Я больше так не могу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
На самом деле для неё и детей было бы хорошо если б его посадили бы в тюрьму. Она тогда б дела привела в порядок. И детишки бы подросли без него.
Ей нужно построить его посадку.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну вообще - мужа выбирала она) и он, как выше пишет автор, не насиловал её.
Я думаю Маруся права. Женщина с лёгким уо. Но такие живут и часто не знают об этом. И такими любят манипулировать всякие садисты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну вообще - мужа выбирала она)
Тут даже не речь о выборе мужа, а о решении рожать 4!!! детей подряд от действующего нара, еще и влезать с ним в ипотеку.
Хотя, нужды в ипотеке не было, если верить тому, что у них было 2 однушки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тут даже не речь о выборе мужа, а о решении рожать 4!!! детей подряд от действующего нара, еще и влезать с ним в ипотеку.
Хотя, нужды в ипотеке не было, если верить тому, что у них было 2 однушки.
Маруся, а было где-то, что он детей не хотел или это додумки?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тут даже не речь о выборе мужа, а о решении рожать 4!!! детей подряд от действующего нара, еще и влезать с ним в ипотеку.
Хотя, нужды в ипотеке не было, если верить тому, что у них было 2 однушки.
Так это понятно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тут даже не речь о выборе мужа, а о решении рожать 4!!! детей подряд от действующего нара, еще и влезать с ним в ипотеку.
Хотя, нужды в ипотеке не было, если верить тому, что у них было 2 однушки.
Но ситуация-то уже есть, назад не отмотаешь. Уо не уо. Что в такой ситуации делать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Маруся, а было где-то, что он детей не хотел или это додумки?
Да какие же додумки? Она писала: он меня избил беременную, я вызвала полицию, а потом он говорит: жалко, что я из тебя не выбил этот кусок мяса
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И такими любят манипулировать всякие садисты.
Ты знаешь, ко мне на работу как-то пришла девушка с легким уо. Так я тебе скажу, мы все были ****** полном, и они вызывают дичайшее раздражение и просто желание ударить, потому что не понимают элементарных вещей, но при этом любят осуждать других.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ты знаешь, ко мне на работу как-то пришла девушка с легким уо. Так я тебе скажу, мы все были ****** полном, и они вызывают дичайшее раздражение и просто желание ударить, потому что не понимают элементарных вещей, но при этом любят осуждать других.
При этом всем, она нормально работала, люди были довольны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Тут прикол в том, что они не признают себя отсталыми, они считают себя вполне нормальными, но когда с ними начинаешь говорить, то они вместо нормальных ответов на свои дела странные отвечают "просто, я не знаю, я не понимаю". И еще и злятся, что у них пытаются логику действий выяснить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Тут прикол в том, что они не признают себя отсталыми, они считают себя вполне нормальными, но когда с ними начинаешь говорить, то они вместо нормальных ответов на свои дела странные отвечают "просто, я не знаю, я не понимаю". И еще и злятся, что у них пытаются логику действий выяснить.
И тут, судя по всему, картина та же самая. Тот бедный нар уже в панике полной, что она рожает без остановки и еще и претензии предъявляет и требует кормить эту ораву.
И он сам до конца не осознает, скорей всего, что имеет дело с олигофреном, потому и бесится и бьет ее. Она же становится в позу и заявляет: да я все сама могу, и детей содержать и все остальное. А когда я ей задала вопрос, что же ей мешало это делать все эти 14 лет, вместо выпрашивания у него денег, она начала злится.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
После того как он избил меня, на следующий день он сел напротив меня и так улыбаясь сказал" жаль я из тебя этот кусок мяса не выбил"
Аааааааа как страшно, господи. Бежать подальше, бежать без оглядки! !!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да какие же додумки? Она писала: он меня избил беременную, я вызвала полицию, а потом он говорит: жалко, что я из тебя не выбил этот кусок мяса
Ну и то, что он ей все время говорит: как только ты в больницу уйдешь, я детей в детдом отдам. Это все говорит о том, что дети были вовсе не желанные с его стороны. Нар он или не нар, значения тут не имеет уже. И нары детей любят, если они желанные и таких вещей не мелят, наоборот, они рассказывают, что они отцы ого-го и стараются, хотя факты говорят об обратном.
И этот чувак, судя по всему, довольно ответственный и с совестью, не бросает ее, потому что она одна на белом свете.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да какие же додумки? Она писала: он меня избил беременную, я вызвала полицию, а потом он говорит: жалко, что я из тебя не выбил этот кусок мяса
Точно. я вчера во всем этом трэше даже не въехала, про какое мясо речь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну и то, что он ей все время говорит: как только ты в больницу уйдешь, я детей в детдом отдам. Это все говорит о том, что дети были вовсе не желанные с его стороны. Нар он или не нар, значения тут не имеет уже. И нары детей любят, если они желанные и таких вещей не мелят, наоборот, они рассказывают, что они отцы ого-го и стараются, хотя факты говорят об обратном.
И этот чувак, судя по всему, довольно ответственный и с совестью, не бросает ее, потому что она одна на белом свете.
Да, такой жести я ещё не слышала, и от бывалых наркоманов в том числе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да, такой жести я ещё не слышала, и от бывалых наркоманов в том числе
Это не слова нара, вот я о чем. Это слова человека, которого уже довели до отчаяния этим количеством детей неимоверным...