Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вчера разговаривала с Игорем их заставояют контракт продисывать, сейчас по новым законам и срочникам срок на полписывание контракта сократили, раньше было после 6 месяцев службы а сейчас сократили в связи с обстановкой в стране Иакое ошушение что вы мои дети мне постоянно подкилываите какие то испытания,я так лолго не вылержу Уде и так на успокоительных диву и на сердечных
Сейчас позвоню
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Вчера разговаривала с Игорем их заставояют контракт продисывать, сейчас по новым законам и срочникам срок на полписывание контракта сократили, раньше было после 6 месяцев службы а сейчас сократили в связи с обстановкой в стране Иакое ошушение что вы мои дети мне постоянно подкилываите какие то испытания,я так лолго не вылержу Уде и так на успокоительных диву и на сердечных
Держитесь! Попейте хотя бы пустырник курсом, тревожность дело не шуточное(
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.908
@Ядумал, привет, слышала, вы на выписку уже, можно поздравлять) Что у тебя с уроками, к стати? Какие планы на жизнь, выходил уже на улицу, как ощущения?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал, привет, слышала, вы на выписку уже, можно поздравлять) Что у тебя с уроками, к стати? Какие планы на жизнь, выходил уже на улицу, как ощущения?
Привет спасибо ! Уроки делаю, бросать не в планах сейчас только на 24ом впереди еще больше сотни. Планы жить , воспитывать детей , развиваться ну это если в общем. Сегодня в первые в этом году выйду из дома погулять с детьми и навестить бабушку, завтра детей в дет сад и начну дела делать нужно закрыть ИП , записаться к стоматологу. Ближайший месяц мне нельзя самостоятельно ни куда выходить так что с работой пока повременю. С форума уходить не в планах , привык я к нему да и уроков еще куча
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Поздравляю с выпиской и с новой трезвой жизнью!!!. Береги семью. Lala молодец что тебя вытащила из этого болота. Молодцы!!! Спасибо что и мне помогал в каких то моментах.
Спасибо Леха, и за магний спасибо не знаю помог он или нет но тогда ноги тянуть стало реже и меньше , сейчас практически также нужно к врачу сходить проконсультироваться . У тебя же тоже скоро выписка , как настрой как самочуствие , какие планы.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Спасибо Леха, и за магний спасибо не знаю помог он или нет но тогда ноги тянуть стало реже и меньше , сейчас практически также нужно к врачу сходить проконсультироваться . У тебя же тоже скоро выписка , как настрой как самочуствие , какие планы.

У меня же тоже ноги тянуло прилично, магний когда пил - тоже реже намного стало и меньше, но все равно потом тоже периодически тянуло, но, кстати, уже как недели 2-3 не тянет, вроде прошло, это от гормонов - адреналина, скорее всего было... На гормоналку проверься обязательно.
Скоро выписка. Да, по идее с 27 на изоляции я. Но поставил до 1 числа, сегодня и завтра еще занимаюсь. Чтобы 1 марта выйти в день весны))).
Самочувствие отличное, настрой боевой, какие планы. Для начала на работе восстановиться и жить нормальной жизнью. Потихоньку ставить цели себе и достигать их)
Тебе желаю больше не оступаться, беречь семью, забыть про плохое прошлое, и двигаться только вперед.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хотелось бы сказать пару слов о первом выходе на улицу после изоляции.
Не каких странных не приятных и ли вау ощущений не испытал. Глаза только солнечный свет режет через стекло мир был не такой яркий, а более размытый и тусклый. Погуляли с детьми , сходили в кафе , покатались с горки было весело но больно , повредил колено вчера еле ходил сегодня уже гораздо лучше . Заболел младший и пока мои прогулки и дела откладываются до его выздоровления. Когда гуляли показалось что сзади меня окрикивал бывший соупотреб ( кто то кричал стой и голос был очень похожий + шли мы около его работы ) я не стал оборачиваться . У нас город маленький и встречи с такими личностями не избежны , буду рвать связи говорить что за мной следят мусора и мне теперь не интересно крутится в наркоманских кругах .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Хотелось бы сказать пару слов о первом выходе на улицу после изоляции.
Не каких странных не приятных и ли вау ощущений не испытал. Глаза только солнечный свет режет через стекло мир был не такой яркий, а более размытый и тусклый. Погуляли с детьми , сходили в кафе , покатались с горки было весело но больно , повредил колено вчера еле ходил сегодня уже гораздо лучше . Заболел младший и пока мои прогулки и дела откладываются до его выздоровления. Когда гуляли показалось что сзади меня окрикивал бывший соупотреб ( кто то кричал стой и голос был очень похожий + шли мы около его работы ) я не стал оборачиваться . У нас город маленький и встречи с такими личностями не избежны , буду рвать связи говорить что за мной следят мусора и мне теперь не интересно крутится в наркоманских кругах .
Они наверное думают, что я тебя в заложниках держу или что мы в секту вступили))) не захотят связываться скорее всего, а если захотят, то я им послание оставлю позорное в инсте на весь Шадринск.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Они наверное думают, что я тебя в заложниках держу или что мы в секту вступили))) не захотят связываться скорее всего, а если захотят, то я им послание оставлю позорное в инсте на весь Шадринск.
да я им не нужен не пьющий и не торчащий. За все время изоляции мной интересовались 2 бывших соупотреба , одному я денег должен , а второй любопытства ради посадили меня или нет .
Можно визиток напечатать и раздавать если кого то встретим тогда точно подумают сектанты, но вдруг кому нибудь это поможет.

А насчет заложников и секты тоже думаю что многие считаю " Катька ему мозги промыла , под каблук загнала . Ай-я-яй какого парня испортила". Ну и пусть думают дальше мне от их мнения не горяче не холодно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.908
А насчет заложников и секты тоже думаю что многие считаю " Катька ему мозги промыла , под каблук загнала . Ай-я-яй какого парня испортила". Ну и пусть думают дальше мне от их мнения не горяче не холодно.
Бедьненький, я аж всплакнула.

Торчки жалеют всегда бросивших бывших подельников, считая что им мозги промыли и издеваются. И часто готовы от родственника несчастного "спасать". Наркоманское мышление заставляет видеть ситуацию так, что их кореша незаслуженно притесняли и обижали, в итоге отняв у него самое ценное в жизни, относятся к нему чуть ли не как к калеке. Как же ты будешь жить теперь без наркоты, друг? Ведь без наркоты по мнению их больного мозга жизни нет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Бедьненький, я аж всплакнула.

Торчки жалеют всегда бросивших бывших подельников, считая что им мозги промыли и издеваются. Наркоманское мышление заставляет видеть ситуацию так, что их кореша незаслуженно притесняли и обижали, в итоге отняв у него самое ценное в жизни, относятся к нему чуть ли не как к калеке. Как же ты будешь жить теперь без наркоты, друг? Ведь без наркоты по мнению их больного мозга жизни нет.
Мало того, я одной из жён соупотребов написала, что Миша после изоляции не будет с торчами общаться она написала: “Это что, намёк?», вот глупая, я ей напрямую пишу, а она про намёк.

Жалко ее, но у неё корона спасательницы до небес, встречается и живет с торчем больше 12 лет, он ей изменяет налево и направо, а ей корона на глаза и уши наехала, не видит нифига, гордыню ее задела.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
больше 12 лет, он ей изменяет налево и направо
уже лет 16 )
не видит нифига
видит она что он изменяет , просто психозащитами укутывается и обеляет его в своих глазах , а сама ноет в тихоря в подушку. И корона там присутствует и гордыня, она алкоголичка он торч оба считают что это норма и все у них в порядке анозогнозия 80 уровень.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.908
Мало того, я одной из жён соупотребов написала, что Миша после изоляции не будет с торчами общаться она написала: “Это что, намёк?», вот глупая, я ей напрямую пишу, а она про намёк.

Жалко ее, но у неё корона спасательницы до небес, встречается и живет с торчем больше 12 лет, он ей изменяет налево и направо, а ей корона на глаза и уши наехала, не видит нифига, гордыню ее задела.
Ой, фу. Ну пусть живут, не нарушайте их покой.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
У нас из-за того, что Вовку комиссия направила на дообследование получилась отсрочка с призывом на полгода. А все кореши у него ушли осенью. Он с ними связь поддерживает.
Один мальчишка ему сказал, что в их части (Россия) объявлена полная боевая готовность ещё пару недель назад.
Второй мальчишка 2 недели на связь не выходил, потом коротко позвонил, мол я в порядке, что с ним и где он разглашать права не имеет, иначе трибунал. И вот опять две недели не выходит на связь, родители в панике.

Прокачивали голову в стране несколько лет, в школах и училищах уклон сильный был на патриотизацию молодёжи. Марши эти на праздниках с фотографиями дедов вообще быстро в моду вошли, Парад Памяти (в Москве так вообще теперь обязательна). Теперь будем не с портретами дедов ходить, скоро тысячи портретов сынов потребуется, пока наш барин себе дворец в Крыму строит (говорил по ТВ, нужно думать о завтрашнем дне..)
мдяя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
CFD44974-04E2-4FB7-85F9-0DB01CF0F30F.jpeg Младший ассистент проверяет как продвигается работа с моралью)