Изложения Алёналя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Хотя может и такое быть. Ведь нейронная связь это твои мыслительные процессы!
И, чтобы убедить организм в обратном, что вам — не нужен уже этот навык, вы должны 90 дней не пользоваться им. И не крутить в голове, что вам — надо им воспользоваться.

Вот эта цитата меня испугала, типо если вдруг я начну думать о том как выбить окно пока мама в магазине, то это не даст мне полноценного покоя этой нейронной цепи. я не думаю о побере всерьез, но просто как страшная картинка рисуется эта мысль, типо что теоретически могла бы
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
спасибо что тратишь время и доходчиво объясняешь)) теперь понимаю что ровно 3 месяца и это научно доказано, чтобы отвычка закрепилась
Ты так и не ответила...
Отвечу изоляция нужна, чтобы избежать тригеров в первую очередь.
Нужен полный информационный вакуум.
Даже телевизор не стоит смотреть.
И род контроль для этого нужен. Чтобы не лазила где не нужно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
И, чтобы убедить организм в обратном, что вам — не нужен уже этот навык, вы должны 90 дней не пользоваться им. И не крутить в голове, что вам — надо им воспользоваться.

Вот эта цитата меня испугала, типо если вдруг я начну думать о том как выбить окно пока мама в магазине, то это не даст мне полноценного покоя этой нейронной цепи. я не думаю о побере всерьез, но просто как страшная картинка рисуется эта мысль, типо что теоретически могла бы
Да это мозга проделки.
Вспомни, как он может нагнетать обстановку, хотя в целом всё отлично.
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Может стоит новые связи наращивать?
Поверх старых. Только так перепрошивается мозг
да, получается что формируются новые более близкие к мозгу за эти 3 месяца, тогда в старых отпадает необходимость
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да, получается что формируются новые более близкие к мозгу за эти 3 месяца, тогда в старых отпадает необходимость
Не обязательно за три месяца.
3 месяца на затухание рефлекса и Восстановление гормоналки.

3 месяца основание, фундамент. Связи можно и после наращивать.
Развивая, кругозор.
Ведь нарк как в тоннеле. Ничего вокруг не видит. Психика затачивается под рефлекс.
Поиск дозы- употребление-отходос-стресс- поиск дозы.
Вот она нейронная связь, которая с годами востребована.
Её надо убирать перепрошивкой. Поверх неё наращивать новые выходить из этого тоннеля.
Понимаешь?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Ты так и не ответила...
Отвечу изоляция нужна, чтобы избежать тригеров в первую очередь.
Нужен полный информационный вакуум.
Даже телевизор не стоит смотреть.
И род контроль для этого нужен. Чтобы не лазила где не нужно
да я нигде не лазию, род контроль стоит. пульт мама забрала по телевизору можно смотреть только карусель(детские мультики)
а разговаривать про сестру тоже наверное нельзя? мама иногда может сказать какие то мелкие новости о ней
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да я нигде не лазию, род контроль стоит. пульт мама забрала по телевизору можно смотреть только карусель(детские мультики)
а разговаривать про сестру тоже наверное нельзя? мама иногда может сказать какие то мелкие новости о ней
Про сестру?
А чего с ней?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да я нигде не лазию, род контроль стоит. пульт мама забрала по телевизору можно смотреть только карусель(детские мультики)
а разговаривать про сестру тоже наверное нельзя? мама иногда может сказать какие то мелкие новости о ней
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Вот старые статьи сохрани себе.
Потом перечитаешь, ближе к концу изо
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Не обязательно за три месяца.
3 месяца на затухание рефлекса и Восстановление гормоналки.

3 месяца основание, фундамент. Связи можно и после наращивать.
Развивая, кругозор.
Ведь нарк как в тоннеле. Ничего вокруг не видит. Психика затачивается под рефлекс.
Поиск дозы- употребление-отходос-стресс- поиск дозы.
Вот она нейронная связь, которая с годами востребована.
Её надо убирать перепрошивкой. Поверх неё наращивать новые выходить из этого тоннеля.
Понимаешь?
да, понимаю, мечтаю что когда то тоже буду раскладывать вот так наркам на форуме все по полочкам
мозг будет перепрашиваться и далее после изоляции, а старая цепь уже не будет находить подкрепление в виде дозы. будет новая типо подумала о наркоте - помылась, почитала книжку
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Вот старые статьи сохрани себе.
Потом перечитаешь, ближе к концу изо
хорошо, спасибо. я их читала выборочно и по ним притащила мужа в рц, просто читала и делала как написано.
я перечитаю еще раз, потому как иногда можно под другим углом взглянуть на то что не очень поняла в новых статьях
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
хорошо, спасибо. я их читала выборочно и по ним притащила мужа в рц, просто читала и делала как написано.
я перечитаю еще раз, потому как иногда можно под другим углом взглянуть на то что не очень поняла в новых статьях
Ну да, я тоже пару раз читал, к концу изоляции по другому они ложаться. Так что да, перечитай
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Как я тебе сейчас?)
ты вообще супер добрый и очень хорошо все объясняешь, хочешь передать знания тем кто сидит в говне и это очень ценно. восхищаюсь и очень надеюсь что тоже когда то буду такой. я конечно тебя больше всех боялась. но ты вроде на меня не орешь, а если вдруг орешь с восклицательными знаками, то я сразу вспоминаю пол учебника )))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
ты вообще супер добрый и очень хорошо все объясняешь, хочешь передать знания тем кто сидит в говне и это очень ценно. восхищаюсь и очень надеюсь что тоже когда то буду такой. я конечно тебя больше всех боялась. но ты вроде на меня не орешь, а если вдруг орешь с восклицательными знаками, то я сразу вспоминаю пол учебника )))
Ты в курсе, что если ты наебываешь меня, то этим хуже себе только делаешь. И пока пиз.дишь(мне и себе) не выздоровешь. Никакие 90 дней не помогут.
Ведь наркомания это тотальный самообман. Имей это ввиду
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Про сестру?
А чего с ней?
ну мама просто про нее что то говорит, например что к ней муж скоро приедет. а я с ней употребляла и знаю что муж ее траву курит как минимум. она вроде не делает сейчас этого, негативно отзывается о наркотиках
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
ты вообще супер добрый и очень хорошо все объясняешь, хочешь передать знания тем кто сидит в говне и это очень ценно. восхищаюсь и очень надеюсь что тоже когда то буду такой. я конечно тебя больше всех боялась. но ты вроде на меня не орешь, а если вдруг орешь с восклицательными знаками, то я сразу вспоминаю пол учебника )))
Я справедлив. И даю адекватную реакцию человеку.
Зачем мне на тебя орать?
Ты ху.йню не исполняешь, не вые.бываешься.
Где что не до понимаешь ничего страшного. Обьясню.