Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Читал тему иванесса, говорит - «вот тони самый адекватный среди вас, кто там писал».
я тебе сказал вот самое адекватное сообщение а не споры про то почему солевые голышом бегают и все , ты сразу распсиховалась я просил обьяснить что опять не так на что ты мне ответила -Иди на форум напиши что я хуевый врач пусть тони раш тебя лечит.
Не сколько ни хотел тебя задеть или чьюто работу обесценить . Понимаю что ты неврвничаешь из-за меня , тебя бесит что я накосячил и хожу как ни в чем не бывало а не реву сижу в то время как ты ходишь грустная и раздраженная.

Я слежу только за перспективными. Пора отсюда уходить. Сотни таких мёртвых тем с глухими родственниками.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
я тебе сказал вот самое адекватное сообщение а не споры про то почему солевые голышом бегают и все , ты сразу распсиховалась я просил обьяснить что опять не так на что ты мне ответила -Иди на форум напиши что я хуевый врач пусть тони раш тебя лечит.
Не сколько ни хотел тебя задеть или чьюто работу обесценить . Понимаю что ты неврвничаешь из-за меня , тебя бесит что я накосячил и хожу как ни в чем не бывало а не реву сижу в то время как ты ходишь грустная и раздраженная.
Как ты думаешь почему в теме столько народу и почему Тони так написал там?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Как ты думаешь почему в теме столько народу и почему Тони так написал там?
чтобы мать иванесса задумалась , что если продолжит себя так вести то от них просто окажутся и не будут помогать. А народу столько чтобы попытаться достучаться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
чтобы мать иванесса задумалась , что если продолжит себя так вести то от них просто окажутся и не будут помогать. А народу столько чтобы попытаться достучаться.
А про голых, про религию почему так много разговоров? Это развлечение по твоему? Почему так много людей хотят достучаться?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
У тебя вообще есть сочувствие, эмпатия? Ты понимаешь что тут жизни спасают или так, попиз.деть тут собрались на общую тему?

До матери пытаются достучаться всеми возможными способами, потому что она в танке, реагирует только на религиозные темы, про голых говорили, потому что это пиз.дец как страшно, в надежде, что ее это тронет, Тони написал, что уходит, чтобы она почувствовала, что без ее участия работать против наркомании сына никто не будет. А все для чего? Потому что это смертельно и людям не безразлична жизнь пацана. Ему всего 15, как было тебе когда-то, когда ты заторчал, смотри, тебе голову никто не правил и что с тобой стало, ты ему желаешь этого?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А про голых, про религию почему так много разговоров? Это развлечение по твоему? Почему так много людей хотят достучаться?
про религию и голых хз , обьясни , пытаются переубедить их? Нет не развлечение , а попытки достучатся. Потому что жалко пацана молодой еще а в переди столько дерьма его ждет и он может наворотить если не вылечится. Если получится переубедить его мать то очень круто , но пока вобще не видно изменений , она не идет на диалог, она убеждена что все это не наркомания а детская дурость типо молодой глупый вот выростет и поймет что наркотики плохо. Грустная ситуация
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Я тебе про сочувствие скажу, у тебя мама болеет, тебе пох, ты даже не спросил как у неё дела, зато к себе с пеной у рта требуешь идеального врача!

Тебе пох, что близкие твои на грани срыва психического и физического. Пох было на бабушку, когда торчал.

Пох на детей, когда ты орешь и швыряешь гирю, не думаешь, что им страшно, каким они тебя запомнят. Зато, когда надо рассказы писать, обмазывался, что с ними время проводишь, чтобы в планшет не залипали, что за двойные стандарты?

Ты думаешь я чувство вины хочу в тебе вызвать. Нет, сочувствие и переживание о том, какого твоим близким - это не про чувство вины. Твои сопли и на то как ты воешь смотреть мне противно, галимая жалость к себе.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Понимаю что ты неврвничаешь из-за меня , тебя бесит что я накосячил и хожу как ни в чем не бывало а не реву сижу в то время как ты ходишь грустная и раздраженная.
Мне с каждым твоим высером сложнее напоминать себе, что это симптомы и что это пройдёт, я на 0, у меня нет сил слушать твои извинения, как ты хочешь обелиться, мне нах не нужны твои сопли. Пиши изложение по статье, которую я тебе выше скинула, максимально применяй на себя, работай на форуме и взращивай сочувствие и эмпатию, без них ты так и останешься в короне, а тогда после изоляции ты пойдёшь к херам.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я тебе про сочувствие скажу, у тебя мама болеет, тебе пох, ты даже не спросил как у неё дела

Пох на детей, когда ты орешь и швыряешь гирю, не думаешь, что им страшно, каким они тебя запомнят. Зато, когда надо рассказы писать, обмазывался, что с ними время проводишь, чтобы в планшет не залипали, что за двойные стандарты?
Про маму я узнал вчера что она болеет и сразуже узнал как она , она все это тут написала , я бы с радостью ей позвонил спросил как дела поздравил с наступающим , но сегодня все подходы к тебе заканчиваются - "мне *****".

Нет мне не ***** на детей мне нереально стыдно и я с тем что было уже ничего сделать не могу , могу только не допускать этого в будующем для этого и лечусь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
нет я просто хочу ей позвонить
Хотел бы попросил и позвонили бы, а нет вот так манипуляторски. Как меня бесит твоё наркоманское нутро!!!! Как я жила все эти годы, я не понимаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хотел бы попросил и позвонили бы, а нет вот так манипуляторски. Как меня бесит твоё наркоманское нутро!!!! Как я жила все эти годы, я не понимаю.
видимо это нужно делать было через форум.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Про маму я узнал вчера что она болеет и сразуже узнал как она , она все это тут написала , я бы с радостью ей позвонил спросил как дела поздравил с наступающим , но сегодня все подходы к тебе заканчиваются - "мне *****".

Нет мне не ***** на детей мне нереально стыдно и я с тем что было уже ничего сделать не могу , могу только не допускать этого в будующем для этого и лечусь.
Я тебе сказала, что не хочу разговаривать, что у меня нет сил, нет, ты приперся с претензией, что я не хочу тебя слушать со своими жалкими извинениями, ещё и обиделся, что я от тебя барина извинения не приняла. Ниче не попутал?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
@Lala сейчас закончу со статьей про траву и дай мне пожалуйста позвонить маме
Если я буду не занята. Потому что работа у меня стоит пока я тебе тут всё жую, но тебе пох, что я могу без работы остаться, дети без подарков, мы все без квартиры, что кредиты не чем будет платить, что я свои зубы не могу вылечить, потому что тебя лечу, тебе до *****, потому что ты охеревший торч! Зато сколько психов по поводу цепи и нерадивых докторов.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я тебе сказала, что не хочу разговаривать, что у меня нет сил, нет, ты приперся с претензией, что я не хочу тебя слушать со своими жалкими извинениями, ещё и обиделся, что я от тебя барина извинения не приняла. Ниче не попутал?
че мне ответить на этот вопрос? я считал нужным извиниться за вчерашнее . Не обижаюсь и хер поддамся эмоциям .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Если я буду не занята. Потому что работа у меня стоит пока я тебе тут всё жую, но тебе пох, что я могу без работы остаться, дети без подарков, мы все без квартиры, что кредиты не чем будет платить, что я свои зубы не могу вылечить, потому что тебя лечу, тебе до *****, потому что ты охеревший торч! Зато сколько психов по поводу цепи и нерадивых докторов.
тогда когда будешь не занята давай я прервусь и позвоним маме