Изложения Алёналя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Ты в курсе, что если ты наебываешь меня, то этим хуже себе только делаешь. И пока пиз.дишь(мне и себе) не выздоровешь. Никакие 90 дней не помогут.
Ведь наркомания это тотальный самообман. Имей это ввиду
а в чем я могу обманывать? в том что поняла? я правда поняла. я и так сама себе с трудом верю, а теперь еще больше засомневалась, но не помню чтобы в чем то намеренно обманула
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.239
Реакции
2.194
ну мама просто про нее что то говорит, например что к ней муж скоро приедет. а я с ней употребляла и знаю что муж ее траву курит как минимум. она вроде не делает сейчас этого, негативно отзывается о наркотиках
Ты, главное, сама себе не строй в голове связку разговоры о сестре=воспоминания о наркотиках. Реально проще относись к некоторым вещам, только основные триггеры убери из своей жизни.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
а в чем я могу обманывать? в том что поняла? я правда поняла. я и так сама себе с трудом верю, а теперь еще больше засомневалась, но не помню чтобы в чем то намеренно обманула
Ну может ты торчишь там, может статьи списываешь, может родни никакой нет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Дело дрянь. Тоже с травы начинал. Типо безобидно. Нарки фуу. Через пару лет уже сам кололся(((
Трава трамплин лютый
да, но и он и она употребляли синтетику какое то время, там уже мало что терять, просто хотелось бы ее вытащить следом, хоть она и уверенна как и все что у нее все нормально
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Ты, главное, сама себе не строй в голове связку разговоры о сестре=воспоминания о наркотиках. Реально проще относись к некоторым вещам, только основные триггеры убери из своей жизни.
дааа, а то мне кажется я уже от всего шарахаюсь, от каждой своей мысли)) просто сестра это сестра, спасибо)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да, но и он и она употребляли синтетику какое то время, там уже мало что терять, просто хотелось бы ее вытащить следом, хоть она и уверенна как и все что у нее все нормально
Вытащишь, когда сама твёрдо на ногах стоять будешь. Иначе затянет тебя
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Мы же этого не знаем, вот я тебе и написал. Если врешь твоё дело
ааа, да я поняла, нет конечно так не делаю, я напротив боюсь даже в окно посмотреть лишний раз, вдруг там тригеры и я что то из статей не так поняла и не дай бог ошибусь и придется заново начинать изоляцию.
поэтому перечитываю статьи по несколько раз, стараюсь прям качественно разобраться. родня есть, все хорошо, мама должна придти на форум из больницы, потому что других способов связи не будет. тем более она планировала дочитать все статьи на этих выходных, надеюсь что ей сейчас в больнице станет полегче, она дочитает и будет уже более активна
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.239
Реакции
2.194
да, но и он и она употребляли синтетику какое то время, там уже мало что терять, просто хотелось бы ее вытащить следом, хоть она и уверенна как и все что у нее все нормально
Сможешь попробовать её вытащить только после своего успешного лечения + тебе же ещё мужа лечить. Да и то, сестру надо вместе с мамой лечить, так как у мамы на неё больше рычагов. А для этого твоя мама должна укрепиться в знаниях, а это только за прочтением статей и каждодневной практике на форуме.
А если всё успешно пройдёт, то следом твоя сестра и своего мужа вытащит, такая цепочка добрых дел очень полезна и благородна. Но сейчас вообще нет смысла об этом думать, лечись, и не забудь отчёт по урокам в соответствующую тему написать)
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Вытащишь, когда сама твёрдо на ногах стоять будешь. Иначе затянет тебя
или мама ей поможет или я года через 3, поняла
пока у нее вроде все норм, поэтому не буду лезть и общаться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Вытащишь, когда сама твёрдо на ногах стоять будешь. Иначе затянет тебя
Порыв твой хорош. Но я бы тебе советовал самой для начала выгрести. Да тут были люди, которые сами выздоровели, а потом мужа ещё вылечили. Это всё реально. НО.
Надо самой надо уметь плавать, иначе спасать по плывёшь и утопающего не спасёшь и сама потонешь
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Сможешь попробовать её вытащить только после своего успешного лечения + тебе же ещё мужа лечить. Да и то, сестру надо вместе с мамой лечить, так как у мамы на неё больше рычагов. А для этого твоя мама должна укрепиться в знаниях, а это только за прочтением статей и каждодневной практике на форуме.
А если всё успешно пройдёт, то следом твоя сестра и своего мужа вытащит, такая цепочка добрых дел очень полезна и благородна. Но сейчас вообще нет смысла об этом думать, лечись, и не забудь отчёт по урокам в соответствующую тему написать)
даа, очень классно)) хорошо, тогда пойду дописывать свои статьи. а сколько норма в день? я урок не всегда успеваю, через раз как то получается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.239
Реакции
2.194
даа, очень классно)) хорошо, тогда пойду дописывать свои статьи. а сколько норма в день? я урок не всегда успеваю, через раз как то получается
Желательно по уроку в день, а там как распределишь. В рц ужина лишают если нормы нет, можешь похожим образом себя мотивировать
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Порыв твой хорош. Но я бы тебе советовал самой для начала выгрести. Да тут были люди, которые сами выздоровели, а потом мужа ещё вылечили. Это всё реально. НО.
Надо самой надо уметь плавать, иначе спасать по плывёшь и утопающего не спасёшь и сама потонешь
а я мужу то смогу помочь или вообще не факт?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632