изменяет мне муж под солями?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Пишу с ошибками, не обращайте внимания, одной рукой ребёнка качаю(
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Тогда давайте проведём целое расследование! Сколько отсутствует? Не ночует ли дома? Так это про любого мужика можно сказать, изменяет или нет? Ведь на измену тоже время надо. Глупости это, я столько перенервничала, один хер никогда не узнаю, пока не поймаю или не расскажут.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Девочки ну вы даёте...что это поменяет....если ваши способности сыщика приведут к тому что вы узнаете об измене. Берегите нервы.)))
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Тогда давайте проведём целое расследование! Сколько отсутствует? Не ночует ли дома? Так это про любого мужика можно сказать, изменяет или нет? Ведь на измену тоже время надо. Глупости это, я столько перенервничала, один хер никогда не узнаю, пока не поймаю или не расскажут.
На тел телки не звонят, палила только когда дружки звонили, не ночевал у меня, но ночевал у своих родителей. Я даже ездила проверяла, правда у родителей. Но изменить то можно и днём. Не знаю, может я накручиваю все.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки ну вы даёте...что это поменяет....если ваши способности сыщика приведут к тому что вы узнаете об измене. Берегите нервы.)))
Вот и я о чем
Оно вам надо
Меньше знаешь крепче спишь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
На тел телки не звонят, палила только когда дружки звонили, не ночевал у меня, но ночевал у своих родителей. Я даже ездила проверяла, правда у родителей. Но изменить то можно и днём. Не знаю, может я накручиваю все.
Изменить можно за 15 минут в машине! Хватит думать об этом
Это все фигня и не важно
Если так думать об этом с ума сойти можно
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Девочки ну вы даёте...что это поменяет....если ваши способности сыщика приведут к тому что вы узнаете об измене. Берегите нервы.)))
Не знаю смогу ли я простить. Но думаю смогу, он же не здравомыслящий человек. Но знать хочу
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Ну вы немножко меня успокоили))) может правда надумала себе
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
На тел телки не звонят, палила только когда дружки звонили, не ночевал у меня, но ночевал у своих родителей. Я даже ездила проверяла, правда у родителей. Но изменить то можно и днём. Не знаю, может я накручиваю все.
А от кого вы Ждёте звонков? От шлюх? Или таких же наркоманок? Скажи, вот ты узнала об измене, разведешься? Оставишь Малыша без папы, и будешь рыдать у кроватки?? Вот давай представь... Твои действия
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Какой хороший форум!!! Чудом на него наткнулась. И поддержите когда надо и силы придаёте. Мои родители уже давно на нем крест поставили, трудно бороться когда никто не верит, только сайт даёт мне эту надежду, что можно человека спасти
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
А от кого вы Ждёте звонков? От шлюх? Или таких же наркоманок? Скажи, вот ты узнала об измене, разведешься? Оставишь Малыша без папы, и будешь рыдать у кроватки?? Вот давай представь... Твои действия
Прощу, просто хочу знать правду
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
А от кого вы Ждёте звонков? От шлюх? Или таких же наркоманок? Скажи, вот ты узнала об измене, разведешься? Оставишь Малыша без папы, и будешь рыдать у кроватки?? Вот давай представь... Твои действия
Был бы он в трезвости не простила никогда
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какой хороший форум!!! Чудом на него наткнулась. И поддержите когда надо и силы придаёте. Мои родители уже давно на нем крест поставили, трудно бороться когда никто не верит, только сайт даёт мне эту надежду, что можно человека спасти
можно и нужно главное правильно действуйте тут подскажем
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
а вы употребляли соли ?
Нет, никогда. Пару раз лет 7 назад траву попробовала какую то, кайфа не получила никакого и все. Не понимаю этого. И не хочу. Ну её на фиг. Курить бросила( сигареты) год назад, правда пить в последнее время чаще стала( пиво) в связи с этими проблемами, надо прекращать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Был бы он в трезвости не простила никогда
Наркотики не оправдание! Это наоборот усугубляет вину!
Отягчающие обстоятельства )
Но ведь вы не застукали его
Следовательно не было измены!!!
Хватит думай о ребёнке и о себе