Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
а происходит это за счёт энцефолопатов и их семей, которые ищут от кодировки панацеи
Ну да) Спрос рождает предложение) Хотят быстрого способа - нате) Если верят - то поможет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Лучше не знать)
Если Вы не хотите этим поделиться-Значит это никакие это не прибыли-это психозащиты! А что такое псевдозапои я подразумеваю, что это запои с пятницу по воскресенье? Типа как в песне у Слепакова: каждую пятницу я в говно, но каждый понедельник я огурцом? Так вот нет, выпивание по выходным-это самые что ни на есть запои! В пятницу после работы в клуб, в субботу поваляться на кровати, а вечером ещё куда сходить, в воскресенье выпить пивка, чтоб не помирать от похмелья! Это псевдозапои? Нет, это реальный алгоколизм!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Если Вы не хотите этим поделиться-Значит это никакие это не прибыли-это психозащиты! А что такое псевдозапои я подразумеваю, что это запои с пятницу по воскресенье? Типа как в песне у Слепакова: каждую пятницу я в говно, но каждый понедельник я огурцом? Так вот нет, выпивание по выходным-это самые что ни на есть запои! В пятницу после работы в клуб, в субботу поваляться на кровати, а вечером ещё куда сходить, в воскресенье выпить пивка, чтоб не помирать от похмелья! Это псевдозапои? Нет, это реальный алгоколизм!
Совершенно верно. У многих просто сложились стереотипы,что запои это бухарево неделями или месяцами до состояния овоща.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Если Вы не хотите этим поделиться-Значит это никакие это не прибыли-это психозащиты! А что такое псевдозапои я подразумеваю, что это запои с пятницу по воскресенье? Типа как в песне у Слепакова: каждую пятницу я в говно, но каждый понедельник я огурцом? Так вот нет, выпивание по выходным-это самые что ни на есть запои! В пятницу после работы в клуб, в субботу поваляться на кровати, а вечером ещё куда сходить, в воскресенье выпить пивка, чтоб не помирать от похмелья! Это псевдозапои? Нет, это реальный алгоколизм!
Да это термин такой, из наркологии. Псевдозапоями называются запои, по поводу, типа) Начальная стадия запоев, в общем.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Слушайте,я не знаю почему за 5 месяцев употребления
,я так ни разу сам ничего не покупал(ездить в итоге стал по закладкам сам иногда, видимо у них еще не кончались мои запасы:Greeting:,стали кидать
То ли *******, толи ленивый ******* :dash1: Но устраивало же раз столько времени башлял :Fool:
Но все таки постоянные ненаходы меня заипали в итоге, 1 из 3-5, да и деньги естественно кончились...(МФО перестали уже давать))))
Видимо алчность и не логичность взяли верх над этими больными друзяшками, хотя могли бы подольше подсасывать меня...
Поэтому в один прекрасный день моё терпение лопнуло, и я выждал этих псов,и встряхнув за грудки все высказал(Какие же вы тупые!!!!я же сам осознавал что кидосы лоховские, выключеные телефоны по несколько дней после отправки бабок, так бессмысленно терять спонсора, меня же это устраивало!!!!Вот вам пивасик
,чипсики и все мои припайки и остатки на последок...ИДИТЕ НА. .УЙ ТВАРИ....
Вообще чем то меня это спасло видимо, ,так как употреблять я стал безконтрольно и без остановки...каждый час два (что даже эти бывалые удивлялись ,куда столько уходит в одного !!!!)
Так что читая других коллег по несчастью( ВВ год-два, два-три раза в неделю сравнил с моими 3-5 граммов курех и нюх за выходные пт-вс в одного!!! До сих пор не могу представить что и через сколько от меня осталось бы:Fool3::Fool3::Fool3::Fool3:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Создашь про алко? :"
ну чё там, про алкашку???
Могу про игроманию, про шмаль , про алко , про соль для ванн )))
Универсальный долб.еб!
Везде достиг высот !:Sad:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Начиталась кошмаров опять...какая теперь спокойная ночь...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471