли и заявила свои права на ее опекунство. Живя у бабушки, Гилли узнает, что мечта всей ее жизни скоро должна осуществиться - к ним приедет ее мать, которая заберет ее к себе. Но встретив Кортни в аэропорту, Гилли узнает, что она приехала ненадолго и только потому, что за это ей заплатила бабушка. В этот момент, она поняла, что ее мечта оказалась обманом, что она не нужна матери, что мать не любит ее. В растерянности, Гилли отлучилась от них и позвонила Троттер. Она рассказала ей о своем горе и просилась к ней назад, но бывшая приемная мать объяснила ей, что иногда, в жизни происходит не так как мы хотим, что бывают и трудности, которые нужно стараться преодолеть, меняя жизнь к лучшему. После этих слов, Гилли, уже успокоившаяся, подошла к матери и бабушке и все вместе они отправились домой. Мораль произведения в том, что не нужно бежать от трудностей, что нужно с усердием и упорством преодолевать их, меняя жизнь к лучшему.
Дорогу осилит идущий. Вода камень точит. Терпенье и труд - всё перетрут.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Последнее редактирование:

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ребята,всем привет! Сегодняшний день у нас прошёл,не с прогулки как у многих..... Клубнику никто не отменял, поэтому пришлось ехать на дачу. Началось с прикуривания одного корыта,от другого ТК аккумулятор сел, . Приехали на дачу, аккумулятор поставили на зарядку. Часа три собирали клубнику,поели и стали домой собираться. Оказалось аккумулятор совсем сдох, пришлось заводить с толкоча.в общем день наш прошел весело
 

Вложения

  • IMG_20210703_112952634.jpg
    IMG_20210703_112952634.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 29

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребята,всем привет! Сегодняшний день у нас прошёл,не с прогулки как у многих..... Клубнику никто не отменял, поэтому пришлось ехать на дачу. Началось с прикуривания одного корыта,от другого ТК аккумулятор сел, . Приехали на дачу, аккумулятор поставили на зарядку. Часа три собирали клубнику,поели и стали домой собираться. Оказалось аккумулятор совсем сдох, пришлось заводить с толкоча.в общем день наш прошел весело

привет!) ну успеете еще оценить трезвую жизнь, своя клубника это хорошо:Ok:
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дэн, чем пахнет свобода?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365
Они же через одного поналепили себе здесь образ послушных мальчиков, все понимающих. И теперь гордыня не позволяет признать себя обычным человеком, у которого могут быть сложности.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Дэн, чем пахнет свобода?)
Привет. Да свобода - это круто! Она дает ощущение удовлетворенности от самой жизни. Вот раньше было, как то все не то и не так и чтобы стало хорошо нужно было еще что то: много денег, кайфов сомнительных и тд... Сейчас ни чего этого не нужно, классно просто от того, что ты жив и здоров, что рядом со мной мои родные. Как то так.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Да свобода - это круто! Она дает ощущение удовлетворенности от самой жизни. Вот раньше было, как то все не то и не так и чтобы стало хорошо нужно было еще что то: много денег, кайфов сомнительных и тд... Сейчас ни чего этого не нужно, классно просто от того, что ты жив и здоров, что рядом со мной мои родные. Как то так.
Читал тему Мишани про скрытую тягу? Отслеживай такие моменты внимательно.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Они же через одного поналепили себе здесь образ послушных мальчиков, все понимающих. И теперь гордыня не позволяет признать себя обычным человеком, у которого могут быть сложности.
Привет Ярик. Ну ты как всегда, с недоверием). Были на даче вчера, там я употреблял раньше. Конечно триггернуло, без этого не обошлось, но воспоминания прошли как бы в стороне от меня, без всяких там ощущений кайфов и прочей ху..ни. Короче на настроение мое это не как не повлияло, вспомнилось и тут же забылось.