Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да, это пока сложно мне вчера про ром и текилу написали
Я задумалась
Хотя к нарко вообще отвращение(
Сюжет из нашей истории жизни: в июле 2018 года kazak закодировался от алкашки на год. Нарколог кодировала его со словами: кодировка-это твой костыль на трезвую и успешную жизнь. Попробуй выпить через год, организм должен придти в норму и пить не захочется. Год был отличный, муж пошел в зал, раскачался до красивого тела, открыл свою фирму, не было наркотиков( два раза за год он накурился травы), начали жить полноценной жизнью.Прошёл год, кодировка закончилась и мозг алкаша потянул выпить, выпил пива, потом ещё раз, а потом на дачу друг привёз мефа, прокурили они его. Потом мы уехали в отпуск, где спиртное присутствовало( отпуск оказался из-за этого отвратительным для меня), вернувшись из отпуска, муж познакомился с солью и все! вывод мы сделали следующий: любой алкоголь приводит к наркотикам! Забудь на веки про него. Про себя могу сказать( я тоже бывшая выпивоха), что в своё время я даже в ночные клубы ходила трезвая и прекрасно себя чувствовала. Можно прекрасно жить без любого допинга! В компаниях пить соки, в кафе смузи или безалкагольные напитки( они тоже очень вкусные).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Поверь, Зай, после 30-31 начнутся, так или иначе, возрастные изменения, во внешности, организме. Никуда ты от этого не денешься. И вот тогда уже и наркота, даже одна дорожка в год, сигареты, алкоголь - всё будет очень заметно и на лице, и в самочувствии. И ещё с каждым годом такой жизни ты будешь всё больше и больше ощущать себя лохом, который живёт где-то на обочине (за углом магазина с дешёвым пойлом в руках) жизни... И дело не в образовании даже, не в работе, а в самой тебе, самоощущении и сложностях взаимодействиях с миром и т.д, здоровье... Тебе ещё не 30, есть шанс стать чёткой, красивой, дышащей здоровьем женщиной, готовой рожать здоровых детей от здорового и любящего мужчины, создавать семью, быть счастливой,а не марионеткой, которую за ниточки стремные зависимости и рефлексы дёргают... Пополняющей карманы тех, кто торгует всем этим, и потирает ручки, пока дурачье тратит свою жизнь непонятно на что...
Почему? Что есть в пьяном состоянии, чего нет в трезвом?

Хочешь поведаю тайну. Чтоб организм и мозг полностью восстановился после регулярного употребления алкоголя, даже слабого, нужно от 3 до 7 лет.
То есть, человек, по началу тоскует в "трезвости", потом втягивается, потом как-то всё ровно, спокойно (тут часто случаются искушения и срывы), появляются силы, новые мысли, новые пути начинаешь видеть, цели ставить (и энергия для их реализации появляется), и так далее. То есть, чтоб понять, что тебе больше нравится - трезвость или опьянение, нужно лет пять не употреблять ни капли, потому что даже маленькое количество влияет на мозг и всё прочее.
Вот ты когда в первый раз алкоголь попробовала? Сколько тебе было? Мне 14!!!
Это как вообще? И потом изредка помню с товарищами могли брать пиво и долго его пить все вместе, но по голове давало всё равно. В 16-18 я уже работала, курила втихоря от родных крепкий Винстон, в 18 уже дома не жила, и естественно в компаниях пили... И пили водку в том числе, до мультиков на утро и жёсткого отравления.
Сейчас смотрю на ребят 15-25 лет,вижу ту же шляпу: сиги, алко, матюки, понты... Аж теряюсь...
Мне бы сейчас то время вернуть... Я бы иначе стала жить. Но я всегда какая-то на голову шарахнутая была,хоть и умная (хах, я так не считаю, говорили, но соображала хорошо вообще), там кроме алко и сиг много тараканов было и не маленьких...
Есть светлая и чистая жизнь, здоровая. Но туда рыть и рыть... А ты назад смотришь...хотя... Каждому своё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Поверь, Зай, после 30-31 начнутся, так или иначе, возрастные изменения, во внешности, организме. Никуда ты от этого не денешься. И вот тогда уже и наркота, даже одна дорожка в год, сигареты, алкоголь - всё будет очень заметно и на лице, и в самочувствии. И ещё с каждым годом такой жизни ты будешь всё больше и больше ощущать себя лохом, который живёт где-то на обочине (за углом магазина с дешёвым пойлом в руках) жизни... И дело не в образовании даже, не в работе, а в самой тебе, самоощущении и сложностях взаимодействиях с миром и т.д, здоровье... Тебе ещё не 30, есть шанс стать чёткой, красивой, дышащей здоровьем женщиной, готовой рожать здоровых детей от здорового и любящего мужчины, создавать семью, быть счастливой,а не марионеткой, которую за ниточки стремные зависимости и рефлексы дёргают... Пополняющей карманы тех, кто торгует всем этим, и потирает ручки, пока дурачье тратит свою жизнь непонятно на что...

История на твою оч похожа
Попробовала 14 да
И с головой только сейчас более менее встало на место
) ) ))

У меня вторая стадия алкоголизма, которую я очень боюсь
Пью 10 с перерывами
От алко сразу же не тошнило
От пьянок были не убытки, а прибыль
Поэтому это еще м легкостью и кутжем ассоциируется
Толлер вырос
Пошли псевдозапои
(Если есть возможность)

Думаю не пить вообще.
Но желание пить еще не прошло до конца(((
От наркоты воротит


Маруся про книгу написала буду ее читать..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Точно мефа ему друг привез? Меф не курится никак,вообще
Сюжет из нашей истории жизни: в июле 2018 года kazak закодировался от алкашки на год. Нарколог кодировала его со словами: кодировка-это твой костыль на трезвую и успешную жизнь. Попробуй выпить через год, организм должен придти в норму и пить не захочется. Год был отличный, муж пошел в зал, раскачался до красивого тела, открыл свою фирму, не было наркотиков( два раза за год он накурился травы), начали жить полноценной жизнью.Прошёл год, кодировка закончилась и мозг алкаша потянул выпить, выпил пива, потом ещё раз, а потом на дачу друг привёз мефа, прокурили они его. Потом мы уехали в отпуск, где спиртное присутствовало( отпуск оказался из-за этого отвратительным для меня), вернувшись из отпуска, муж познакомился с солью и все! вывод мы сделали следующий: любой алкоголь приводит к наркотикам! Забудь на веки про него. Про себя могу сказать( я тоже бывшая выпивоха), что в своё время я даже в ночные клубы ходила трезвая и прекрасно себя чувствовала. Можно прекрасно жить без любого допинга! В компаниях пить соки, в кафе смузи или безалкагольные напитки( они тоже очень вкусные).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Точно мефа ему друг привез? Меф не курится никак,вообще
Хотя , наверное больше не 10
Прям с 9 класса стала выпивать


Ща 27
Вот о чем и речь. Тебе прожигать жизнь дальше охота? Потом в 35 очнешься, ни семьи, с кем попало временные отношения... Фу

Сюжет из нашей истории жизни: в июле 2018 года kazak закодировался от алкашки на год. Нарколог кодировала его со словами: кодировка-это твой костыль на трезвую и успешную жизнь. Попробуй выпить через год, организм должен придти в норму и пить не захочется. Год был отличный, муж пошел в зал, раскачался до красивого тела, открыл свою фирму, не было наркотиков( два раза за год он накурился травы), начали жить полноценной жизнью.Прошёл год, кодировка закончилась и мозг алкаша потянул выпить, выпил пива, потом ещё раз, а потом на дачу друг привёз мефа, прокурили они его. Потом мы уехали в отпуск, где спиртное присутствовало( отпуск оказался из-за этого отвратительным для меня), вернувшись из отпуска, муж познакомился с солью и все! вывод мы сделали следующий: любой алкоголь приводит к наркотикам! Забудь на веки про него. Про себя могу сказать( я тоже бывшая выпивоха), что в своё время я даже в ночные клубы ходила трезвая и прекрасно себя чувствовала. Можно прекрасно жить без любого допинга! В компаниях пить соки, в кафе смузи или безалкагольные напитки( они тоже очень вкусные).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.202
Реакции
87.589
Нарколог кодировала его со словами: кодировка-это твой костыль на трезвую и успешную жизнь. Попробуй выпить через год
А вы понимаете, что она его закодировала на срыв этим?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.202
Реакции
87.589

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А вы понимаете, что она его закодировала на срыв этим?))
ага, я этого поняла, когда она об этом говорила, что этого нельзя было говорить ей вообще. Но что сделано, то сделано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.202
Реакции
87.589
ага, я этого поняла, когда она об этом говорила, что этого нельзя было говорить ей вообще. Но что сделано, то сделано.
Да тут, в принципе, даже её эти слова - не решают)) Одно то, что она кодирует НА ГОД - это уже кодировка на срыв через год)))
Невинная такая хитрость))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.202
Реакции
87.589
Да тут, в принципе, даже её эти слова - не решают)) Одно то, что она кодирует НА ГОД - это уже кодировка на срыв через год)))
Невинная такая хитрость))
Но, на кодировщиков я не гоню. Они люди нужные, для энцефалопатов. Без них никуда...
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
История на твою оч похожа
Попробовала 14 да
И с головой только сейчас более менее встало на место
) ) ))

У меня вторая стадия алкоголизма, которую я очень боюсь
Пью 10 с перерывами
От алко сразу же не тошнило
От пьянок были не убытки, а прибыль
Поэтому это еще м легкостью и кутжем ассоциируется
Толлер вырос
Пошли псевдозапои
(Если есть возможность)

Думаю не пить вообще.
Но желание пить еще не прошло до конца(((
От наркоты воротит


Маруся про книгу написала буду ее читать..
Что такое псевдозапои? И какие прибыли могут быть от спиртного?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да тут, в принципе, даже её эти слова - не решают)) Одно то, что она кодирует НА ГОД - это уже кодировка на срыв через год)))
Невинная такая хитрость))
Я думаю, что для них это тоже средство к зарабатыванию денег, тк она тогда уходила со словами, если за год тяга не пройдёт, звоните, я закодирую ещё на 5 лет! И никакой хитрости тут нет, они тупо тоже хотят кушать, а происходит это за счёт энцефолопатов и их семей, которые ищут от кодировки панацеи. Мой отец тоже был закодирован этой женщиной за год до мужа, но он сам умолял об этом, что ему нужен костыль. Не пьёт уже 3 года.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362