История о том, как бросить героин из комментариев на сайте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не знаю, кто то и от спайса лечится, ну еще раз говорю, что 1,5 года колол, иногда 1-3 дня перерывами. Ну это не могу назвать ломкой, поскольку испытал героиновые ломки, когда кроме того, что все крутит и ломит, еще как будто в желудке змея и сверху на тебя панель лежит, дышать не дает+ страшная депрессия.
Касаемо дипрессии,солеаы частенько на этой почве сводят счеты с жизнью)))Некие у#ебки)Естественный отбор в действии
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
А совет вы крутой дали,спрыгивай с соли на опиаты и пойло,не трави мозги ,пусть сгнмют лёгкие и печень!!!браво
Я вообще не пю, и Вам не советую. Пил пиво 1-2 бутылку в день 10 дней, это значит подсесть на пойло? А от лирики конечно страшнее депрессия, это тоже прошли. Считаю 10 дней это не подсесть не на пойло не на что. Вы по своему все понимаете. Любая зависимость плохо, пишу для тех, для кого ломки страшные и не могут всухую бросить. Если Вы считаете пить 10 дней пиво и курить так же страшно как соли, это Ваше мнение.
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Касаемо дипрессии,солеаы частенько на этой почве сводят счеты с жизнью)))Некие у#ебки)Естественный отбор в действии
Все верно, по этому депрессию чем то более безвредным сбыть на 2 недели думаю не так страшно как с.уицид. Я же не предлагаю сесть плотно на что то. Я с алкоголем не в ладах, и не пю вообще. Неужели кто то считает что за несколько дней алкашом станет? тогда это не для них. Бросайте в сухую, если можете.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Все верно, по этому депрессию чем то более безвредным сбыть на 2 недели думаю не так страшно как с.уицид. Я же не предлагаю сесть плотно на что то. Я с алкоголем не в ладах, и не пю вообще. Неужели кто то считает что за несколько дней алкашом станет? тогда это не для них. Бросайте в сухую, если можете.
Так я и бросила на сухую и муж на сухую.Но я была в больнице,а он из под меня утки выносил и памперсы менял.А переболеть с пойлом не переболеть,а отсрочить следующее употребление,ведь через годик" а че,поколюсь,а потомс пару недель пойла и все пройдёт".По этому и надо кумарить на сухую,что бы от воспоминаний в ужас всю жизнь бросало.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я вообще не пю, и Вам не советую. Пил пиво 1-2 бутылку в день 10 дней, это значит подсесть на пойло? А от лирики конечно страшнее депрессия, это тоже прошли. Считаю 10 дней это не подсесть не на пойло не на что. Вы по своему все понимаете. Любая зависимость плохо, пишу для тех, для кого ломки страшные и не могут всухую бросить. Если Вы считаете пить 10 дней пиво и курить так же страшно как соли, это Ваше мнение.
Для меня все,что туманит моё сознанием страшно м не важно,соль это,бошки,колёса или пойло
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Для меня все,что туманит моё сознанием страшно м не важно,соль это,бошки,колёса или пойло
Понял Вас. Просто я сам не выдел передозы от соли , и не испытал . Чем больше колол тем хлеще торкал и мне нравился, хотя много слышал что и умирают и сума сходят. По этому не очень представляю как это бывает. Хорошо что бросил.
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Понял Вас. Просто я сам не выдел передозы от соли , и не испытал . Чем больше колол тем хлеще торкал и мне нравился, хотя много слышал что и умирают и сума сходят. По этому не очень представляю как это бывает. Хорошо что бросил.
А как это бывает? С начало приход, а потом хреного сразу становится?
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3
Понял Вас. Просто я сам не выдел передозы от соли , и не испытал . Чем больше колол тем хлеще торкал и мне нравился, хотя много слышал что и умирают и сума сходят. По этому не очень представляю как это бывает. Хорошо что бросил.
Может в составе что то больше или меньше бывает? Почему это бывает редко?
 

Karlos

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
3

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Я так бросил. Через пару месяцев пацаны которые нюхали еще давно, до меня, тоже бросили.
Ой, знаю я этих бросальщиков на траве и пиве... Только языком бросают, а на деле - пшик.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Может в составе что то больше или меньше бывает? Почему это бывает редко?
Обычно ,как у всех.Дозы лошадиные, год,два три .Организм не железный.А статьи которые вы читали о соли это мои и суровая реальность.Видела я так бросалтщиков,пыль в голове а через пару лет видела их на блат хате