Интеллект наркомана или молодежь без фантазии. )))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, вот к этому вопрос выше относится.
Ага. Это такой способ типа пошутить, не сказав правду. Они ж на приколе, им смешно потом с такого. Обсасывают потом свои "приколы".

"Ха прикинь идём за мокрым а тут тип спрашивает, зачем вам вода. А я такой - бассейн набираем. Ахаха, орево"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Нервничаешь - это хорошо
Я щас включил всю решимость, родным сказал, ездим узнаём за доки, жене всё рассказываю. Что стимул животворящий делает.
А в жизни такого нет - когда всё гладко и хорошо, комфортно. Стимул в жопу не колет, а мотивации недостаточно. Поэтому начинаю лениться.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Я щас включил всю решимость, родным сказал, ездим узнаём за доки, жене всё рассказываю. Что стимул животворящий делает.
А в жизни такого нет - когда всё гладко и хорошо, комфортно. Стимул в жопу не колет, а мотивации недостаточно. Поэтому начинаю лениться.
Лучше лениться, чем торчать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Нет, это называется вздорная баба которая докопалась. И я не пью. Абсолютно.

@Kuku, ты лучшая:heart1: Снимаю шляпу, как и прежде. И в который раз понимаю, как же нам повезло в свое время иметь такого куратора.
Она молодец .Всегда дает правильную оценку в любой ситуации ..а ни как у многих и так же у меня)впреди эмоции) а после уже адекватный взгляд на сложившую проблему.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Жаль, что некогда ворваться пожарить на бездорожье)
Просто интересуюсь, поболтать, у меня сх-5, очень хочется позлее когда-нибудь обновить на сх-50 или 60. Или сх-5 рестайлинг 2.5
За всё лето даже искупаться на озеро не удосужились, зато много вопросов решили, может даже успею все поставленные задачи до отьезда выполнить.
На счёт желаний губа у тебя не дура ), хорошая цель.
А сейчас двухлитровый мотор?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На счёт желаний губа у тебя не дура ), хорошая цель.
А сейчас двухлитровый мотор?
Дай бог будет возможность потом обновить, через пару лет уже будет ясно, чётам у них, какие болячки. Движки новые интересные.
Сейчас двухлитрович
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Передний..
Зато - датчики слепых зон есть!))
Нафиг слепые зоны, до характерного хруста. )))
Ну вообще конечно интересная машинка.
Мой автопарк значительно старше. Однако альтернатив по параметрам нет, по этому будут в семье до последнего, тем более после того что я с ними делал, фиг переоформишь. Одну практически закончил, кабриолет, разобрал и собрал в той комплектации которой хотел, из родного осталось отреставрированный кузов, рама пока жива, передняя подвеска и коробка перебраны, остальное либо от других более свежих моделей, либо от более удачно выполненных машин других производителей, плюс полная во всех смыслах шумка, везде. Ну а другая машина примерно такой же эксклюзив с улучшенными характеристиками но с той разницей что состояние ушатанное натурально до трактора, салон в мясо, кузов мятый весь, рама и кузов сгнили, надо делать после обкатки первого авто, проект примерно на пару тройку лет. Однако при всём этом на ходу и в случае чего часто выручает. 38 колёса, лебёдка установлена одна но хватает, бензин 4.5 с нижним распредвалом, самые мощные мосты из всех базовых внедорожников.
А третий чисто спортивный проект для активного отдыха везде, надо начать и кончить.
Запчастей для работы запас и купил а времени.... Хоть разорвись.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Нафиг слепые зоны, до характерного хруста. )))
Ну вообще конечно интересная машинка.
Мой автопарк значительно старше. Однако альтернатив по параметрам нет, по этому будут в семье до последнего, тем более после того что я с ними делал, фиг переоформишь. Одну практически закончил, кабриолет, разобрал и собрал в той комплектации которой хотел, из родного осталось отреставрированный кузов, рама пока жива, передняя подвеска и коробка перебраны, остальное либо от других более свежих моделей, либо от более удачно выполненных машин других производителей, плюс полная во всех смыслах шумка, везде. Ну а другая машина примерно такой же эксклюзив с улучшенными характеристиками но с той разницей что состояние ушатанное натурально до трактора, салон в мясо, кузов мятый весь, рама и кузов сгнили, надо делать после обкатки первого авто, проект примерно на пару тройку лет. Однако при всём этом на ходу и в случае чего часто выручает. 38 колёса, лебёдка установлена одна но хватает, бензин 4.5 с нижним распредвалом, самые мощные мосты из всех базовых внедорожников.
А третий чисто спортивный проект для активного отдыха везде, надо начать и кончить.
Запчастей для работы запас и купил а времени.... Хоть разорвись.
Да ты маньяк) Интересно, что за спортивный проект?
У наших маньяков "мода" брать старую бэху седан, полностью перебирать и пихать туда 3 литра.

У меня это вторая машинка после Матиза))) очень доволен в целом, японец, надёжная, радует, несмотря на 200т пробега.
Но хочется турбо 2.5 или турбо 3.3 ))
Но это так - мечты. Надо иметь много лишних денег, чтобы позволить себе такую игрушку.

Видел, какие электрички сейчас китайцы делают? Это пипец. Все колёса поворачиваются, миллиард лошадей и всё такое.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Так это люся движ создает, без её комментов тема бы так и осталась одностраничная с пару лайками
Тема-то по сути постная, а люси её просто подсолила.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Тема-то по сути постная, а люси её просто подсолила.
Я прочитав стартап, прикола даже не понял, над чем смеяться? Ну подошли торчки бассейн набрать и чё
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Я прочитав стартап, прикола даже не понял, над чем смеяться? Ну подошли торчки бассейн набрать и чё
Вот если бы сук про леру что-то вспомнил, там думаю есть над чем поржать
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да ты маньяк) Интересно, что за спортивный проект?
У наших маньяков "мода" брать старую бэху седан, полностью перебирать и пихать туда 3 литра.

У меня это вторая машинка после Матиза))) очень доволен в целом, японец, надёжная, радует, несмотря на 200т пробега.
Но хочется турбо 2.5 или турбо 3.3 ))
Но это так - мечты. Надо иметь много лишних денег, чтобы позволить себе такую игрушку.

Видел, какие электрички сейчас китайцы делают? Это пипец. Все колёса поворачиваются, миллиард лошадей и всё такое.
Спорт проект, это гранд чироки 5.2 на патрулёвских мостах, 38 богера, лебёдка вертикалка варн. Из оборудования есть всё кроме коробки и раздатки ( украли из гаража пока был в контракте).
Гранд весьма интересен потому что лёгкий так как безрамный, ну и движок мне понравился, резвый, по болоту должен на глиссер выходить, главное разогнаться.