История употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Поэтому я сомневаюсь, что текст данной статьи можно отнести ко всем людям.

Торчила, о каких людях речь? Любой упоротый находится в измененном сознании, будь это трава или что-то другое, че они там контролировать могут?
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
1. Работа - у них высокодоходный бизнес или они руководители компании? Поверь, прокуренным дебилам никогда не доверят ответственную должность. Со временем просрут и это, что имеют, или будут всю жизнь работать рядовыми сотрудниками без перспектив.
2. Все замечательно у них быть не может, так как они постоянно в поиске как и чем упороться, либо накуриться, либо набухаться. Это можно назвать замечательно?
3. Так всегда будет - это иллюзия и самообман. Счастливых и успешных наркоманов не существует!

1. Один из них руководитель отдела.
2. В том то и дело, что они не находятся в постоянном поиске чем упороться или повод бухнуть. Бухло может месяцами в шкафу стоять. Могут дунуть в компании и не бегать на следующий день ошарашеные - где бы достать

Возможно, я говорю об исключениях, но такие случаи есть. Их не увидишь на форумах, потому как за помощью обращаются люди когда ситуация становится критической.

Употребления без последствий не проходит, я говорю о подконтрольном употреблении. Не на своём примере, конечно
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
1. Один из них руководитель отдела.
2. В том то и дело, что они не находятся в постоянном поиске чем упороться или повод бухнуть. Бухло может месяцами в шкафу стоять. Могут дунуть в компании и не бегать на следующий день ошарашеные - где бы достать

Возможно, я говорю об исключениях, но такие случаи есть. Их не увидишь на форумах, потому как за помощью обращаются люди когда ситуация становится критической.

Употребления без последствий не проходит, я говорю о подконтрольном употреблении. Не на своём примере, конечно
Перестать верить в эфемерную херню и пытаться своим больным мозгом придумать возможность употреблять.
То, что сейчас происходит с твоими знакомы, это просто вопрос времени, когда им придется обращаться за помощью.
Менты за жопу возьмут, начнут бухать по черному, перейдут на другие наркотики и тд и тп.
И ты сам это знаешь!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Создавай тему «Статьи Тирлибом».
Начинай изложение прочитанных статей со своими выводами по каждой, начиная с первой статьи инструкции.
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
Дырявый, ерничать заканчивай. Че творил под солями колись, тут все свои.

- Спал к канаве пьяный
- Разбивал чужие вещи, нередко дорогие и важные
- Ходил по улице с топором, повсюду чувствуя опасность. Ночь провёл в ментовке
- Хвалился талантами, а на деле ничего не мог.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
1. Один из них руководитель отдела.
2. В том то и дело, что они не находятся в постоянном поиске чем упороться или повод бухнуть. Бухло может месяцами в шкафу стоять. Могут дунуть в компании и не бегать на следующий день ошарашеные - где бы достать

Возможно, я говорю об исключениях, но такие случаи есть. Их не увидишь на форумах, потому как за помощью обращаются люди когда ситуация становится критической.

Употребления без последствий не проходит, я говорю о подконтрольном употреблении. Не на своём примере, конечно

Ванга, тут каждая первая история начинается с таких вот "исключений".
Трава по выходным, хорошая работа, а потом хуяк и он уже на солевой шизе.

Ты достойный пример.
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
Создавай тему «Статьи Тирлибом».
Начинай изложение прочитанных статей со своими выводами по каждой, начиная с первой статьи инструкции.

Хорошо. Завтра начну.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Поставь себе аватарку, чтобы проще было идентифицироваться.
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
Ванга, тут каждая первая история начинается с таких вот "исключений".
Трава по выходным, хорошая работа, а потом хуяк и он уже на солевой шизе.

Ты достойный пример.

Согласен, обо мне бы тоже некоторое время назад никто бы не подумал, что до такого дойдёт.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Только сейчас увидела что тебе 32, а че жена дети где?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А зачем они ему...

Мама кормит, одевает, стирает, в попу дует...зачем ему жена правда что...
Жена суп из того топора сварит, с которым бегал, а придираться будет- яйца тем топором отрубит и в суп кинет...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
- Спал к канаве пьяный
- Разбивал чужие вещи, нередко дорогие и важные
- Ходил по улице с топором, повсюду чувствуя опасность. Ночь провёл в ментовке
- Хвалился талантами, а на деле ничего не мог.

Ещё и на аватарку льва поставил.
Тушкан задрипанный.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
1. Один из них руководитель отдела.
2. В том то и дело, что они не находятся в постоянном поиске чем упороться или повод бухнуть. Бухло может месяцами в шкафу стоять. Могут дунуть в компании и не бегать на следующий день ошарашеные - где бы достать

Возможно, я говорю об исключениях, но такие случаи есть. Их не увидишь на форумах, потому как за помощью обращаются люди когда ситуация становится критической.

Употребления без последствий не проходит, я говорю о подконтрольном употреблении. Не на своём примере, конечно
Смотря что понимать под постоянством. На следующий день может и не бегают, а раз в неделю бегают или раз в две, временной промежуток будет сокращаться.
Подконтрольное употребление?! Тирлибом, тебе же не 17 лет. не устают они там контролировать? Если что-то приходится контролировать в жизни, какие-то вещества - это зависимость, это она и есть.
Я хочу, но я ж не нарк, потому что контролирую. Контролируемый приём яда просто у меня. Абсурд же!
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
Мама кормит, одевает, стирает, в попу дует...зачем ему жена правда что...
Жена суп из того топора сварит, с которым бегал, а придираться будет- яйца тем топором отрубит и в суп кинет...

Всё так. Жена, дети - это ответственность, а жить хочется легко. Вот и докатился.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всё так. Жена, дети - это ответственность, а жить хочется легко. Вот и докатился.
Бутербродов наелся? Создавай тему и пиши пересказ статей от и до.Найди тему антирефлексы,ребята тут сами создавали и писали там что творили под наркотой,и ты там отпишись,смотри на себя со стороны,трезвей.Вот кто на себя критически посмотрел,тот бросил и уже больше года трезвые и в команде форума сами уже другим помогают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878