Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
Жаль что сразу об этом не говорят и я продолжаю так делать не понимая что это мое кривое мышление . это описано в статье которую сегодня писал
Уточни, тебе жаль, что об этом тебе кто не говорит? Я не говорю разве, а команда? Команда с тобой о чем разговаривает тогда?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Не оставляй ссылки в заголовках статей на сайт nonarko. Лучше читай статьи с сайта nenorma.info, чтоб случайно не скопировать ссылку с того сайта.
а на nenorma.info можно ссылку оставлять в заголовке или редактировать чтоб вобще без ссылки было?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Уточни, тебе жаль, что об этом тебе кто не говорит? Я не говорю разве, а команда? Команда с тобой о чем разговаривает тогда?
то что сегодня тебе сказала лилия что я тебя принижаю в каждом сообщении и т.д вчера мне не говорили указали на манипуляции где я перекладываю вину на тебя
я знаю что я права не имею огрызаться и бочку в твою сторону катить и пытаюсь этого неделать , а оказалось ***** стараюсь. ну ладно буду работать над этим .
все ребенка покормил на кухне в комнате прибрал сажусь писать статью
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
я тебе обьяснил уже , и напишу тут на что я не имелл ввиду что ты вовремя не делаешь, а то что жаль что вчера в это не кто не ткнул . Сегодня лилия это сказала и я увидел что так и есть . наверно Лилии правильнее будет здесь писать раз она так и так следит за лечением.

пока писал и жевал бутерброд у меня раскрошился зуб(

Поясню - Лилия это мой психолог, я с ней год работала, сейчас остановили работу. Это она мне скинула форум. Она читала все статьи, в курсе метода.

Она читает наши темы и иногда спрашивает как у меня дела, могу задать ей вопрос, она мне указывает на мои косяки.

Я не знаю может ли она здесь писать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
вчера мне не говорили указали на манипуляции где я перекладываю вину на тебя

Так тебе вчера указали, ты сам написал. Это и значит, что ты принижаешь мою значимость и завышаешь свою.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миш, ты сколько на изоляции? Твоя жена годами чтоль на торчах тренировалась? С лету хватает кривые мысли?
Во-первых ей также предстоит научиться видеть эти кривые мысли, угадывать, когда ты гоняешь тягу, когда манипулируешь.
Во-вторых, манипулятор ты тот ещё, и врача своего обесцениваешь постоянно.
всего то третий день на изоляции , понимаю что она не супермен и не всю жизнь тим занималась по этому не может сразу выкупать мои косяки . Сегодня сказала прочитает первые 2 раздела чтобы освежить память и обсуждать со мной статьи. я на самом деле вижу что она старается как может, но всеравно какогото хрена позволяю себе ее попрекать что она недостаточно вникает . сегодня вот утром сказал что вместо того чтобы читать тему на форуме где ктото булочек с маком поел и опиаты показало лучшебы статью прочла( надо над этим мне еще работать и работать . ну ничего как пишут в статьях если буду делать все правильно то через 2 месяца уже буду здраво мыслить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.952
Вспоминай давай, что ты нахер не нужен никому со своей наркоманией. Думаешь мне по кайфу тебя прессовать и вот это всё? Нихера, мне и детям мужик нормальный в адеквате нужен, чтобы положиться можно было. Но это пока не про тебя, так что гордыню свою засунь подальше и лечись, будешь здоровый - тогда и защиты твои не понадобятся.
Привет. На аватарке твое фото?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так тебе вчера указали, ты сам написал. Это и значит, что ты принижаешь мою значимость и завышаешь свою.
понял теперь , значит я просто Лилины слова не так понял , точнее подумал что она имеет ввиду что я принижаю тебя ставля себя выше или это одно и тоже с принижением значимости? а вчера мы выяснили что я манипулировал перекладывая вину с себя на тебя или это все одно и тоже я запутался

Лилия я знаю что вы это прочтете , раз уж вы всеравно тут бываете и както участвуете в лечении зарегайте пожалуйста акк и пишите в тему . и если будите видеть ошибки в моем поведении давайте мне леща коментарием
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
понял теперь , значит я просто Лилины слова не так понял , точнее подумал что она имеет ввиду что я принижаю тебя ставля себя выше или это одно и тоже с принижением значимости? а вчера мы выяснили что я манипулировал перекладывая вину с себя на тебя или это все одно и тоже я запутался

Лилия я знаю что вы это прочтете , раз уж вы всеравно тут бываете и както участвуете в лечении зарегайте пожалуйста акк и пишите в тему . и если будите видеть ошибки в моем поведении давайте мне леща коментарием
Она не обязана этого делать, если чо. И чего на комментарии выборочно отвечаешь. Ой ну блевать охота от того как ты стелишь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Она не обязана этого делать, если чо. И чего на комментарии выборочно отвечаешь. Ой ну блевать охота от того как ты стелишь
да начто я снова не ответил то , вроде все пролистал всем ответил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
сегодня вот утром сказал что вместо того чтобы читать тему на форуме где ктото булочек с маком поел и опиаты показало лучшебы статью прочла

Вот опять, у меня ощущение, что ты меня перед командой уже не знаешь как выставить, все сообщения с манипуляциями, я тебе сказала уже сегодня, что это не в твоих интересах
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот опять, у меня ощущение, что ты меня перед командой уже не знаешь как выставить, все сообщения с манипуляциями, я тебе сказала уже сегодня, что это не в твоих интересах
выдернула из контекста я же там написал что какогото хера позволяю себе упрекать тебя и привел пример сегодняшний в чем проявлялся мой упрек
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
выдернула из контекста я же там написал что какогото хера позволяю себе упрекать тебя и привел пример сегодняшний в чем проявлялся мой упрек
Да, чтобы показать, что ты вообщем то прав, но раз уж варежку не велено открывать, то проигнорируешь просто этот факт.