Hope - Борюсь за мужа.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
ВЕдите его сюда , будем работать , он не малолетка должен все понимать ...
Над вопросом регистрации на форуме пока работаю всеми способами. Пока я на работе пусть читает. Тоже боюсь что может вид делать, но с другой стороны надеюсь что начнёт читать и заинтересуется
 

Sympo

Guest
Над вопросом регистрации на форуме пока работаю всеми способами. Пока я на работе пусть читает. Тоже боюсь что может вид делать, но с другой стороны надеюсь что начнёт читать и заинтересуется
поймите , У него в голове бардак , а ждать нормальной реакции от него не стоит .. просто пусть зарегиться и пообщается ..
 
Последнее редактирование модератором:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Над вопросом регистрации на форуме пока работаю всеми способами. Пока я на работе пусть читает. Тоже боюсь что может вид делать, но с другой стороны надеюсь что начнёт читать и заинтересуется

Важная составляющая лечения это общение на форуме.
Сами предложите ему придумать интересный ник и название темы, раз идет на контакт.
Скажите, что здесь точно такие же люди общаются с одинаковым диагнозом. Все бизнесмены, куда ни плюнь, у всех квартиры, дома, машины, дети, кредиты и часть прое.б.а нной жизни.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Доброго всем утра. Краткий отчёт за вчера. Со слов мужа, им прочитано 8 статей. Поведение спокойное, выйти или сбежать попыток не было. Но к моменту моего возвращения с работы (возвращаюсь я достаточно поздно около 23:00) желания обсудить все прочитанное у него «не возникло». Стал нервничать, переводить стрелки, и «вообще он устал и пора спать». Сегодня пусть читает дальше, так как я на работе и воздействовать не получится. Но завтра всеми способами приведу его на форум. Сама начинаю уставать от ваты... Начнём тогда прессинг, пусть бесится. Чувствую что пока на месте топчемся. Видимо придётся на недельку-полторы тоже на больничный уйти. А то так и будет расслабляться, только я из дома выйду. Пусть втягивается в работу, начинает шевелить мозгами. А то по-моему его устраивает длительный отпуск.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
желания обсудить все прочитанное у него «не возникло». Стал нервничать, переводить стрелки, и «вообще он устал и пора спать»
Бесится кисель-башка, когда его пытаешь вынудить делать то, что не хочется. Твоя задача эти манипуляции отсекать и добиваться выполнения твоих требований. Он больше не хозяин положения, он психически больной, наркоман - у психбольных нет права голоса, их лечат принудительно.
Он сейчас будет упираться и злиться на любую чепуху, это у всех так.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Доброго утра! У нас пока без изменений. Вчера новая манипуляция была (забастовка)- отказался от еды. Сегодня приезжает его мать на день, «больной» сильно рассчитывает на ее поддержку, хочет с ней сбежать в деревню, к соутребам поближе. Ее уже проинструктировала, надеюсь на ее адекватность. Хотим внушить что по другому у него уже не будет. Либо домашнее лечение, либо наркологичка. Пока сама подготавливаюсь окончательно. Кто-нибудь может с родительским контролем подсказать? Нужно и на комп (мак если это имеет значение) и на телефон установить на всякий случай. Пока не выходит разобраться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Доброго утра! У нас пока без изменений. Вчера новая манипуляция была (забастовка)- отказался от еды. Сегодня приезжает его мать на день, «больной» сильно рассчитывает на ее поддержку, хочет с ней сбежать в деревню, к соутребам поближе. Ее уже проинструктировала, надеюсь на ее адекватность. Хотим внушить что по другому у него уже не будет. Либо домашнее лечение, либо наркологичка. Пока сама подготавливаюсь окончательно. Кто-нибудь может с родительским контролем подсказать? Нужно и на комп (мак если это имеет значение) и на телефон установить на всякий случай. Пока не выходит разобраться.
Доброе! Ну и пусть не жрет, подумаешь.. телефон забрать, никакого телефона не должно быть. Телефон - мощный триггер!! С родительским контролем подскажут скоро, сама не ставила- не объясню
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Либо домашнее лечение, либо наркологичка.
Принудительная гсопитализация в наркологии будет полезной, если он обдолбается. Полежит привязанный среди таких же неадекватов. Но - это не лечение, а как рычаг для прессинга.
Ее уже проинструктировала, надеюсь на ее адекватность.
Не надейтесь на адекватность, мать будет его жалеть и сюсюкать. А наркоман будет этим манипулировать и искать лазейки.
на телефон установить на всякий случай.
Забрать у него телефон, выключить и оставить у себя на работе. Никаких телефонов в доступе у наркомана не должно быть.
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Доброго всем дня. Уже находит отчаяние. Приезд матери ни на что не повлиял, единственное что она дала понять сыну, чтобы к ней он даже не думал собираться, там его сейчас никто не ждёт и не пустит на порог. Другого я и не ожидала. Мать ему уже давно не авторитет. Понимаю, что кроме меня ему никто уже не поможет и не станет проходить через этот ад. В лечение никто не верит, пока только я не опускаю руки. Но рычаг никак не могу подобрать. Не получается найти его больное место. Его не пугает ни расставание, ни слова дочери, ни лишение родительских прав, работу он уже и так потерял... из всего давления его за все время зацепили только слова о полиции. Взбесился, стал орать что я дура и не понимаю что его посадить могут. Боится что вскроется другая информация. Есть кредит, который он уже пару лет не платит. Боится это вылезет наружу. Но как это использовать? Он не буйный, психует, нервничает, но старается держать себя в руках. Как припугнуть полицией? Сегодня постараюсь затащить его на форум. Очень надеюсь на вашу поддержку. Понимаю что все зависит от меня, но пока я не могу найти его болевую точку. Готова уже открыть дверь и отпустить, чтоб обдолбался снова, а потом прямиком в наркологию на учёт, сбить спесь. Но знаю, что это тоже плохой вариант. А вернее совсем не вариант.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Сегодня постараюсь затащить его на форум. Очень надеюсь на вашу поддержку. Понимаю что все зависит от меня, но пока я не могу найти его болевую точку.
Тащите на форум, вскроем как консерву. Здесь много опытных людей, которые через это проходили и помогали другим.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Доброго всем дня. Уже находит отчаяние. Приезд матери ни на что не повлиял, единственное что она дала понять сыну, чтобы к ней он даже не думал собираться, там его сейчас никто не ждёт и не пустит на порог. Другого я и не ожидала. Мать ему уже давно не авторитет. Понимаю, что кроме меня ему никто уже не поможет и не станет проходить через этот ад. В лечение никто не верит, пока только я не опускаю руки. Но рычаг никак не могу подобрать. Не получается найти его больное место. Его не пугает ни расставание, ни слова дочери, ни лишение родительских прав, работу он уже и так потерял... из всего давления его за все время зацепили только слова о полиции. Взбесился, стал орать что я дура и не понимаю что его посадить могут. Боится что вскроется другая информация. Есть кредит, который он уже пару лет не платит. Боится это вылезет наружу. Но как это использовать? Он не буйный, психует, нервничает, но старается держать себя в руках. Как припугнуть полицией? Сегодня постараюсь затащить его на форум. Очень надеюсь на вашу поддержку. Понимаю что все зависит от меня, но пока я не могу найти его болевую точку. Готова уже открыть дверь и отпустить, чтоб обдолбался снова, а потом прямиком в наркологию на учёт, сбить спесь. Но знаю, что это тоже плохой вариант. А вернее совсем не вариант.
Вы думаете договориться по хорошему, а это редкий случай. Почти все сдесь привлекали органы, чтобы нарк понял всю серьезность ситуации. Это как на войне. Он знает, что вы его просто пугаете. Манипулирует
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Тащите на форум, вскроем как консерву. Здесь много опытных людей, которые через это проходили и помогали другим.
Да, спасибо. Буду стараться. Вчера начал заполнять опросник, но делает это просто чтобы я отстала. Самое страшное, что он не видит, как простой вопрос вводит его ступор, и он не может нормально сформулировать предложение, чтобы дать развёрнутый ответ. Он никогда не был глупым, писал всегда грамотно. Но то что с ним сейчас, это просто ужасно. Это реально другой человек!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да, спасибо. Буду стараться. Вчера начал заполнять опросник, но делает это просто чтобы я отстала. Самое страшное, что он не видит, как простой вопрос вводит его ступор, и он не может нормально сформулировать предложение, чтобы дать развёрнутый ответ. Он никогда не был глупым, писал всегда грамотно. Но то что с ним сейчас, это просто ужасно. Это реально другой человек!
Да, сейчас это не ваш муж, он просто псих, как и сотни тысяч других наркоманов и поведение у них абсолютно индетичное, но это временно. Как заставить его лечиться, как с ним разговаривать, как к нему относиться-это все есть в статьях. Вы прочли их?
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Вы думаете договориться по хорошему, а это редкий случай. Почти все сдесь привлекали органы, чтобы нарк понял всю серьезность ситуации. Это как на войне. Он знает, что вы его просто пугаете. Манипулирует
Я это понимаю. Я готова на реальные шаги ради спасения. Но какой найти повод. Он не буянит, не угрожает. То что он психует и оскорбляет меня не повод вызвать полицию. А употреблял уже две недели назад, так как под замком сидит с 18 сентября. Тест уже тоже не покажет. Вот я и не понимаю как сейчас на него нажать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Он никогда не был глупым, писал всегда грамотно. Но то что с ним сейчас, это просто ужасно. Это реально другой человек!
Если пролечите его, вернётся в норму. От вас всё зависит в первую очередь. Здесь вам дают рекомендации, которые нельзя игнорировать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я это понимаю. Я готова на реальные шаги ради спасения. Но какой найти повод. Он не буянит, не угрожает. То что он психует и оскорбляет меня не повод вызвать полицию. А употреблял уже две недели назад, так как под замком сидит с 18 сентября. Тест уже тоже не покажет. Вот я и не понимаю как сейчас на него нажать.
Они все как один орут про развод, манипулируют. А вы идите и подавайте сами и на алименты. Только делайте, а не просто говорите
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Они все как один орут про развод, манипулируют. А вы идите и подавайте сами и на алименты. Только делайте, а не просто говорите
Но это при условии, что он отказывается исполнять ваши условия, отказывается от изоляции
 

Норе

Жена joker
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
51
Реакции
78
Да, сейчас это не ваш муж, он просто псих, как и сотни тысяч других наркоманов и поведение у них абсолютно индетичное, но это временно. Как заставить его лечиться, как с ним разговаривать, как к нему относиться-это все есть в статьях. Вы прочли их?
Да, я их прочла. Я понимаю и что с ним и почему. Я объясняю это ему, ловлю его на нелогичности и бреде, когда ему нечего ответить. Но тогда он просто входит в игнор. Я готова к прессингу, но как сейчас это сделать когда он не даёт повод? Я готова следовать инструкции и рекомендациям.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да, я их прочла. Я понимаю и что с ним и почему. Я объясняю это ему, ловлю его на нелогичности и бреде, когда ему нечего ответить. Но тогда он просто входит в игнор. Я готова к прессингу, но как сейчас это сделать когда он не даёт повод? Я готова следовать инструкции и рекомендациям.
Он должен понимать, что вы настроены серьёзно и не пустите на самотёк, что вы не отстаньте от него. Как заставить его лечиться тоже подробно описано в статьях. Вы должны быть решительны. Он опасен для вас, каждый день промедления играет против вас и его. Не известно в какой момент у него слетит крыша, а она слетит, это дело времени
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вместе с вами проживает психически больной, опасный человек. Каждый день может быть последний для него или для вас. За ребёнка не страшно?