Я доктор, подсела на Фентанил. Не совсем так, как у всех, но всё о том же

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Все гуд, двигаемся по плану
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047
Нормальный человек не станет наркоманом , сугубо мое мнение.
Это вы себя оправдываете, да-да))) Рационализируете и всё такое... Дескать, была причина, жизнь -гавно и ты ды.

Я о том , что многие люди попробовав один раз не продолжат. И это есть норма.
Если же есть неудовлетворённость , деппресия и тому подобное , человек будет искать извне это самое удовлетворение. И он не остановиться , а подсядет.
Хрень. Знаете, кто не продолжает, попробовав один раз? Или тот, кому очень не понравилось или тот, кому второй раз негде взять))
ФАКТ.

Рефлекс.
Условный рефлекс. Можно как Павлов с собаками работал попробовать лечить - сработал рефлекс - удар током , или там , я не знаю , похуже чего. А вообще это шутка.
Вообще в этом и смысл блокаторов - подавить рефлекс .
Да не, блокаторы рефлекс не подавляют. Чтобы блокатор убрал рефлекс, его нужно принимать напару с наркотой, по методу Синклера.
А простой прием - это кодировка, тип того))

Очень часто как раз наоборот. От хорошей жизни для еще большего кайфа.
Кто это раз попробовав больше не стал???)))
Это сказки торчей. Никто из них не скажет правду. Сколько и чего употребляли. Другое дело что толер у всех по разному растет. Кто то старчивается за год до овоща, а кому то долгие годы нужны.
Моему бывшему 25 лет понадобилось чтоб сторчаться. А лучше бы сразу. Лучше бы убился сразу, чем затащил туда еще несколько десятков.
Плюс 500%
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Никакого смысла, потеряюсь пока
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

Стасик

Guest
до поры до времени , а дальше тварь сидящая на полу со слезами дайте отсосать нужна доза ))))))
Её даже в интим салон не возьмут - она же опиатчица. Эт скоростные епуться ох.уительно, а опиатные шлюхи брёвна.

Всё правильно ты говоришь :Good: будет на ЖД вокзале туалетной рабыней сдаваться. Клиенты конечно разные (от инженера до банкира) снимают рабынек для туалетных тематик, НО! больше грамма белого она не получит на руки.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Её даже в интим салон не возьмут - она же опиатчица. Эт скоростные епуться ох.уительно, а опиатные шлюхи брёвна.

Всё правильно ты говоришь :Good: будет на ЖД вокзале туалетной рабыней сдаваться. Клиенты конечно разные (от инженера до банкира) снимают рабынек для туалетных тематик, НО! больше грамма белого она не получит на руки.
ну х.у.й ей по дороже че еще могу сказать .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Обезьянничает чего-то :Unknown: пришла слазить, а сама клоунаду устроила.
А врачи они такие, запрутся в кабинете трындеть чаи гонять, а в коридоре очередь....стоишь и думаешь ...наверное не чай пьют а ширяются и спиртягу глушат.
 

Стасик

Guest
На х.уй вообще доком представилась ? Ладно бы терапевт или психиатр, но - у неё же после трансплантации пациенты.

Уже обращается босота, адрес дока дать за 500к.
С полной уверенностью и ответственностью заявляем что обладаем возможностями беспрецедентной масштабности. Услуги самого широкого характера связанные с разрешением задач любой сложности, от наружного наблюдения в любой точке мира до лоббирования Ваших интересов в различных структурах и организациях, от протекции Вашего бизнеса от любого рода нападков до поиска беглых должников, от поиска угнанных авто до развала чужого бизнеса.
Решаем и создаем проблемы с законом.
Все выполнимо, любая задача вопрос бюджета.


Ниже мы предоставим прайс лист с некоторыми из типовых услуг, дабы у вас появилось представление о ценообразовании.
Смело можете обращаться с вопросом любой сложности из любой плоскости не вникая в весь профессиональный сленг данной сферы, мы найдем комплексное решение для Вашего дела и объясним всё простым языком.


ПРОБИВ/ПОИСК
  • Пробив номеров по IMEI и наоборот - 90.000р
  • Тексты смс - от 150.000р месяц.
  • Снятие инфо с вышек сотовой связи - от 300 000р
  • Перехват интернет трафика - от 400.000р
  • Мониторинг перемещений по сотовому - от 900.000р неделя
  • Прослушка - от 2000 евро сутки.
  • Вспышка автомобиля- от 150.000р
  • Поиск угнанных авто - от 200.000р
  • Поднятие записей разговоров(старых) - от 600.000р
  • Установление/снятие запрета на выезд/въезд - от 100к
  • Наружное наблюдение и прочие услуги - от 1000 евро
 

Стасик

Guest
Я сказал, чапайте в прокуратуру и пусть делают официальный запрос хозяйке форума. Мне эта докторишка нах не нужна.