История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
За что тут дизлайк?
Вот объясни

Посмотреть вложение 5836

Объясню Вам. Хотя и считаю это глупым - объяснять или оправдывать свое отношение к чему-то или кому-то. Но раз Вы так просите, ловите.
Я поставил диз на данное сообщение, так как оно: 1. Грубое. 2. Включает в себя провокационные вопросы и оскорбительные. 3. Ваше заявление там не соответствует тому, что пишет команда форума. Ибо форум позиционирует себя как: "приходите, расскажите, мы прочтем и подскажем". Я ждал лишь рекомендаций, а не планов лечения. 4. Вы мне не нравитесь, Лис. Вы грубиян и не совсем адекватный человек. Так распрыскиваться прямыми оскорблениями в адрес незнакомого человека, который ничего оскорбительного в Ваш адрес не сказал - это дико, даже для такого динозавра как я.
Достаточно причин для диза?

А Вы, в свою очередь, могли бы предметно объяснить суть своих дизов?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
За то! Вы либо следуете рекомендациям команды
Читаете статьи и делаете все как там прописано, либо идёте лесом!
Алинка, но ведь я так и делаю!
Или там где-то написано: "безмолвно выслушивать оскорбления, унижения от пользователей и команды форума?"
Если так, то простите, укажите мне на данное условие.
Либо подскажите, что именно я не выполнил, или в чем именно моя ошибка? Просто, по человечески.
Может я просто много говорю? В этом дело?
Пока слышу лишь отсылку на статьи и ничем не обоснованные обвинения в свой адрес.
Интересно, почему тут все такие смелые и не обращают внимания на суть своих слов?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, но ведь я так и делаю!
Или там где-то написано: "безмолвно выслушивать оскорбления, унижения от пользователей и команды форума?"
Если так, то простите, укажите мне на данное условие.
Либо подскажите, что именно я не выполнил, или в чем именно моя ошибка? Просто, по человечески.
Может я просто много говорю? В этом дело?
Пока слышу лишь отсылку на статьи и ничем не обоснованные обвинения в свой адрес.
Интересно, почему тут все такие смелые и не обращают внимания на суть своих слов?
Прочитайте статьи все и затем уже с вопросами )))
Ну кто злой то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Алинка, но ведь я так и делаю!
Или там где-то написано: "безмолвно выслушивать оскорбления, унижения от пользователей и команды форума?"
Если так, то простите, укажите мне на данное условие.
Либо подскажите, что именно я не выполнил, или в чем именно моя ошибка? Просто, по человечески.
Может я просто много говорю? В этом дело?
Пока слышу лишь отсылку на статьи и ничем не обоснованные обвинения в свой адрес.
Интересно, почему тут все такие смелые и не обращают внимания на суть своих слов?
Читай и успокойся уже
Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Объясню Вам. Хотя и считаю это глупым - объяснять или оправдывать свое отношение к чему-то или кому-то. Но раз Вы так просите, ловите.
Я поставил диз на данное сообщение, так как оно: 1. Грубое. 2. Включает в себя провокационные вопросы и оскорбительные. 3. Ваше заявление там не соответствует тому, что пишет команда форума. Ибо форум позиционирует себя как: "приходите, расскажите, мы прочтем и подскажем". Я ждал лишь рекомендаций, а не планов лечения. 4. Вы мне не нравитесь, Лис. Вы грубиян и не совсем адекватный человек. Так распрыскиваться прямыми оскорблениями в адрес незнакомого человека, который ничего оскорбительного в Ваш адрес не сказал - это дико, даже для такого динозавра как я.
Достаточно причин для диза?

А Вы, в свою очередь, могли бы предметно объяснить суть своих дизов?
Читай статью.
Отношение ему не нравится.
Либо так, либо пока, серьезно.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Понял Вас. Договорились. Вернусь после освоения 60 текстов. Спасибо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Понял Вас. Договорились. Вернусь после освоения 60 текстов. Спасибо.
И вот этого: Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
Надеюсь ты понимаешь, если к родственникам такой подход, то что говорить о наркоманах.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Объясню Вам. Хотя и считаю это глупым - объяснять или оправдывать свое отношение к чему-то или кому-то. Но раз Вы так просите, ловите.
Я поставил диз на данное сообщение, так как оно: 1. Грубое. 2. Включает в себя провокационные вопросы и оскорбительные. 3. Ваше заявление там не соответствует тому, что пишет команда форума. Ибо форум позиционирует себя как: "приходите, расскажите, мы прочтем и подскажем". Я ждал лишь рекомендаций, а не планов лечения. 4. Вы мне не нравитесь, Лис. Вы грубиян и не совсем адекватный человек. Так распрыскиваться прямыми оскорблениями в адрес незнакомого человека, который ничего оскорбительного в Ваш адрес не сказал - это дико, даже для такого динозавра как я.
Достаточно причин для диза?

А Вы, в свою очередь, могли бы предметно объяснить суть своих дизов?

1 - вы не читали статьи и вообще хер клали на метод, вам здоровье подлечить
2 - как и должно быть, я вам рекомендовал обратиться к врачу, компетентному и с образованием, что более чем разумно. Кроме витаминок и карсила, вам тут ничего не порекомендуют и правильно сделают т.к. НЕ НАВРЕДИ !!!! вот нам откуда знать какие у вас болячки? то что бы понимаете под надпочичинками, по факту может оказаться другим, ответсветнность за ваше здоровья я драть не собираюсь и кто то вряд ли возьмет
3 - я за болел в 3 месяца от роду и мне ставили десятки диагнозов даже компетентные врачи не просто в больницах а в университетах и академиях!!! исключительно поэтому, лучше обраться к врачам!
4 - оскорбить и как то задеть я вас не желал и не желаю, но если вы на адекватные советы ставите дизы, чего вы ожидали в ответ?
далее в подробности вдаваться не буду.
Всего хорошего, удачного пути! Дорогу вы знаете
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Епрст. Я все понял. Это Ваша тактика. Эту статью я не видел еще! Конечно я все воспринял как нечто обидное.
Короче, в любом случае, от души спасибо всем. Я как минимум выбросил насвай. И это благодаря Вам. На этом покончено абсолютно со всеми веществами.
Скину вам мальца денежки, в знак благодарности.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
1 - вы не читали статьи и вообще хер клали на метод, вам здоровье подлечить
2 - как и должно быть, я вам рекомендовал обратиться к врачу, компетентному и с образованием, что более чем разумно. Кроме витаминок и карсила, вам тут ничего не порекомендуют и правильно сделают т.к. НЕ НАВРЕДИ !!!! вот нам откуда знать какие у вас болячки? то что бы понимаете под надпочичинками, по факту может оказаться другим, ответсветнность за ваше здоровья я драть не собираюсь и кто то вряд ли возьмет
3 - я за болел в 3 месяца от роду и мне ставили десятки диагнозов даже компетентные врачи не просто в больницах а в университетах и академиях!!! исключительно поэтому, лучше обраться к врачам!
4 - оскорбить и как то задеть я вас не желал и не желаю, но если вы на адекватные советы ставите дизы, чего вы ожидали в ответ?
далее в подробности вдаваться не буду.
Всего хорошего, удачного пути! Дорогу вы знаете
661,96 р. и низкий поклон Команде форума.
Денежка, если что, в поддержку работы сайта идёт, а не команде.
И никто тут более ласково не относится к тем, кто скидывает платежи, не важно какие. Ко всем отношение одинаковое.
Если и вправду что-то понял... То ура. А то всю душу выели на пару с Воронцом этим. Вы не одно лицо-то хоть?
И, кстати, по политике сайта, от бросающих платежи не приветствуются... Им самим деньги не лишние.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Денежка, если что, в поддержку работы сайта идёт, а не команде.
И никто тут более ласково не относится к тем, кто скидывает платежи, не важно какие. Ко всем отношение одинаковое.
Если и вправду что-то понял... То ура. А то всю душу выели на пару с Воронцом этим. Вы не одно лицо-то хоть?
И, кстати, по политике сайта, от бросающих платежи не приветствуются... Им самим деньги не лишние.
И тут не угодил( да чтож я за упырь то такой....
Не искал я вашей благодарности! Посчитал нужным и скинул. Куда идут деньги, да мне всё равно. Таким образом я лишь показал, что могу быть объективно благодарным.
Не приветствуются? Ну ок. Как скажете.
Я все равно благодарен, т.к. неизвестно сколько бы ещё жалел себя и кидал эту херь в рот. Вы подначили меня.
Кто такой Воронец, не знаю.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Это типа: "не торопись, не возращайся рано")))) понял понял)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
И тут не угодил( да чтож я за упырь то такой....
Не искал я вашей благодарности! Посчитал нужным и скинул. Куда идут деньги, да мне всё равно. Таким образом я лишь показал, что могу быть объективно благодарным.
Не приветствуются? Ну ок. Как скажете.
Я все равно благодарен, т.к. неизвестно сколько бы ещё жалел себя и кидал эту херь в рот. Вы подначили меня.
Кто такой Воронец, не знаю.
Да всё ок, тебе тоже спасибо:Empathy3: только не ругайся больше на местных старожилов на опыте:Hi: