Интеллект наркомана или молодежь без фантазии. )))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Этож моя голова))
Ну примерно да, с полведра 7- литрового)
Фото нет, в этом году не фоткала, ждала еще крупнее, но были меньше)

Вот тебе фото зато грибочков, пару часов назад из леса принесла

Screenshot_2023-09-08-19-11-03.png
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Когда нарики вешают лапшу родственникам или окружающим конечно им лучше вспомнить об продаже и потреблении в пищу томатов из вашего драгоценного опыта.
Как внук поживает?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не знаю, что тут смешного. У меня сегодня родители ходили на п.охороны к своим друзьям - у них сына зарезали. 21 год парню, зарезал местный алкаш. Я с мамой щас разговаривала, она мне рассказывает, у меня мурашки по телу. Жаль до невозможности. И самое отвратное, у нас в городской подслушке пишут- тип молодёжь охренели, берега попутали, тип слишком много себе говорить позволяют. Так и надо. Но камон, это что можно жизни из-за этого лишать? Этот алкаш че вправе судьбы веришить кому жить, а кому нет? Меня просто вывели эти комментарии недалёких. Ужас что происходит.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Потому что чушь ведь написала. Он тебе не дает почувствовать себя собой, а дает иллюзию что все нормально у тебя, с тобой , с ним, с вами,хотя это вовсе не так. Ненормально это совсем- когда женятся 2 алкаша,один из которых устоаивает такие попоЙки и даже не думает бросать. Не семья у вас а что? Как это называется, знаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Не знаю, что тут смешного. У меня сегодня родители ходили на п.охороны к своим друзьям - у них сына зарезали. 21 год парню, зарезал местный алкаш. Я с мамой щас разговаривала, она мне рассказывает, у меня мурашки по телу. Жаль до невозможности. И самое отвратное, у нас в городской подслушке пишут- тип молодёжь охренели, берега попутали, тип слишком много себе говорить позволяют. Так и надо. Но камон, это что можно жизни из-за этого лишать? Этот алкаш че вправе судьбы веришить кому жить, а кому нет? Меня просто вывели эти комментарии недалёких. Ужас что происходит.
А у нас новости наоборот, молодежь 15-16 лет забили до смерти алкаша, который спросил у них, почему они к девчонкам на соседней лавочке не подкатывают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Кто какие нелепые мазы слышал кидайте, потерянные ключи в кустах....
Смысл темы какой- поржать? Вызвав позитивные эмоции у торков на воспоминания об употреблении? А. За ними и'тягу? Вообще ноль понимания,садись, два!!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А у нас новости наоборот, молодежь 15-16 лет забили до смерти алкаша, который спросил у них, почему они к девчонкам на соседней лавочке не подкатывают.
Ну я к тому, что что алкашка, что наркота из человека превращает хрен знает в кого, даже слова не могу подобрать. И этот, кто убил, уже оказывается 3 чтоль раз сядет. Короче ппц.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Смысл темы какой- поржать? Вызвав позитивные эмоции у торков на воспоминания об употреблении? А. За ними и'тягу? Вообще ноль понимания,садись, два!!
Уважаемый пожилой рыночный торговец женского пола, вам нечем заняться как преследовать меня в каждой теме и пытаться в чем то уличить?
На сколько полезно близким узнать заходы наркоманов и их логику, а также как я выведу нарков на откровенные рассказы об прошлом вам плевать, у вас какието болезненные амбиции на мой счёт и не только на мой, ваша цель возвысить собственное эго и самоутвердиться за чужой счёт в этой параллельной от вашего бытия реальности. Несчастная, озлобленная, женщина, преклонного возраста, с мерзким характером и гнусным лексиконом торгующая на базаре не от хорошей жизни, а здесь вы прячетесь за монитором и делаете вид что чтото из себя представляет, получается весма высокомерно, мерзко и по хамски.
Отвалите от меня бабулька, маньячка, я не ваш пациент и ни чей либо на данном ресурсе, в ваши обязанности не входит критиковать меня и мои действия не противоречащие правилам ресурса, хотите чтото обсудить, пишите в личку не устраивая срач в открытых разделах между кф.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Уважаемый пожилой рыночный торговец женского пола, вам нечем заняться как преследовать меня в каждой теме и пытаться в чем то уличить?
На сколько полезно близким узнать заходы наркоманов и их логику, а также как я выведу нарков на откровенные рассказы об прошлом вам плевать, у вас какието болезненные амбиции на мой счёт и не только на мой, ваша цель возвысить собственное эго и самоутвердиться за чужой счёт в этой параллельной от вашего бытия реальности. Несчастная, озлобленная, женщина, преклонного возраста, с мерзким характером и гнусным лексиконом торгующая на базаре не от хорошей жизни, а здесь вы прячетесь за монитором и делаете вид что чтото из себя представляет, получается весма высокомерно, мерзко и по хамски.
Отвалите от меня бабулька, маньячка, я не ваш пациент и ни чей либо на данном ресурсе, в ваши обязанности не входит критиковать меня и мои действия не противоречащие правилам ресурса, хотите чтото обсудить, пишите в личку не устраивая срач в открытых разделах между кф.
Да уж, видимо слвсем плохо с тобой раз такоой обоймой оскорблений реагируешь на нормальную здоровую критику твоей темы.

@Ярослав и другие модераторы -прошу обратить внимание и принять решение - оставлять ли вредителя нужен ли такой хайп, Подобные темы со смешными рассказиками нар
команов напомнили как наркоманы в РЦ тягу гоняют и некому пресечь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Да уж, видимо слвсем плохо с тобой раз такоой обоймой темы.рблений реагируешь на нормальную здоровую критику твоей темы.

@Ярослав и другие модераторы -прошу обратить внимание и принять решение - оставлять ли вредителя нужен ли такой хайп, Подобные темы со смешными рассказиками нар
команов напомнили как наркоманы в РЦ тягу гоняют и некому пресечь
И еще вопрос- кто ленту повесил Гуку? И главное зачем?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
действия не противоречащие правилам ресурса, хотите чтото обсудить, пишите в личку не устраивая срач в открытых разделах между кф.
Считаю что вы нарушили уже несколько правил ресурса и обсуждение должно быть открытое для всей команды
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Смысл темы какой- поржать? Вызвав позитивные эмоции у торков на воспоминания об употреблении? А. За ними и'тягу? Вообще ноль понимания,садись, два!!
Или показать на сколько нарки со стороны неадекватные, нелогичные, несут очевидный бред и считают, что им поверят.
Взглянуть со стороны на это.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324