История о том, как бросить героин из комментариев на сайте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
Все время хочешь испытать это, грамм или пол, все равно до утра не оставалось, по этому чем то надо было перебить.
Карлос, ну коли вы бросили, что же вас привело на сайт, где описаны ломки от солей?)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ни чего не пойму,в конце стать автор пишет про натуру и пойло,как панацею.Оправдание он нашёл сам себе-так проще спрыгнуть,а сейчас так проще уснуть/делать дела/настроение/аппетит/сон...да человек нашёл себе замену,остальных препаратов-бошками.Какое выздоровление? Таки он ещё и не только не считает,что это плохо и вредно,он доказывает,что это чуть ли не полезно.
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Карлос, ну коли вы бросили, что же вас привело на сайт, где описаны ломки от солей?)
А то , что многие боятся ломок и так и не бросают, а на самом деле от соли нет ломок. Хочу сказать Бросайте смело, это не трудно. Есть только депрессия дней 12, которая легко снимается даже пивом, в отличие от других наркотиков.
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Бросить можно все, нужно настроится и помощь близких(в случае тяжелый нарк).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Бросить можно все, нужно настроится и помощь близких(в случае тяжелый нарк).
Карлос ,я в употреблении было 4 года,пакет 0,5 за 2 укола.Не рассказывайте ,что от соли ломок нет ,ноги крутмло так ,что орала ну и посмотрите темки тех,кто не год,не 2 и не 3 соль долбит и какие сказочные ощущения ,когда бросаешь
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Я писал о способе как бросить страшные наркотики в первые 10-12 дней, с помощью пиво и травки а Вы восприняли это по своему. А так выбирайте сами как вам жить комфортно и чтоб здоровья не хворала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
Я писал о способе как бросить страшные наркотики в первые 10-12 дней, с помощью пиво и травки а Вы восприняли это по своему. А так выбирайте сами как вам жить комфортно и чтоб здоровья не хворала.
Да не бросает никто так тяжелых наркотиков, от марихуаны тяга ещё больше потом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
А уж от бухла и подавно. Это вам любой бывший наркоман скажет.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А уж от бухла и подавно. Это вам любой бывший наркоман скажет.
Че вообще за днище.Перекумаривать бошками или водярой...как то вообще с мыслью выздоровления ,лично у меня не вяжется.Это как бабки невменяемые-перекумаривай соль и амф-героином.Тут прям Юры с тромадолом не хватает))))
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Карлос ,я в употреблении было 4 года,пакет 0,5 за 2 укола.Не рассказывайте ,что от соли ломок нет ,ноги крутмло так ,что орала ну и посмотрите темки тех,кто не год,не 2 и не 3 соль долбит и какие сказочные ощущения ,когда бросаешь
Не знаю, кто то и от спайса лечится, ну еще раз говорю, что 1,5 года колол, иногда 1-3 дня перерывами. Ну это не могу назвать ломкой, поскольку испытал героиновые ломки, когда кроме того, что все крутит и ломит, еще как будто в желудке змея и сверху на тебя панель лежит, дышать не дает+ страшная депрессия.
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
А Вы предложите панацею, как бросили , или не хотите бросать?
Все тут только осуждают , а совет толковый или способ как бросить есть?
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
А уж от бухла и подавно. Это вам любой бывший наркоман скажет.
От соли отлично помогает и даже не хочется идти искать.
От герича нет, тут все наоборот.
Я лично бросил все и не тянет. Осталось бросить курить сигареты, что тоже трудно.
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Че вообще за днище.Перекумаривать бошками или водярой...как то вообще с мыслью выздоровления ,лично у меня не вяжется.Это как бабки невменяемые-перекумаривай соль и амф-героином.Тут прям Юры с тромадолом не хватает))))
А Вы как бросили?
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Пишите способы, кто как бросил и что потом помогает от депрессии, который бывает не только у наркоманов.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А Вы как бросили?
Больничка,прокапывалм,лирика,и прочее.Жрать не могла,месяц ноги только не ходили,рвота,панос...Тут все мою историю читали.По мне если бросать,так бросать вне заменять шило на мыло.Странно вы кололись,я после 4 дневного морафона пить не могла,все назад лезло ,а вы про пойло говорите.