Hope - Борюсь за мужа.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На это он говорит, что тогда ему не нужна никакая изоляция. И если нужно, то он уйдет, чтобы оставить нас в покое. Потому что он и так все понял, лечиться ему не от чего, а на изоляцию согласился чтобы меня успокоить и убедить, что употребление для него в прошлом. На уверения в том, что ни один наркоман не справился благодаря силе воли и без лечения, он говорит я буду первым.
У всех одно и тоже. Постарайтесь уговорить зайти на форум
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул 28. Однажды, он клялся что бросит после этого. Пишу, а самой смешно и грустно. Как в такое можно верить?
расскажите поподробнее.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Не выпускайте никуда… может прояснится сознание, услышит Вас
Это 100%, не выйдет никуда. Я завтра работаю, будет дежурить мать. Она проинструктирована в случае чего либо 102, либо 103 по обстоятельствам. Но надеюсь обойдётся без выкрутасов. Пока не спорит. Спит и ест как в последний раз.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
расскажите поподробнее.
Было давно, больше года назад. Принёс какую-то гадость, говорил что после неё мы поговорим откровенно, по другому он просто боится мне сказать правду. А после этого он клянётся бросить. Ну разумеется во мне сыграло и невежество, и любопытство от части, тем более обещал завязать. На тот момент я ещё не понимала что такое наркомания, никогда не изучала эту тему так как сейчас, думала все от человека зависит, захочет- бросит. Вообщем покурили какую-то гадость. Я так и не совсем поняла что это было, и возможно из-за того что я вообще не курю и делать этого не умею, мне достались какие-то крохи. Все что происходило мне не понравилось. Это был единственный раз в моей жизни. Слава Богу я на это не подсела. Хотя в какие-то моменты возникала мысль, а может стоит попробовать ещё раз? Но я быстро гнала этот бред. И я знаю что совершенно точно этого в моей жизни не повторится. И я сделаю все что в моих силах, чтобы вытащить мужа.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Было давно, больше года назад. Принёс какую-то гадость, говорил что после неё мы поговорим откровенно, по другому он просто боится мне сказать правду. А после этого он клянётся бросить. Ну разумеется во мне сыграло и невежество, и любопытство от части, тем более обещал завязать. На тот момент я ещё не понимала что такое наркомания, никогда не изучала эту тему так как сейчас, думала все от человека зависит, захочет- бросит. Вообщем покурили какую-то гадость. Я так и не совсем поняла что это было, и возможно из-за того что я вообще не курю и делать этого не умею, мне достались какие-то крохи. Все что происходило мне не понравилось. Это был единственный раз в моей жизни. Слава Богу я на это не подсела. Хотя в какие-то моменты возникала мысль, а может стоит попробовать ещё раз? Но я быстро гнала этот бред. И я знаю что совершенно точно этого в моей жизни не повторится. И я сделаю все что в моих силах, чтобы вытащить мужа.
Никогда больше не поддавайтесь на такое! Манипуляции чистой воды… так еще и подсаживают зачастую
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Никогда больше не поддавайтесь на такое! Манипуляции чистой воды… так еще и подсаживают зачастую
Конечно, это теперь мне понятно. Причём мне очень повезло я думаю, потому что страшно подумать о другом исходе. Для меня это неприемлемо и точка.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Конечно, это теперь мне понятно. Причём мне очень повезло я думаю, потому что страшно подумать о другом исходе. Для меня это неприемлемо и точка.
Скажите, что жить вы ему спокойно не дадите: ни с вами, ни без вас. Так что пусть лучше по хорошему, но делает все, что вы скажете- первое это регистрация на форуме!

Если нет: лишите род прав, если есть авто- заявите, что на рулем нарк, на работу сообщите. Он это боится. Это ваш козырь.

Мой муж тоже отказывался приходить на форум….
И статьи поначалу я ему вслух читала…
Главное не ведитесь на его мнимую адекватность.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Скажите, что жить вы ему спокойно не дадите: ни с вами, ни без вас. Так что пусть лучше по хорошему, но делает все, что вы скажете- первое это регистрация на форуме!

Если нет: лишите род прав, если есть авто- заявите, что на рулем нарк, на работу сообщите. Он это боится. Это ваш козырь.

Мой муж тоже отказывался приходить на форум….
И статьи поначалу я ему вслух читала…
Главное не ведитесь на его мнимую адекватность.
Спасибо, за советы. Может я пока зря радуюсь, но обещал завтра хотя бы начать читать статьи. Не очень ему верю, тем более завтра буду на работе, но вечером проверю. Будет рассказывать о чем читал. Так дай Бог и до форума дорастём)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Спасибо, за советы. Может я пока зря радуюсь, но обещал завтра хотя бы начать читать статьи. Не очень ему верю, тем более завтра буду на работе, но вечером проверю. Будет рассказывать о чем читал. Так дай Бог и до форума дорастём)
Нажимайте… пугайте, тоже манипулируйте!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо, за советы. Может я пока зря радуюсь, но обещал завтра хотя бы начать читать статьи. Не очень ему верю, тем более завтра буду на работе, но вечером проверю. Будет рассказывать о чем читал. Так дай Бог и до форума дорастём)
долбите его, не слезайте.
сам он не сможет ничего. Отсидится, здоровье поправит и снова наркоманить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Так дай Бог и до форума дорастём)
Мой тоже сначала говорил - только никаких групп АН и подобного! Я гговорила, что это никакие не АН. Потом, что на форум он не хочет, что это все чушь. Я все время тут писала, читали статьи вместе, обсуждали, он со временем заинтересовался и зашел. Просто убедился, что это не бред, а вполне научные вещи, ему стало интересно, он видел себя в статьях. В итоге пришел таки.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Спасибо, всем огромное за поддержку. Будем продолжать работу. Ваши истории обнадеживают. Сегодня буду дочитывать сама и вечером проверю успехи мужа. Больше всего рассчитываю что сам заинтересуется, когда начнёт читать. Потому что из под палки обычно мало толку выходит. Но в данном случае нужно хотя бы начать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Спасибо, за советы. Может я пока зря радуюсь, но обещал завтра хотя бы начать читать статьи. Не очень ему верю, тем более завтра буду на работе, но вечером проверю. Будет рассказывать о чем читал. Так дай Бог и до форума дорастём)
Здравствуйте, Норе.
Если ваш муж добровольно(что лучше) не соглашается на лечение и манипулирует тем, что уйдет от вас, что бы не портить вам жизнь.
Скажите, что в таком случае, что бы у него не было шанса портить жизнь кому-нибудь еще, вы делаете полную огласку всех знакомых, друзей, родственников, тех с кем он вместе работает. Подаете на алименты и лишение родительских прав(отец нар не комильфо) и опасен для ребенка, а так он будет законом огражден. Ну и в ГАИ сообщите, что наркоман ездит за рулем. Или остается и лечиться на форуме 3 мес, в течении которых вы ему будете помогать в лечении и оказывать материальную подддержку, т.к. он человек больной, а вы своих в трудной жизненной ситуации не бросаете.
Сколько ему лет?
И огласку вы сделаете, пусть не сомневается, т.к. у него галюны и параноя, а это не шутки
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Здравствуйте, Норе.
Если ваш муж добровольно(что лучше) не соглашается на лечение и манипулирует тем, что уйдет от вас, что бы не портить вам жизнь.
Скажите, что в таком случае, что бы у него не было шанса портить жизнь кому-нибудь еще, вы делаете полную огласку всех знакомых, друзей, родственников, тех с кем он вместе работает. Подаете на алименты и лишение родительских прав(отец нар не комильфо) и опасен для ребенка, а так он будет законом огражден. Ну и в ГАИ сообщите, что наркоман ездит за рулем. Или остается и лечиться на форуме 3 мес, в течении которых вы ему будете помогать в лечении и оказывать материальную подддержку, т.к. он человек больной, а вы своих в трудной жизненной ситуации не бросаете.
Сколько ему лет?
И огласку вы сделаете, пусть не сомневается, т.к. у него галюны и параноя, а это не шутки
Мужу недавно исполнилось 39 лет. Вчера я так ему и озвучила, как советовали, что ни со мной, ни без меня я ему сдохнуть от наркоты не дам. Просто не дам ему жизни, пока он не вылечится. Сдам его права (сейчас все документы у меня), лишу всех прав, и буду звонить на каждую новую работу и говорить что он нарк. Оповещу всех кого смогу о его болезни. Молча слушает, иногда от отсутствия аргументов просто говорит что это я сошла с ума, и своим поведением я же и вынудила его принимать. Раньше эти слова меня бы сильно задели, сдалась бы и послала подальше. Но благодаря статьям на сайте, у меня появился иммунитет и к оскорблениям, и к перекладыванию вины и ответственности. Главное что я сама понимаю, что пойду до конца.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Но благодаря статьям на сайте, у меня появился иммунитет и к оскорблениям, и к перекладыванию вины и ответственности. Главное что я сама понимаю, что пойду до конца.
Он пытается выкрутиться, выставить вас идиоткой, чтобы поругаться. Просто временная поломка мозгов, ничего личного. Он не соображает, что делает - ему кажется логичным его мышление.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Позвонила домой, мать говорит что муж сидит читает. Видно что тяжело даётся. Но хотя бы начало положено. Буду вечером разбирать с ним, обсуждать все что понял. В мои выходные начнём читать вместе. Надеюсь и на сайте его все же зарегистрирую. Пока все спокойно, никуда не рвётся. Это уже радует.
 

Sympo

Guest
Позвонила домой, мать говорит что муж сидит читает. Видно что тяжело даётся. Но хотя бы начало положено. Буду вечером разбирать с ним, обсуждать все что понял. В мои выходные начнём читать вместе. Надеюсь и на сайте его все же зарегистрирую. Пока все спокойно, никуда не рвётся. Это уже радует.
ВЕдите его сюда , будем работать , он не малолетка должен все понимать ...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Позвонила домой, мать говорит что муж сидит читает. Видно что тяжело даётся. Но хотя бы начало положено. Буду вечером разбирать с ним, обсуждать все что понял. В мои выходные начнём читать вместе. Надеюсь и на сайте его все же зарегистрирую. Пока все спокойно, никуда не рвётся. Это уже радует.
Хорошо, но не расслабляйтесь раньше времени. Может он только хочет усыпить Вашу бдительность