История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Всем тут говорят - и нарки, такие, делают.
А вот твой просто - особенный, с характером (это вас объединяет, конечно же!), ему особый подход просто необходим.

Читайте статьи.
Мда.
Да причем тут особенный? Это не моя точка зрения.
Я объясняю, почему он упирается. Потому что он дико упертый нарк, с ЧСВ. "Мне не нужен форум, это даст обратный эффект"
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да причем тут особенный? Это не моя точка зрения.
Я объясняю, почему он упирается. Потому что он дико упертый нарк, с ЧСВ. "Мне не нужен форум, это даст обратный эффект"
Список бросивших с помощью форума и по статьям Ренаты Башаровой(Маруси) | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
1. Да он не в отрицании, пытается бросить сам уже. Пытается так как может.

2. Родственники его за 500км и линией фронта. Уже со всех сторон это обдумали - никак. Ситуация, в плане изоляции и родственников, и необходимости работы, у него похожа на соседнюю тему "где взять сил". Только всем слава богам, этот торчит только на фене (вроде), а не на героине. И не полжизни, а полгода.

3. Не получается. Магдалена мне пиздюлей вставляет по этому поводу уже которую страницу а я отмахиваюсь.
Вы главное с родственниками общаетесь если , заднюю не вздумайте тогда давать, а то хуже сделайте. Думайте как его сюда затащить и сама статьи читай. Если назвалась груздем полезай в корзину .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Пытается так как может.

Значить никак. На силе воли не пройдет. Подруга с соседней теме года сидела закрытой на зоне и терпела, а в итоге ... Ну и сама знаешь итог, читала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Были тут вообще люди, которые без помощи родных слезли? *Начала читать статью про письмо родным... И, черт, это ж как основа лечения идёт...
@Яр_ослав начинала читать твою тему, ты ж вроде сам сел на изоляцию...



Ты каша манная, кишка тонка.
это попытка взять меня на слабо или мне кажется?). (или блин, это факт, посмотрим правде в глаза - я каждый день боюсь с ним связь опять потерять) забей, не отвечай на эту часть
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Дочитала статью про пошаговую схему лечения. И у меня вопрос. А для кого там есть "Как вылечить самого себя от наркомании?"...

Схема на пять листов там тоже есть... Получается это реально бросить самому?... Или это для особо одаренных? Почему все твердят про родных как заведенные, если там черным по-русски написано
"Месяц спите, а то и полтора."
"К слову, тяга пропадает через полтора месяца, почти полностью."

"Если же у вас совсем нет сил самостоятельно отоспаться или у вас ломка — берите в руки паспорт, полис и идите в психиатрическую больницу, говорите, что вам нужно снять ломку. Вас там примут совершенно бесплатно и вы сможете там отоспаться и немного привести мысли в порядок."

Или на форуме было так мало тех, кто смог слезть сам? Срываются все, да?:Boredom:
Чет вообще ничего не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я верю ему и в него.

VdX9pAkURzY.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Последнее редактирование:

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Дочитала статью про пошаговую схему лечения. И у меня вопрос. А для кого там есть "Как вылечить самого себя от наркомании?"...

Схема на пять листов там тоже есть... Получается это реально бросить самому?... Или это для особо одаренных? Почему все твердят про родных как заведенные, если там черным по-русски написано
"Месяц спите, а то и полтора."
"К слову, тяга пропадает через полтора месяца, почти полностью."
"Если же у вас совсем нет сил самостоятельно отоспаться или у вас ломка — берите в руки паспорт, полис и идите в психиатрическую больницу, говорите, что вам нужно снять ломку. Вас там примут совершенно бесплатно и вы
сможете там отоспаться и немного привести мысли в порядок."

Или на форуме было так мало тех, кто смог слезть сам? Срываются все, да?:Boredom:
Чет вообще ничего не понимаю.
От силы пара людей было таких, это в основном те у которых стаж 20+ лет и к ним реально осознание приходит что нужно бросать
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Были. Только у них ума хватало принять решение выгребать, стать начать читать
Да и вообще, каждый из таких САМ(!) форум нашёл (сколько их, максимум человек 5...). А не был загнан силком.


"Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов и алкоголиков на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей — ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы и алкоголики! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от них самостоятельного прозрения!"
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Поэтому...
Либо идёт на форум (как минимум, самый минимум).
Либо ты с ним прекращаешь всё общение.
Ультиматум.

Боишься, что пошлёт?
Так может ради денег (на которые рассчитывает) сделает вид и придёт.

Ну, а если даже из хитрости силком не придёт, то ему совсем пох.
Боишься окончательно понять, что пох?
Так если пох, то УЖЕ пох, к чему голова в песок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да и вообще, каждый из таких САМ(!) форум нашёл (сколько их, максимум человек 5...). А не был загнан силком.

Пять +-1. Больше потонуло, цепляясь за эту соломинку... Спасибо, что дополнила .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062