Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Да откуда я знала что он слабоумный? Я не знала же)) Очень трудно встречаться с таким. Я хотела вообще за изнасилование поднять, а потом его маму жалко стало. Думаю ладно живи, все равно от него все девушки убегают....
А по общению ты не поняла что он дурачок?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Не знаю. У него спроси. Я вообще думала может его на этот сайт подсадить?
Вымысле подсадить? Подсаживают на наркотики, а сайт ему пусть твоя мама скинет, но лечиться он с тобой не будет, потому что вы соупотребы и он будет мешать твоему лечению
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Тебе виднее как лечить, у тебя опыта вагон, че я лезу то, разумеется. Даже не буду дальше ничего писать, лечите сами, все сами.
Вам сколько лет, если не секрет? Такие замечания от меня по идее не могут вас задеть, если у вас всё хорошо в жизни
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Ничего подобного. Мы стали ссорится и ты первая меня схватила за волосы. А я бегала от вас после избиения и стала бояться вас.
А почему описалась, от страха?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Илона, вот КАК можно брать и есть непонятные таблетки, от неизвестно чего?
Хоть тебе и парень твой их дал
Неужели не интересно было, что это такое? Инстинкт самосохранения не сработал?
Или ты ТАК сильно парню доверяла?
@ILE Тебя гипнотизировали?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Он специально это сделал. Я не знаю зачем. Его бывшая на него за изнасилование подняла и изменила с негром. Что он с бывшей сделал то же непонятно.
Ты откуда знаешь про бывшую, он сам тебе рассказал?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Да. Я тут учусь и потом куда то поступать надо.
Ты тут лечишься, учиться и налаживать жизнь - после лечения, поэтому совет неверный, сбивает тебя с пути
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Потому что я робот) Который не умеет писать честные и развернутые ответы. Тут у нас на западе все как роботы, вот и я стала то же такой же...
Будешь продолжать такой быть? Или какие шаги по порядку предпримешь чтобы вернуться в нормальное человеческое обличье?
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
408
Реакции
522
@ILE , Илона)!
У меня для тебя две новости
И обе - отличные)!

Первая - что ни фига на тебя никакая вербовка не подействовала
И это очевидно - если подействовала бы - ты не ушла бы от своего бывшего
А так как он наркоман и слабоумный - у него никогда ничего не выйдет
Все от него уходят)

Вторая новость - этот метод, по которому ты сейчас занимаешься, - возвращает человеку заводские настройки
То есть с помощью этого метода ты избавляешься от любой зависимости (и от любых вербовок)
И становишься тем человеком, которым и была до всего этого
 

ILE

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.147
Реакции
425
Да плохо и всё. Навязчивые мысли приходят в голову, прокручиваю ситуации, злой и депрессивной стала. Всё злюсь на себя что не смогла разрулить ситуацию по другому, думаю о своих ошибках которые сделала, думаю как их исправить. То же заметила что стала отмороженной, иногда все чувства блокирую и замыкаюсь в себе. Стала очень жестокой и когда читала первый раз про рассказы с моралью то заметила что мораль совсем кривая.
 

ILE

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.147
Реакции
425
@ILE , Илона)!
У меня для тебя две новости
И обе - отличные)!

Первая - что ни фига на тебя никакая вербовка не подействовала
И это очевидно - если подействовала бы - ты не ушла бы от своего бывшего
А так как он наркоман и слабоумный - у него никогда ничего не выйдет
Все от него уходят)

Вторая новость - этот метод, по которому ты сейчас занимаешься, - возвращает человеку заводские настройки
То есть с помощью этого метода ты избавляешься от любой зависимости (и от любых вербовок)
И становишься тем человеком, которым и была до всего этого
Замечательно, спасибо Вероника. То что мне как раз и надо.
 

ILE

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.147
Реакции
425
Про отношения с наркоманом напиши
Быстро ушла от него. Трудные отношения, в том плане что тому парню с которым я встречалась надо поменять круг общения. Я его и в армию звала, а он не хотел. Новых бы друзей нашёл и поменял социум на более здоровый. Но Лена уже написала, что он так и останется в том кругу. А поскольку он менять ничего не хочет, а мне было трудно с ним, то мы расстались.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.080
Да плохо и всё. Навязчивые мысли приходят в голову, прокручиваю ситуации, злой и депрессивной стала. Всё злюсь на себя что не смогла разрулить ситуацию по другому, думаю о своих ошибках которые сделала, думаю как их исправить. То же заметила что стала отмороженной, иногда все чувства блокирую и замыкаюсь в себе. Стала очень жестокой и когда читала первый раз про рассказы с моралью то заметила что мораль совсем кривая.
А мысли про что? Ты просто зациклилась на прошлом?