История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Маруся, можно ли изменить текст своей истории?
Текст своей истории изменить можешь только ты САМ. Вот такой длительной, позорной, наркоманской истории.
Форум тебе в помощь.
И да прибудет с тобой сила.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Текст своей истории изменить можешь только ты САМ. Вот такой длительной, позорной, наркоманской истории.
Форум тебе в помощь.
И да прибудет с тобой сила.

Ты за Марусю отвечаешь? Без своих 5 копеек никак да? Тебя не жарит чтолич никто? Иди мужика найди себе. Страшилище.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А что мне выдерживать? Нечего. У меня просто не укладывается в голове, с чего вы такие акуевшие тут все.
Я бы с удовольствием послушал вашу прыть в глаза, при встрече. Посмотрел бы, как бы вы осмелились оскорблять НЕОБОСНОВАННО совершенно не знакомого человека.
Колени бы прострелил, тогда бы поняли. В интернете оскорблять все мастаки.
На всякий случай напоминаю, пересмотрите наше общение. Вы незаслуженно на меня напали все, а далее вообще начали сыпать оскорблениями.
Не нравится мгя история? Ну удалите ее, пожалуйста.
Если бы я знал, что надо лаконично, я бы так и написал: я кончужный нарк, помогите и все. Так вы же чами просите писать подробно. Вот и написал.
А теперь кто бы не прочел, поливает меня грязью.
Кончужный нарк, кончужный нарк! :tease::Clapping:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Всё, пшох на х.уй, я батрачить уехал.
fgHG8c9RPjw.jpg
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ты за Марусю отвечаешь? Без своих 5 копеек никак да? Тебя не жарит чтолич никто? Иди мужика найди себе. Страшилище.
Это хорошо, что я тебе не нравлюсь.
Еще не хватало, чтобы наркочмо за свою принимали.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не инфантилизм, а обостренное чувство справедливости. Ты менч знать не знаешь, х у л е ты умничаешь? Долбан.
Добрый вечер. Знаете, я прочитала Вашу тему. И рассказ и все комменты. Хочу вот что сказать. Меня тоже очень обижали высказывания некоторые, недоверие и неверие, поиск подводных камней в каждой фразе моей и все я делаю не так и не то. Обижалась. Кипела от оскорблений тк в жизни тоже не привыкла, что так легко словами бросаются...но...вот теперь, прочитав вашу тему, я посмотрела со стороны на СЕБЯ. Знаете, когда оскорбления адресованы лично, не видишь их смысл-включается защитная реакция. Гнев еще на отмене кипит. А еще желание медальки, что такая я/ты молодец-бросили, а нас в говно и не верят. **** ж да?) А нет. Читая все то же самое, но не к себе-видно, что люди за дело говорят-ругают, а в ответ у нас, оскорбленных, включается абсолютная слепота, что нам хотят доказать. Ты потом себя перечитаешь стыдно будет, правда. И еще, ты сейчас ищешь причину и виновных...чтобы сорваться. Понимаешь? Ты доводишь незначительные фразы в твой адрес, от незнакомых тебе людей, до вселенских масштабов,чтобы потом тебе твоя совесть сказала: ты был молодец, но с сайта негодяи все испортили-пожалей себя чем-нибудь. Ты создаешь причинно-следственную связь. А еще у тебя меняется стиль написания текстов. От начала до сейчас. И вот сейчас только ты начал бросание. Потому что сперва: долгие литературные истории, культурные огрызания на отзывы, плавность и осознание какой ты молодец. Сейчас ты матом, переходом на личности, короткими фразами итд...в общем тебе это станет заметно самому потом. Так вот, совет, от такой же тонкой душевной натуры, резко реагирующей на оскорбления: не отвечай пока, на эмоциях. Попроси культурно не оскорблять, если такое есть. Оскорбления именно переходом на личности-не приветствую тоже. Но ты сам как отвечаешь девушкам? Может ли себе так позволить говорить мужчина с женщиной? Что бы она не говорила, мужское начало в мужчине не позволит себе так говорить. Сам себя уважать не сможешь. Не отвечай на истерике. Не доказывай КОМУ-ТО, не жди похвалы и утешения. Ты же сам влез в это дерь.мо, как и все мы. Сам и вылезай. Тут тебе покажут как выгребать из дерьма, но гребсти за тебя никто не будет. И хвалить, что из дерьма вылезаешь тоже. Пойми, норма вообще в дерьме не быть. Норма от него отмываться. Тебя же никто не хвалит, что попу вытираешь, потому что это норма. Вот сейчас ты на пути к норме...а жо этого был в дерьме. Так не ищи лазеек с пути то. Не вступай в диалоги, а реально почитай статьи. Много увидишь о себе, хоть и сложно признать.
 

Cтасик

Guest
Ты за Марусю отвечаешь? Без своих 5 копеек никак да? Тебя не жарит чтолич никто? Иди мужика найди себе. Страшилище.
Ольга, очень интеллигентно-аристократично выглядит. Она тренируется с подзаборным отребьем общаться.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Ох, круто меня тут опустили)
Fox, ваши слова подбодрили. Спасибо!
Ну лишка я дал, согласен.
Но ничего мне не стыдно.
А форум до сих пор двойственные чувства вызывает. И благодарность и ненависть. Все таки нельзя так. Ну или хотяб не со всеми. Чтобы не говорили, но люди и истории разные.