Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Яр_ослав я твой рот наоборот
А как лечится в теории, операбельно? Че раньше не лечил?
операбельно , потомучто капли капал . Я и сейчас не говорю что к врачу пустите или что то подобное . Просто ***** я не могу без этих сраных капель . Я хочу дышать , а мне блин не может главный противник капель донести что в них ска тригерного . У меня так хер гармоналка наладится это просто невозможно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так всю жизнь не получится обходить стресс. Учись проживать без наркоты и других успокоинов.
да я ***** че у тебя наркоту прошу или что ? ой все я спать короче. успокоины ***** , у диабетиков инсулин отберите потому что шприц это тригер . Или вылечите как рефлекс. Одни лоры кругом , ну вас . Всем хорошего дня
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да я ***** че у тебя наркоту прошу или что ? ой все я спать короче. успокоины ***** , у диабетиков инсулин отберите потому что шприц это тригер . Или вылечите как рефлекс. Одни лоры кругом , ну вас . Всем хорошего дня
По той же логике героинщику нельзя есть суп ложкой.
Слушай, хз, как тебе быть и что с этим делать. Но то, что ты психуешь - хреново. Тут нужно понять - не повод ли это, чтобы ничего не делать, как думаешь?
Пока эту мысль не раскрутил, был нацелен работать, обед готовить, плану следовать.
Теперь пишешь - "я спать". Не раскачал ли ты сам себя, найдя повод?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
да я ***** че у тебя наркоту прошу или что ? ой все я спать короче. успокоины ***** , у диабетиков инсулин отберите потому что шприц это тригер . Или вылечите как рефлекс. Одни лоры кругом , ну вас . Всем хорошего дня
Слыш ты, кому твоё здоровье уперлось, мне или тебе? К Лору ты сколько раз ходил? Что они тебе выписывали?

Уколы сначала, рекомендовали терпеть без капель некоторое время и другие капли капать. Ты хоть раз соблюдал? Хоть раз вообще заморочился что нужно сделать, чтобы бросить?

Я тебе сказала, капли я покупать не буду. Я терплю как-то эту жизнь без всего, кроме детей и работы из-за твоей вонючей наркомании, а ты потерпеть не можешь, ещё ни одного дня не прошло. Дыши ртом, промывай нос солью, только ножкой топаешься по привычке
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
По той же логике героинщику нельзя есть суп ложкой.
Слушай, хз, как тебе быть и что с этим делать. Но то, что ты психуешь - хреново. Тут нужно понять - не повод ли это, чтобы ничего не делать, как думаешь?
Пока эту мысль не раскрутил, был нацелен работать, обед готовить, плану следовать.
Теперь пишешь - "я спать". Не раскачал ли ты сам себя, найдя повод?
точно нет я давно уже говорил что если я откажусь от капель будет ****** , не надо сейчас тут приплетать что это меня качнуло , тяга и прочее это совсем не как не связано . когда писал план нос еще работал более мение , это все наростает и наростает у меня голова будьто лопнет сейчас. я статью читал сейчас и вобще нихрена не понимал будьто читаю аффвыафыв афывавыф пукпку пца
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
точно нет я давно уже говорил что если я откажусь от капель будет ****** , не надо сейчас тут приплетать что это меня качнуло , тяга и прочее это совсем не как не связано . когда писал план нос еще работал более мение , это все наростает и наростает у меня голова будьто лопнет сейчас. я статью читал сейчас и вобще нихрена не понимал будьто читаю аффвыафыв афывавыф пукпку пца
Я не приплетаю, я же вопрос тебе задала, мол, думаешь ли так или нет. Агрессируешь?
Мои сообщения способен воспринимать?
Значит, не читай, отвлекись на что-то другое. Толку, если не понимаешь, о чем речь в статье.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Слыш ты, кому твоё здоровье уперлось, мне или тебе? К Лору ты сколько раз ходил? Что они тебе выписывали?

Уколы сначала, рекомендовали терпеть без капель некоторое время и другие капли капать. Ты хоть раз соблюдал? Хоть раз вообще заморочился что нужно сделать, чтобы бросить?

Я тебе сказала, капли я покупать не буду. Я терплю как-то эту жизнь без всего, кроме детей и работы из-за твоей вонючей наркомании, а ты потерпеть не можешь, ещё ни одного дня не прошло. Дыши ртом, промывай нос солью, только ножкой топаешься по привычке

я и сейчас не горю желанием соблюдать советы лора , не кричу вести меня в больницу . Я ***** требую нормальных обьяснений а не ****** хочунчик ярика что капли это тригер. Схуяли сиги не тригер и их можно не бросать? потому что человек без сиг начнет нервничать и шатать гормоны? дак у меня с каплями тоже самое , вы глухие или глупые ? или я идиот ? обьясните ! @Яр_ослав обьясни мне умный человек что в каплях именно тригерного и почему коланхое мне можно капать хотя процесс ее приготовления просто комплекс нарко тригеров а капли нельзя
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я не приплетаю, я же вопрос тебе задала, мол, думаешь ли так или нет. Агрессируешь?
Мои сообщения способен воспринимать?
Значит, не читай, отвлекись на что-то другое. Толку, если не понимаешь, о чем речь в статье.
Нет это точно не повод ничего не делать, я просто не могу нечего делать . Я вчера строил планы статьи закончить за 3-4 дня и уже начать литературу читать , думал может фильм можно будет глянуть из рекомендованого как допишу . Сам не думал что так хреново будет, вчера день без капель прошел норм к вечеру только сильно закладывать начало сегодня с утра. Сейчас открыл окно дышу воздухом попускает немного , постараюсь написать статью .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Слыш ты, кому твоё здоровье уперлось, мне или тебе? К Лору ты сколько раз ходил? Что они тебе выписывали?

Уколы сначала, рекомендовали терпеть без капель некоторое время и другие капли капать. Ты хоть раз соблюдал? Хоть раз вообще заморочился что нужно сделать, чтобы бросить?

Я тебе сказала, капли я покупать не буду. Я терплю как-то эту жизнь без всего, кроме детей и работы из-за твоей вонючей наркомании, а ты потерпеть не можешь, ещё ни одного дня не прошло. Дыши ртом, промывай нос солью, только ножкой топаешься по привычке
про уколы хорошо вспомни, мне их ставили чтоб немного облегчить и я реже капал капли но сказали нужно оперировать в кургане , я еще узнавал без прописки можно или нет . А капли мне выписывали гармональные хз зачем но они ни хера не помогали, а только нос щипали .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
в жопу эти споры короче , интернета у меня нет чтобы фармакомпанию обзывать или разумные аргументы вам привезти . Буду притворятся что мне хорошо и вы все хорошие советчики в этом вопросе , подкованные , каждый такое проходил же. Рекомендую нарков так же лечить , просто сказать че нибудь типо время лечит , просто отвлекись , пойди унитаз почисти , нужно просто потерпеть и все пройдет. А лучше просто не дыши , кислород это триггер ты им дышал когда торчал .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
в жопу эти споры короче , интернета у меня нет чтобы фармакомпанию обзывать или разумные аргументы вам привезти . Буду притворятся что мне хорошо и вы все хорошие советчики в этом вопросе , подкованные , каждый такое проходил же. Рекомендую нарков так же лечить , просто сказать че нибудь типо время лечит , просто отвлекись , пойди унитаз почисти , нужно просто потерпеть и все пройдет. А лучше просто не дыши , кислород это триггер ты им дышал когда торчал .
Так на самом деле время и лечит. Просто медленно.
И в любой момент, чтобы остыть, действительно нужно отвлечься.
Не нужно сарказмировать. Твоя жена решает, можешь ты с каплями или без оных, не я. Я лишь зашла поддержать морально и дать совет. В такой ситуации, как ты, я не была и я не лор.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так на самом деле время и лечит. Просто медленно.
И в любой момент, чтобы остыть, действительно нужно отвлечься.
Не нужно сарказмировать. Твоя жена решает, можешь ты с каплями или без оных, не я. Я лишь зашла поддержать морально и дать совет. В такой ситуации, как ты, я не была и я не лор.
Да я понимаю Ань , извини если агресировал в твою сторону я нехотел, злюсь на ярика потому что капли у меня забрали лишь из-за того что яр сказал забрать , мол это тригер а еще я в них наркоту могу прятать . Это была единственная причина чтобы их забрать . И жена мне сама говорила спроси на форуме если скажут что можно то дам капать . А ярик нихера не может обьяснить в чем блин причина , да я их хоть хлебным мякишем капать готов если бутылка тригер , просто не хочу вот это сраное состояние , каждый звук бесит , вобще все бесит кругом и пить безконца хочется и приходится с "подружкой "бегать за водичкой и в туалет . Я понимаю что тут работает как с наркотой точно такой же рефлекс, отходнят, психозащиты . Но блин это физически больно и очень очень неприятно !
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
в жопу эти споры короче , интернета у меня нет чтобы фармакомпанию обзывать или разумные аргументы вам привезти . Буду притворятся что мне хорошо и вы все хорошие советчики в этом вопросе , подкованные , каждый такое проходил же. Рекомендую нарков так же лечить , просто сказать че нибудь типо время лечит , просто отвлекись , пойди унитаз почисти , нужно просто потерпеть и все пройдет. А лучше просто не дыши , кислород это триггер ты им дышал когда торчал .

Не думай, что я из злости или вредности не хочу тебе капли покупать. Вообще-то хочу тебе помочь избавиться от них. Ты не один такой. На сайтах с рекомендациями пишут, что полностью за полгода-год проходит. А ты ещё и дня не потерпел. Выпей найз, чтобы Голова не болела. Если надо я куплю другие капли, чтобы облегчали состояние. Промывай солью. Пей воду, проветривай. Само, конечно, за 1 день ничего не пройдёт. Настройся, что будет тяжело и не разгоняйся до истерики.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У меня муж тоже сидел на этих каплях достаточно долго, постоянно заложен нос был, практически не дышал без них. А потом в какой-то момент они закончились, и все как-то руки не доходили купить, то забывали, и как то прошло.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не думай, что я из злости или вредности не хочу тебе капли покупать. Вообще-то хочу тебе помочь избавиться от них. Ты не один такой. На сайтах с рекомендациями пишут, что полностью за полгода-год проходит. А ты ещё и дня не потерпел. Выпей найз, чтобы Голова не болела. Если надо я куплю другие капли, чтобы облегчали состояние. Промывай солью. Пей воду, проветривай. Само, конечно, за 1 день ничего не пройдёт. Настройся, что будет тяжело и не разгоняйся до истерики.
Да я знаю что не из вредности , не кто мне тут зла не желает я это понимаю, у меня все ок просто это невыносимое состояние я уже сьел 2 таблетки найса и ниче не поменялось , от форточки нос на пол шишечки задышал , но голова не проходит нихера и я очень очень сильно злюсь на ярика хотя понимаю что злится на него смысла нет это просто нервы из-за капель, но от этого понимания легче нихера не становится. Какие другие капли купишь чтобы облегчали состояние я не понял нифига . Мне нужно хоть что , но чтобы нос дышал . Я блин никого не виню в своем рените я виню ярика что он их от меня отнял просто ска из прихоти своей и тапка включил не обьясняет что тут тригерного , я их капаю дольше чем употребляю наркотики , единственное с чем они у меня ассоциируются с возможностью дышать и сраным ренитом . Уже кучу раз написал сообщение с пожеланиями ярику и стер потому что понимаю что это не адекватное поведение
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У меня муж тоже сидел на этих каплях достаточно долго, постоянно заложен нос был, практически не дышал без них. А потом в какой-то момент они закончились, и все как-то руки не доходили купить, то забывали, и как то прошло.
а сколько лет он на них сидел? я вот почти 17) это почти 2\3 моей жизни . У меня нос без операции уже не востановится , я дышать не смогу нормально хоть 5 лет протерплю .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
а сколько лет он на них сидел? я вот почти 17) это почти 2\3 моей жизни . У меня нос без операции уже не востановится , я дышать не смогу нормально хоть 5 лет протерплю .
Откуда ты знаешь, ты не пробовал даже день
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Откуда ты знаешь, ты не пробовал даже день
это моя первая попытка в жизни? вот не так давно я месяц без них прожил но в итоге с середины месяца постепенно начинал капать сначала вечером , потом еще по утрам и в итоге снова на каплях , не работают эти брасания кать , сколько попыток у меня было .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Откуда ты знаешь, ты не пробовал даже день
Это медикаментозная зависимость. Чем больше капаешь, тем меньше нос работает, тем больше необходимость в каплях, все тоже как и с наркотой.
 

Вложения

  • Screenshot_20211221_095841_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20211221_095841_com.yandex.browser.jpg
    575,5 KB · Просмотры: 7