Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Зато как полезно будет..
Ну сейчас то не прокатит с краткого содержания или
Ну, типа,э как бы,ээээ,короче:Biggrin:
Не солидно блин для возраста, поэтому напрягая все свои больные ,обдолбанные извилины. :Shok: Я пошёл писать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Анализ, суть,смысл, мораль могу! Но вот сидеть и запоминать ,а потом своими словами написать в падлу было тогда, а сейчас так вообще через силу ...это рефлекс:Biggrin:
Начинай по тихоньку. С каждым разом все легче будет.А потом вообще во вкус войдешь )
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
А вопросы некоторые отпали.не то что жена(у нее это все не укладывается в голове до конца), а я сам не очень то мог представить ,что Только курение этой дряни может привести к такому исходу.
Сам говорил жене ,да пистят они, по-любому и нюхали и вв.
А Артем то, земля пухом ему, реально два года только курил. ...сотни способов но только вдыхал
Жалко парня.. а тебе жизненный урок.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я ТУПАЯ КУРИЦА уже неделю как хочу сюда написать, но моя гордыня не даёт мне этого сделать. Я жутко нарушаю метод, я это понимаю, но принять жестких мер по отношению к своему алкашу-наркоману не могу заставить себя.С 15 июня я вышла на работу, дочь 4-х лет уехала на дачу с бабушкой. Пациент остался дома в одиночестве под замком. Я ему оставила телефон с симкартой, так как он занимается продажей своего авто ( я на многие вопросы ответить не могу), чтобы оплатить долги мфо, выкупить из ломбарда украшения, которые он украл у моей матери и заплатить за квартиру ( долг очень большой), созваниваемся с ним по видео связи и я смотрю на его состояние. 17 июня я приехала домой и состояние мне его не понравилось, сделала тест, показал фенциклидин, но темпа, давление, реагирование глаз, сердцебиение было в норме. Я орала. 19 июня я пришла домой, а он мне достаёт спрятанную коньяка и говорит, что у него проблемы с тягой к алкоголю. сказал, что нашёл эту бутылку, но пить не стал( алкоголем не пахло от него). Остальные дни состояние было нормальным. 25 июня, я в чате прочитала про мужика в трусах жены, позвонила мужу и сказала, что у него тоже тест на фенциклидин положительный и это не действие кофеиносодержащих таблеток от головы. Позвонила в наркологию и думала идти с ним 26 июня туда сдавать тест, но я очень жестко накосячила на работе и отпроситься на 25 число я не смогла, мне нужно было исправить свои косяки. Я пришла домой 25 числа и мой муж начал мне петь песни( я верю этим песням), что у него очень серьезные проблемы с алкоголем и достал ещё одну бутылку теперь уже водки( спрятана была в горнолыжном костюме), там было грамм 300, вылил и начал мне говорить, что все его зависимости от алкоголя, что и наркота и игровые аппараты все было под действием именно алкоголя. Что из этой бутылки он попивал на протяжении всего периода отсидки дома, даже когда я была дома, он подпивал и заедал чесноком. Статьи он читал и читает, но по методу смотрю в книгу- вижу ***. Вчера я опять купила тест на 10 видов наркотиков, тест показал барбитурат.Вчера вернулась дочь с дачи, теперь она сидит с ним дома. Итак по нарушению правил: 1. Он с телефоном.2. Мы выходили из дому 5 раз (2 раза показывали машину около подъезда, 2 ездили в сервис чинить машину) и один раз он выходил один позавчера показывать машину. Наркотики взять ему негде, его поставщик умер, вторая сбежала после смерти первого ( информация от брата покойного, не от мужа). Если они и есть, то это нычки дома( я перерыла все, не нашла, вентиляцию, стояк, водопроводные трубы, подоконники, обувь и шмотки обыскала). Сегодня решилась ситуация с машиной, ее забирают в выходные, поэтому я изыму телефон. Но мне страшновато оставлять ребёнка в запертой квартире и без связи со мной. Если пожар, то выделенный инет работать не будет, из квартиры они выйти не смогут... я в ступоре.... я не могу уволиться с работы, тк некому кормить нас, сидеть с ним тоже некому... я уже думаю плюнуть на него и расходиться, но не могу, тк это не по человечески.... как мне отрастить стальные яйца, перестать выть( я реально уже вою). Понимаю, что надо его вести к наркологу и ставить на учёт, Но гордыня не даёт этого сделать, я боюсь последствий для себя( они передадут информацию в соцзащиту и нас поставят на учёт как неблагополучную семью и будут приходить с проверками). Я ему уже 2 недели талдычу, что он должен писать краткий пересказ статей и свои мысли по этому поводу, что должен общаться на форуме и писать сюда свои мысли, чувства и тд. Привожу в пример Дашу. Он Вчера начал писать их. Должен продублировать сюда их.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Я ТУПАЯ КУРИЦА уже неделю как хочу сюда написать, но моя гордыня не даёт мне этого сделать. Я жутко нарушаю метод, я это понимаю, но принять жестких мер по отношению к своему алкашу-наркоману не могу заставить себя.С 15 июня я вышла на работу, дочь 4-х лет уехала на дачу с бабушкой. Пациент остался дома в одиночестве под замком. Я ему оставила телефон с симкартой, так как он занимается продажей своего авто ( я на многие вопросы ответить не могу), чтобы оплатить долги мфо, выкупить из ломбарда украшения, которые он украл у моей матери и заплатить за квартиру ( долг очень большой), созваниваемся с ним по видео связи и я смотрю на его состояние. 17 июня я приехала домой и состояние мне его не понравилось, сделала тест, показал фенциклидин, но темпа, давление, реагирование глаз, сердцебиение было в норме. Я орала. 19 июня я пришла домой, а он мне достаёт спрятанную коньяка и говорит, что у него проблемы с тягой к алкоголю. сказал, что нашёл эту бутылку, но пить не стал( алкоголем не пахло от него). Остальные дни состояние было нормальным. 25 июня, я в чате прочитала про мужика в трусах жены, позвонила мужу и сказала, что у него тоже тест на фенциклидин положительный и это не действие кофеиносодержащих таблеток от головы. Позвонила в наркологию и думала идти с ним 26 июня туда сдавать тест, но я очень жестко накосячила на работе и отпроситься на 25 число я не смогла, мне нужно было исправить свои косяки. Я пришла домой 25 числа и мой муж начал мне петь песни( я верю этим песням), что у него очень серьезные проблемы с алкоголем и достал ещё одну бутылку теперь уже водки( спрятана была в горнолыжном костюме), там было грамм 300, вылил и начал мне говорить, что все его зависимости от алкоголя, что и наркота и игровые аппараты все было под действием именно алкоголя. Что из этой бутылки он попивал на протяжении всего периода отсидки дома, даже когда я была дома, он подпивал и заедал чесноком. Статьи он читал и читает, но по методу смотрю в книгу- вижу ***. Вчера я опять купила тест на 10 видов наркотиков, тест показал барбитурат.Вчера вернулась дочь с дачи, теперь она сидит с ним дома. Итак по нарушению правил: 1. Он с телефоном.2. Мы выходили из дому 5 раз (2 раза показывали машину около подъезда, 2 ездили в сервис чинить машину) и один раз он выходил один позавчера показывать машину. Наркотики взять ему негде, его поставщик умер, вторая сбежала после смерти первого ( информация от брата покойного, не от мужа). Если они и есть, то это нычки дома( я перерыла все, не нашла, вентиляцию, стояк, водопроводные трубы, подоконники, обувь и шмотки обыскала). Сегодня решилась ситуация с машиной, ее забирают в выходные, поэтому я изыму телефон. Но мне страшновато оставлять ребёнка в запертой квартире и без связи со мной. Если пожар, то выделенный инет работать не будет, из квартиры они выйти не смогут... я в ступоре.... я не могу уволиться с работы, тк некому кормить нас, сидеть с ним тоже некому... я уже думаю плюнуть на него и расходиться, но не могу, тк это не по человечески.... как мне отрастить стальные яйца, перестать выть( я реально уже вою). Понимаю, что надо его вести к наркологу и ставить на учёт, Но гордыня не даёт этого сделать, я боюсь последствий для себя( они передадут информацию в соцзащиту и нас поставят на учёт как неблагополучную семью и будут приходить с проверками). Я ему уже 2 недели талдычу, что он должен писать краткий пересказ статей и свои мысли по этому поводу, что должен общаться на форуме и писать сюда свои мысли, чувства и тд. Привожу в пример Дашу. Он Вчера начал писать их. Должен продублировать сюда их.
Киса, хочешь я тебе тем накидаю с печальным концом, кто на инструкцию хер забивал? Кого нибудь из родственников можете привлечь? Он тобой крутит и вертит как хочет. Из раза в раз он будет пи.здеть.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Киса, хочешь я тебе тем накидаю с печальным концом, кто на инструкцию хер забивал? Кого нибудь из родственников можете привлечь? Он тобой крутит и вертит как хочет. Из раза в раз он будет пи.здеть.
Сама знаю печальные концы, прекрасный пример умер не так давно со всеми вытекающим, что х.оронили в закрытом гробу. Сидеть с ним некому, единственное если переезжать к его матери, она работает до обеда, но там особо не ждут. Сейчас его надзиратель девочка 4-х лет, и это тоже стремно.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Сама знаю печальные концы, прекрасный пример умер не так давно со всеми вытекающим, что х.оронили в закрытом гробу. Сидеть с ним некому, единственное если переезжать к его матери, она работает до обеда, но там особо не ждут. Сейчас его надзиратель девочка 4-х лет, и это тоже стремно.
Бери больничный. Ну или нах. Его посылай
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Сама знаю печальные концы, прекрасный пример умер не так давно со всеми вытекающим, что х.оронили в закрытом гробу. Сидеть с ним некому, единственное если переезжать к его матери, она работает до обеда, но там особо не ждут. Сейчас его надзиратель девочка 4-х лет, и это тоже стремно.
Полумеры не действуют, вы же уже поняли.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Полумеры не действуют, вы же уже поняли.
Да, учиться на своих ошибках похоже мой путь! Я могу взять больничный на время, могу уволиться. Но если этот ирод, просто отсидев дома, пойдёт опять бухать и курить яды, от которых люди гниют, то овчинка выделки не стоит! Меня он добил просто своим признанием, что побухивал при мне, хотя это его манипуляции на 80%. Уфимец, скажи мне, как бывший плохой мальчик, вот ты же тоже сбежал, набухался, потом вернулся и сам засел дома с ребёнком, супруга на работу вышла. Ты же понял, что пора завязывать и заниматься!? Или супруга ооочееь жестко прессанула?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Да, учиться на своих ошибках похоже мой путь! Я могу взять больничный на время, могу уволиться. Но если этот ирод, просто отсидев дома, пойдёт опять бухать и курить яды, от которых люди гниют, то овчинка выделки не стоит! Меня он добил просто своим признанием, что побухивал при мне, хотя это его манипуляции на 80%. Уфимец, скажи мне, как бывший плохой мальчик, вот ты же тоже сбежал, набухался, потом вернулся и сам засел дома с ребёнком, супруга на работу вышла. Ты же понял, что пора завязывать и заниматься!? Или супруга ооочееь жестко прессанула?
Супруга не сразу вышла на работу.
Поначалу вместе дома сидели. Каждую статью подробно обсуждали. По тихоньку пришло понимание. Потом вышла на работу. Мы с Мамой моей живем. Поэтому я все равно под контролем был. Как то так.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Да, учиться на своих ошибках похоже мой путь! Я могу взять больничный на время, могу уволиться. Но если этот ирод, просто отсидев дома, пойдёт опять бухать и курить яды, от которых люди гниют, то овчинка выделки не стоит! Меня он добил просто своим признанием, что побухивал при мне, хотя это его манипуляции на 80%. Уфимец, скажи мне, как бывший плохой мальчик, вот ты же тоже сбежал, набухался, потом вернулся и сам засел дома с ребёнком, супруга на работу вышла. Ты же понял, что пора завязывать и заниматься!? Или супруга ооочееь жестко прессанула?
попробуй больничный взять.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Супруга не сразу вышла на работу.
Поначалу вместе дома сидели. Каждую статью подробно обсуждали. По тихоньку пришло понимание. Потом вышла на работу. Мы с Мамой моей живем. Поэтому я все равно под контролем был. Как то так.
Я тоже с ним просидела почти месяц дома, прессовали мы его нормально, его мать по настоящему падала в обмороки... В том то и дело, что мы тоже обсуждаем статьи, видение сути у него верное, да и антирефлексы он себе верно поставил. Но тесты на наркоту и бухло говорят о том, что это он делает для отвода глаз... его антирефлекс на алкоголь- ребёнку было 9 месяцев, был мой др 30 лет, ушёл гулять с ребёнком с коляской, взял с собой друга.Через час я смотрю в окно, идут два шатающихся чудака с коляской. Я выхожу и забираю ребёнка из коляски, друг уходит со мной. Через мин 20 возвращается козлина отец и отправляется спать. Проходит ещё час и мне пишет сосед с 14 этажа-полковник полиции( мы на третьем живем), что Ваш муж ломился ко мне в квартиру и оставил коляску на моей лестничной клетке. Отец про...бал ребёнка! Мне кажется-это очень весомый антирефлекс, который похоже плохо работает!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Я тоже с ним просидела почти месяц дома, прессовали мы его нормально, его мать по настоящему падала в обмороки... В том то и дело, что мы тоже обсуждаем статьи, видение сути у него верное, да и антирефлексы он себе верно поставил. Но тесты на наркоту и бухло говорят о том, что это он делает для отвода глаз... его антирефлекс на алкоголь- ребёнку было 9 месяцев, был мой др 30 лет, ушёл гулять с ребёнком с коляской, взял с собой друга.Через час я смотрю в окно, идут два шатающихся чудака с коляской. Я выхожу и забираю ребёнка из коляски, друг уходит со мной. Через мин 20 возвращается козлина отец и отправляется спать. Проходит ещё час и мне пишет сосед с 14 этажа-полковник полиции( мы на третьем живем), что Ваш муж ломился ко мне в квартиру и оставил коляску на моей лестничной клетке. Отец про...бал ребёнка! Мне кажется-это очень весомый антирефлекс, который похоже плохо работает!
начинайте все заново.
Раз говорит что это от алкоголя все ,то нихера он не понял . Не разобрались с анозогнозией.психозащиты работают.
Он один остался и все пздц. кто то должен быть с ним постоянно. а про про.еб.ал ребенка это вообще ах.й полный.
Фенциклидин показал? это "ангельская пыль" в простонародье. Соляга вообщем.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании»
0. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
1. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

2. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

2. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна

3. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

4. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
5. Краткое описание сути подхода к лечению

6. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

7. Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных

8. Поведение наркомана в 3-х месячном плену

9. Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом

10. Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании
11. Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)

Раздел 3 — «Всё о наркомании: в чем корень болезни и как она лечится»
12. Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?

13. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

14. Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить

15. Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

16. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины

17. Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?

18. Степень адекватности наркомана. Аназогнозия, бред и психозащиты

19. О морали, демагогии и резонёрстве

20. Наркомания – это болезнь?

21. Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем

22. Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук

23. Способ бросить наркотик самостоятельно от бывшего наркомана

Раздел 4 — «Почему не стоит действовать по методу «дна», 12 шагов и верить тем, кто говорит про созависимость?»
24. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну”

25. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы

26. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»

27. Про созависимость родственников наркомана

28. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимости

29. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов

30. В чём разница между методом “дна” и советами с этого сайта?

Раздел 5 — «О поведении наркомана, его мышлении, повадках и образе жизни»
31. Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?

32. Какая самая большая потребность наркомана?

33. Механизм психической защиты наркомана

34. Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!

35. Что говорят наркоманы о наркотиках

36. Люди, которые стали успешными на амфетамине

37.Что такое амфетаминовый «марафон»

38. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине

39. Типичное поведение амфетаминового наркомана

40. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

41. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

42. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

43. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

44. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

45. Про барыг торгующих наркотиками

46. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца

47. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт

48. Где наркоманы берут деньги на наркотики?

49. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам

50. Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей?

51. Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”

52. Агрессия амфетаминового наркомана

53. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?

54. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Раздел 6 — «Верное поведение семьи наркомана»
55. Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям

56. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?

57. Как смирится с тем, что муж променял семью на наркотики?

58. Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать жить?

59. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам

60. Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?

61. 5 глобальных ошибок родителей наркомана

62. Единым фронтом опочил всуе(с) или как семья “убивает” наркомана

63. Что выходит если семья “не замечает” употребления

64. Что выходит, если семья потворствует и покрывает долги наркомана

65. Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов

66. Наркоман & Алкоголичка или Соза по-русски

67. Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо

Раздел 7 — «Как добиться того, чтобы наркоман захотел лечиться? Методы налаживания диалога, прессинг и развитие антирефлекса»
68. Наркоман не хочет лечиться. Что делать?

69. Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?

70. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца

71. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики

72. Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

73. Про то, почему наркоман говорит полуправду и о деградации личности

74. Кому и зачем врёт наркоман? Как заставить его говорить правду?

75. Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?

76. Может ли наркоман совершить с.уицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?

77. Что делать, если наркоман угрожает?

78. Рычаги воздействия на наркомана

79. Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)

80. Прессинг наркомана в подробностях

81. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа

82. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?

83. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам

Раздел 8 — «Какие врачебные и психотерапевтические методы имеет смысл применять для лечения наркомании?»
84. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

85. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам

86. Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?

87. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или Если БЫ

88. Как правильно пить Налтрексон

89. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

90. Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог?

Раздел 9 — «Как вести себя родственникам с наркоманом, который только бросил и что делать наркоману, который самостоятельно бросил?»
91. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию

92. Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?

93. Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать?

94. Почему наркоманы “срываются” и чего нельзя делать, если бросил наркотики

95. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь

96. Депрессия после амфетамина(и любых других наркотиков)

97. Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления

98. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

Раздел 10 — «Влияние наркотиков на психику и здоровье в целом»
99. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…

100.Токсический остиомиелит от амфетамина

101. Болезни вызванные употреблением амфетамина

102. Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)

103. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

104. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются

105. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

106. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
начинайте все заново.
Раз говорит что это от алкоголя все ,то нихера он не понял . Не разобрались с анозогнозией.психозащиты работают.
Он один остался и все пздц. кто то должен быть с ним постоянно. а про про.еб.ал ребенка это вообще ах.й полный.
Фенциклидин показал? это "ангельская пыль" в простонародье. Соляга вообщем.
я читала, что такое фенциклидин(((( и это если ещё не выкурилось, то лежит где-то в квартире.хотя у наркоманов лежать не может, если есть-надо еба...ить. Вывести на чистую воду не удалось(((( да ещё и в наркологии меня расстроили( я туда звонила), сказали, что кровь на токсихимический анализ они не берут....и его в платных нигде не берут, только теже тесты, что и аптечные за кучу денег.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Раз говорит что это от алкоголя все ,то нихера он не понял .
Я читала это в статье, и ему сказала, что это твой самообман, что это нить к употреблению, что совсем все наоборот, что вещество даёт твоему мозгу сигнал пойти бухнуть, а там уже и курнуть ядов.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании»
0. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
1. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

2. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

2. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна

3. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

4. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
5. Краткое описание сути подхода к лечению

6. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

7. Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных

8. Поведение наркомана в 3-х месячном плену

9. Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом

10. Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании
11. Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)

Раздел 3 — «Всё о наркомании: в чем корень болезни и как она лечится»
12. Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?

13. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

14. Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить

15. Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

16. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины

17. Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?

18. Степень адекватности наркомана. Аназогнозия, бред и психозащиты

19. О морали, демагогии и резонёрстве

20. Наркомания – это болезнь?

21. Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем

22. Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук

23. Способ бросить наркотик самостоятельно от бывшего наркомана

Раздел 4 — «Почему не стоит действовать по методу «дна», 12 шагов и верить тем, кто говорит про созависимость?»
24. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну”

25. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы

26. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»

27. Про созависимость родственников наркомана

28. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимости

29. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов

30. В чём разница между методом “дна” и советами с этого сайта?

Раздел 5 — «О поведении наркомана, его мышлении, повадках и образе жизни»
31. Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?

32. Какая самая большая потребность наркомана?

33. Механизм психической защиты наркомана

34. Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!

35. Что говорят наркоманы о наркотиках

36. Люди, которые стали успешными на амфетамине

37.Что такое амфетаминовый «марафон»

38. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине

39. Типичное поведение амфетаминового наркомана

40. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

41. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

42. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

43. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

44. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

45. Про барыг торгующих наркотиками

46. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца

47. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт

48. Где наркоманы берут деньги на наркотики?

49. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам

50. Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей?

51. Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”

52. Агрессия амфетаминового наркомана

53. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?

54. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Раздел 6 — «Верное поведение семьи наркомана»
55. Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям

56. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?

57. Как смирится с тем, что муж променял семью на наркотики?

58. Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать жить?

59. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам

60. Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?

61. 5 глобальных ошибок родителей наркомана

62. Единым фронтом опочил всуе(с) или как семья “убивает” наркомана

63. Что выходит если семья “не замечает” употребления

64. Что выходит, если семья потворствует и покрывает долги наркомана

65. Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов

66. Наркоман & Алкоголичка или Соза по-русски

67. Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо

Раздел 7 — «Как добиться того, чтобы наркоман захотел лечиться? Методы налаживания диалога, прессинг и развитие антирефлекса»
68. Наркоман не хочет лечиться. Что делать?

69. Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?

70. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца

71. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики

72. Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

73. Про то, почему наркоман говорит полуправду и о деградации личности

74. Кому и зачем врёт наркоман? Как заставить его говорить правду?

75. Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?

76. Может ли наркоман совершить с.уицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?

77. Что делать, если наркоман угрожает?

78. Рычаги воздействия на наркомана

79. Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)

80. Прессинг наркомана в подробностях

81. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа

82. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?

83. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам

Раздел 8 — «Какие врачебные и психотерапевтические методы имеет смысл применять для лечения наркомании?»
84. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

85. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам

86. Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?

87. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или Если БЫ

88. Как правильно пить Налтрексон

89. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

90. Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог?

Раздел 9 — «Как вести себя родственникам с наркоманом, который только бросил и что делать наркоману, который самостоятельно бросил?»
91. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию

92. Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках?

93. Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать?

94. Почему наркоманы “срываются” и чего нельзя делать, если бросил наркотики

95. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь

96. Депрессия после амфетамина(и любых других наркотиков)

97. Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления

98. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

Раздел 10 — «Влияние наркотиков на психику и здоровье в целом»
99. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…

100.Токсический остиомиелит от амфетамина

101. Болезни вызванные употреблением амфетамина

102. Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)

103. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

104. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются

105. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

106. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Kazak, рассказывай, что за финты у тебя там?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я не защищаюсь или жалуюсь
Вот тупо не с кем поговорить, обсудить (не в плане статей и инструкций) , а мысли всплывающие или бред зарождающийся, пинка поддать за лень