Я больше так не могу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Просто, все так просто... Вы в школе доучились? Вы, вообще, книги читаете, телевизор смотрите? Такое ощущение, что я говорю с умственно отсталым человеком... Это я не оскорбить хочу, я просто хочу понять, в чем дело и что можно вам сказать.
Вы меня шокируете.
Странно что суть проблемы вам не ясна, хотя мною она уже описана выше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Странно что суть проблемы вам не ясна, хотя мною она уже описана выше.
А какая суть проблемы, по вашему? Ваш муж-наркоман? Так он не суть проблемы. Суть - вы сами. И вы сами себе и своим детям создали этот ад.
Или вы не согласны?
 

Inna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Вы просто перешли к оскорблениями. Спасибо за помощь, но такую мне и дома окажут. Доброй ночи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Вы просто перешли к оскорблениями. Спасибо за помощь, но такую мне и дома окажут. Доброй ночи.
А кто вас оскорбил? Я вас спросила и жду ответ. Вы имеете диагноз "дебильность"? Это не оскорбление, это медицинский термин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я сама могу справиться со всеми трудностями ипотекой, детьми, их образованием, питанием
Это невменяемость полная. Я такого тут еще не видела.
Она со всем может справится. Только вот уже как 14 лет она только и делает, что сидит в декрете и выпрашивает у него деньги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
У меня была однушка, мы продали его и мою и взяли небольшую ипотеку и купили трёшку

У нас там мат капитал.
Инна, правду говорить будем или дальше дурака валять?
Две проданные однушки - это даже не трешка, а целая четырешка. Зачем брали ипотеку???
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
А что сейчас делает муж?
Блин, вот почему мне эта странная женщина напомнила одну картину?))
Screenshot_16.png
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Всё таки человек обратился за помощью. И что получил?
Получил вопросы, которые ему задавали для уточнения ситуации, но он не посчитал нужным на них отвечать и назвал их оскорблением. И ушел.
То, что человек не захотел получить помощь - это уже его личные проблемы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Всё таки человек обратился за помощью
И знаешь что тут самое страшное? Что её дети пока бесправны и бессильны попросить у кого-то помощи. От такой матери...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
А мне кажется, что это перебор.
А вот почему?) Это же картина маслом с неё. Женщина просто захотела снять трусы и постоять перед фотографом. Ну просто так.
Как и она. Просто рожала, просто ждала их, просто терпит, как над ними издеваются, просто позволяет себя избивать... И это продолжается 14 лет. Просто так...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Получил вопросы, которые ему задавали для уточнения ситуации, но он не посчитал нужным на них отвечать и назвал их оскорблением. И ушел.
То, что человек не захотел получить помощь - это уже его личные проблемы.
Её спросила о диагнозе, есть ли такое. Она ушла. Хотя, это знать необходимо, чтобы понимать, что ей советовать.
Отвечать "просто так" на вопросы, которые ей задавались, может только олигофрен. И это нужно было сказать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Её спросила о диагнозе, есть ли такое. Она ушла. Хотя, это знать необходимо, чтобы понимать, что ей советовать.
Отвечать "просто так" на вопросы, которые ей задавались, может только олигофрен. И это нужно было сказать.
Ты, вообще, представляешь, чем могло бы окончится то, что мы бы начали ей давать рекомендации по инструкции и она, как человек явно внушаемый легко, начала бы их исполнять?
Ей бы пришлось столкнуться с опекой и на их вопросы она бы отвечала: "да я просто так, я не думала". Как итог - детей бы отдали в детдом.
А она, пусть и не совсем такая, как другие, но мать...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ты, вообще, представляешь, чем могло бы окончится то, что мы бы начали ей давать рекомендации по инструкции и она, как человек явно внушаемый легко, начала бы их исполнять?
Ей бы пришлось столкнуться с опекой и на их вопросы она бы отвечала: "да я просто так, я не думала". Как итог - детей бы отдали в детдом.
А она, пусть и не совсем такая, как другие, но мать...
Просто она в состоянии безысходности. Возможно, да она не интеллектуал, не умеет общаться и выражать мысли как ты. Но у неё и так полная задница в жизни. Четверо детей, ипотека. Муж гандон. А мы ещё ей в довесок эту фоточку и всё вышесказанное. Блин, как-то это неправильно. Нельзя так. Это моё мнение.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Просто она в состоянии безысходности. Возможно, да она не интеллектуал, не умеет общаться и выражать мысли как ты. Но у неё и так полная задница в жизни. Четверо детей, ипотека. Муж гандон. А мы ещё ей в довесок эту фоточку и всё вышесказанное. Блин, как-то это неправильно. Нельзя так. Это моё мнение.
Ну вообще - мужа выбирала она) и он, как выше пишет автор, не насиловал её.