И снова эти "ГРАБЛИ"....

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Суставы жутко крутит, как с этим справлялись?
Суставы жутко крутит, как с этим справлялись?
Мой сын говорит,что всё само прошло через несколько дней.А так.могу посоветовать меновазин,жидкость ментоловая,стоит копейки,а помогает классно ...втираете в суставы и через несколько минут проходит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мой сын говорит,что всё само прошло через несколько дней.А так.могу посоветовать меновазин,жидкость ментоловая,стоит копейки,а помогает классно ...втираете в суставы и через несколько минут проходит.
Марфа,вы дома то собираетесь сидеть? Выходить нельзя ни в коем случае,контроль за вами будет?.Просто тут много и бросивших за кем был контроль,и тех кто пришел по собственной воле,но без контроля сливаются,как только подходит время тяги,ваши усилия будут напрасны,если не привлечете мужа...он думаю даже и не представляет,что ваше сердце(а боль в суставах это признаки артроза,спровоцированного слабой работой сердца)может остановиться в любой момент...у меня сын бросил три месяца назад,пока еще сидит дома под моим контролем,а давление так и ненормализовалось,как у старика 150-90...140-90...Это результат поврежденных сосудов головного мозга,из за употребления солей...
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Марфа,вы дома то собираетесь сидеть? Выходить нельзя ни в коем случае,контроль за вами будет?.Просто тут много и бросивших за кем был контроль,и тех кто пришел по собственной воле,но без контроля сливаются,как только подходит время тяги,ваши усилия будут напрасны,если не привлечете мужа...он думаю даже и не представляет,что ваше сердце(а боль в суставах это признаки артроза,спровоцированного слабой работой сердца)может остановиться в любой момент...у меня сын бросил три месяца назад,пока еще сидит дома под моим контролем,а давление так и ненормализовалось,как у старика 150-90...140-90...Это результат поврежденных сосудов головного мозга,из за употребления солей...
Сидеть не кому со мной, сама... Дочь на танцы возить нужно, а себя ловлю на том, что под кусты временами поглядываю....ппц, стыдоба
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Сидеть не кому со мной, сама... Дочь на танцы возить нужно, а себя ловлю на том, что под кусты временами поглядываю....ппц, стыдоба
Бл.ять, взрослая баба и такой *****.й мается. Я представляю как такая коровка по кустам бегает, закладки ищет:Biggrin:
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Доброго всем утра) Встала на позитиве, эх где мои горы?)))которые нужно свернуть)
С чистым четвергом вас, мира всем и добра :Wink:
 

Вложения

  • IMG-20190425-WA0000.jpg
    IMG-20190425-WA0000.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 30

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброго всем утра) Встала на позитиве, эх где мои горы?)))которые нужно свернуть)
С чистым четвергом вас, мира всем и добра :Wink:
Доброе утро Марфа ! не хотелось бы вас разочаровывать,но не слишком радуйтесь положительным эмоциям,скоро подойдет время тягии ваш мозг начнет посовывать вам множество причин для употребления,так.что не забывайте о том плохом что принес вам наркотик,о долгах и мучениях ваших близких...антирефлекс вырабатывайте! А то начнете сильно радоваться и сразу плохое забудете,а его ой как много у вас!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброго всем утра) Встала на позитиве, эх где мои горы?)))которые нужно свернуть)
С чистым четвергом вас, мира всем и добра :Wink:
Приветики
С Чистым четвергом
Держись !!! Не вздумай
Кто в пост бросает тому Господь Бог помогает
Хорошего дня
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595