Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
наговорил снова дерьмища всякого , вот после кадой такой ситуации читаешь переписку и не узнаешь себя что за ***** вобще. В спокойном мозгу вроде все понимаю все хорошо вижу весь этот бред. Просто видомый мозгом торч ******
На манеже одни и теже. За что привязали?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
На манеже одни и теже. За что привязали?
охуел , посчитал что мне вопрос задали не касательный лечения , обвинил в том что меня видители отвлекли от рассказа( заслужил тем самым аксессуар.
И что, когда я вижу, что ты косячить и коряво мыслишь, мне тебя тоже по голове погладить надо? Посмотри, к чему это приведёт. На полу сегодня спишь и гирю одеваешь.
если время есть с 126 страницы можешь почитать , щас к вечеру я вобще раскачался и ***** нес
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
охуел , посчитал что мне вопрос задали не касательный лечения , обвинил в том что меня видители отвлекли от рассказа( заслужил тем самым аксессуар.

если время есть с 126 страницы можешь почитать , щас к вечеру я вобще раскачался и ***** нес
Аааа, ну ясно. Если нравиться на привязи сидеть продолжай в том же духе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
@Lala на новый год подари ему

1030010_43862_1_800.jpg
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Торч учит врача как его лечить,
Меня это беспокоит, так как то же самое я тут видела страниц 20 назад и уже делала торчу замечание. Тогда он сделал вид, что понял.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Меня это беспокоит, так как то же самое я тут видела страниц 20 назад и уже делала торчу замечание. Тогда он сделал вид, что понял.
кажый раз когда накручиваю себя до состояния бреда ищу минусы в ней что она делает что то не так , перевожу стрелки перекладываю вину . Сегодня вот уперся что она не правильно рефлекс накладывает.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Меня это беспокоит, так как то же самое я тут видела страниц 20 назад и уже делала торчу замечание. Тогда он сделал вид, что понял.
сегодня кстати ровно 3 недели с прошлой истерики и обвинений врача, и месяц моей изоляции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
кажый раз когда накручиваю себя до состояния бреда ищу минусы в ней что она делает что то не так , перевожу стрелки перекладываю вину . Сегодня вот уперся что она не правильно рефлекс накладывает.
Тебя это, как бы еба.ть не должно. Читай иди. Вот в чем тебе нужно преуспеть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Тебя это, как бы еба.ть не должно. Читай иди. Вот в чем тебе нужно преуспеть.
дак вот и не ебе.т пока не раскачает( а как раскачался ****** все виноваты один я бедный нисчастный. сегодня вобще стою и все понимаю а просто остановится не могу дальше бред несу , надо было ****** меня чем то @Lala
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
, надо было ****** меня чем то @Lala
Может, ты м.азохист?
@Lala, фиг его знает, если он просит, дай ему тряпкой что ли по морде. Держи специально для такого случая вонючую, мерзкую тряпку.
Когда Дон Ягон по нескольку раз в день просил Пиратку шваброй его бить на тягах, и она била, все посмеивались. Но в итоге то помогло, она его вылечила. Без разницы кто лечит, как лечит, и как это со стороны выглядит, лишь бы результат был. Антирефлекс он и есть антирефлекс.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
дак вот и не ебе.т пока не раскачает( а как раскачался ****** все виноваты один я бедный нисчастный. сегодня вобще стою и все понимаю а просто остановится не могу дальше бред несу , надо было ****** меня чем то @Lala
Все, проехали. Нехер мусолить. У тебя что дел нет? Или ты время окружающих не ценишь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Может, ты м.азохист?
Lala, фиг его знает, если он просит, дай ему тряпкой что ли по морде. Держи специально для такого случая вонючую, мерзкую тряпку.
Когда Дон Ягон по нескольку раз в день просил Пиратку шваброй его бить на тягах, и она била, все посмеивались. Но в итоге то помогло. Без разницы кто лечит, как лечит, и как это со стороны выглядит, лишь бы результат был.
был бы мазохистом сразу бы предложил, просто сейчас вспомнил как я стоял и нес бред меня потряхивало я осознавал что меня качает говорил об этом но поделать уже нече не мог . И предпологаю что в такой момент ударь она меня чемнибудь я бы остепенился.
@Lala помнишь когда я у плиты стоял
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Да ****** гормоны зае бали уже, из-за всякой херни опять . Пришла упрекнула меня в том что я к супу н начал готовить все я завелся опять , можно же было просто попросить когда уходила и начал себя винить потому что ты винишь . хоть никто и не виноват в этом просто не договоренность. еще и про эти ключи, ноутбук от меня унесла я захотел написать попросил принести ноут засыпала причинами что я занят психанул кинул гирю пошел за ноутом , понесло и все дерь.мо полилось. ****** цепочка говна и все по тому что вовремя себя не осадил .
Ты чего опять за выстегивался, жене надоест с тобой возиться и выгонит тебя,ты хочешь опять в свою вонючую халупу .Тебе выдался последний шанс.
которого больше не будет ,И ты если не используешь этот шанс чтоб стать нормальным, здоровым человеком то можешь забыть и о жене и одетях.муж наркоман и отец наркоман им не нужен.А на месте жены я бы взяла самую тяжелую сковородку и как врезала по морде чтоб в чувства пришел.Думай и пресекай себя .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.140
Ты чего опять за выстегивался, жене надоест с тобой возиться и выгонит тебя,ты хочешь опять в свою вонючую халупу .Тебе выдался последний шанс.
которого больше не будет ,И ты если не используешь этот шанс чтоб стать нормальным, здоровым человеком то можешь забыть и о жене и одетях.муж наркоман и отец наркоман им не нужен.А на месте жены я бы взяла самую тяжелую сковородку и как врезала по морде чтоб в чувства пришел.Думай и пресекай себя .
Да вообще в край попутал. Забыл, что у него к 30 годам одни трусы дырявые остались и кросы, которые купил за чужие деньги. Указывает как его лечить надо и чем именно лупить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.140
Ты чего опять за выстегивался, жене надоест с тобой возиться и выгонит тебя,ты хочешь опять в свою вонючую халупу .Тебе выдался последний шанс.
которого больше не будет ,И ты если не используешь этот шанс чтоб стать нормальным, здоровым человеком то можешь забыть и о жене и одетях.муж наркоман и отец наркоман им не нужен.А на месте жены я бы взяла самую тяжелую сковородку и как врезала по морде чтоб в чувства пришел.Думай и пресекай себя .
Мама, как у вас здоровье? Только что с детьми бабушку навестили, сказала, что с ковидом лежите.