Я больше так не могу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Вот даже не знаю что и посоветовать. Жаль что нет родни. Может его родители помогут?
Обратитесь в органы опеки и расскажите о проблеме. Возможно на время операции детей разместят в доме ребенка. Это лучше чем с солевым животным!

Ну и , думайте как разьехаться.
Наша главная проблема в России это опека, если ты их просишь они забирают и очень сложно вернуть детей обратно, ведь есть много достойных, хороших семей которые ждут наших детей на усыновление.
 

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Наша главная проблема в России это опека, если ты их просишь они забирают и очень сложно вернуть детей обратно, ведь есть много достойных, хороших семей которые ждут наших детей на усыновление.
Я начала копить пособие на няню с проживанием у неё.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Почему-то мне даже это в голову не пришло. Но суд может не принять запись голоса, тут нужно чтоб видео было
Возмодно там будут слова, которые будут иметь некоторую информацию, которую можно будет доказать. Видео, снятое без ведома, тоже не доказательство. Но прижать им можно, возможно.
 

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Возмодно там будут слова, которые будут иметь некоторую информацию, которую можно будет доказать. Видео, снятое без ведома, тоже не доказательство. Но прижать им можно, возможно.
Спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я может полная дура, но хочу его отправить на лечение, только без совместного проживания и общения в будущем. Я сама могу справиться со всеми трудностями ипотекой, детьми, их образованием, питанием, но не могу справиться с мужем.
Лечение вам не даст ничего. У него жестокость не наркоманская какая-то, а он просто жестокий. И таким и останется.
 

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Большое спасибо за поддержку, я всегда думала что нужно молчать о своих проблемах, тебя не поймут, осудят, может в этом виновата я сама? Хотя виновата что головой не думала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
мы продали его и мою и взяли небольшую ипотеку и купили трёшку
А разве нельзя продать квартиру эту вместе с ипотекой? Можно же. Продавайте и снова делите все и расходитесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
я всегда думала что нужно молчать о своих проблемах, тебя не поймут, осудят, может в этом виновата я сама?
Конечно сама. Молчать вас заставляла гордыня. И ничего, кроме гордыни. А сейчас из-за вашей гордыни вашего сына маленького морально уничтожают. Жаль(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Наша главная проблема в России это опека, если ты их просишь они забирают и очень сложно вернуть детей обратно, ведь есть много достойных, хороших семей которые ждут наших детей на усыновление.
Это - да. Лучше не отдавать, а то я слышала, у вас сейчас опека совсем с катушек съехала...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Лечение вам не даст ничего. У него жестокость не наркоманская какая-то, а он просто жестокий. И таким и останется.
Я всегда ду
А разве нельзя продать квартиру эту вместе с ипотекой? Можно же. Продавайте и снова делите все и расходитесь.
У нас там мат капитал. Опека не даёт разрешения на продажу и покупки меньшей площади. Только если я в суде лишу его прав то он не может проживать с ними, только на этом основании они разрешат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну да)) Инна мама и Инна жена сегодня пришли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
У нас там мат капитал. Опека не даёт разрешения на продажу и покупки меньшей площади. Только если я в суде лишу его прав то он не может проживать с ними, только на этом основании они разрешат.
Значит, надо как-то лишать... Надо заиметь бумажку, где написано, что он наркоман. И на этом основании лишат.
У него есть машина?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Значит, надо как-то лишать... Надо заиметь бумажку, где написано, что он наркоман. И на этом основании лишат.
У него есть машина?
Да. Я звонила и говорила что он ездит в наркотическом опьянении и давала номера. Это бесполезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323