Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Конан Дойл - Пустой дом

Шерлок очень крутой мужик, умеет думать на перед . Его дедукция поражает, он так складывает все мелочи в одну картину. Если ы это был не вымышленный персонаж то он бы был суперменом . Моран боялся лешится дохода по этому и убил Адэра , но и тем самым "отдал карты в руки " Холмса .


Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.- Шерлок не рассказывает свой план пока не завершит дело
С волками жить - по волчьи выть. - на охотника охотился по его же стратегии
Ну ты тоже дидукцию применяешь, когда работу своего мозга анализируешь. И все тут этому учатся. Можно сказать цепочки распутывают где и когда преступный мозг коварным планом ведёт человека к собственному убийству
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну ты тоже дидукцию применяешь, когда работу своего мозга анализируешь. И все тут этому учатся. Можно сказать цепочки распутывают где и когда преступный мозг коварным планом ведёт человека к собственному убийству
Ага , но Шерлок это нечто , конечно это все выдумка , но впечатления от рассказов просто ух. Напоминает сериал "обмани меня"
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Вечерний пост .

День прошел быстро и хорошо, с утра какимто чудом запорол оладьи . Жена подсказала в чем косяк буду исправлять .
Читал холмса , следил за ситуацией с кишом , завтра буду больше времени уделять работе с форумом после каждого рассказа минимум 30 минут форума не считая время на вывод о прочитаном. Решил попробовать сделать график плотно работать по лечению пока сын в садике и дома тихо, после 6 когда приходит заниматься домашними делами и заниматься с сыном , нужно писать прописи готовиться к школе . и в 21:00 как дети ложатся иду на форум.

Завтра у меня Джек Лондон 3-4 рассказа в планах, и по дому нужно починить шкаф .

Всем доброй ночи!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Доброе утро!
Уснул вчера очень быстро даже считать не потребовалось, спал крепко проснулся за час до будильника бодреньким , но всетаки долежал до будильника полу дремая и потом уже было не так легко вставать. Настроение отличное , манной каши покушал сил набрался . Почитал тему Киша с утра жоско его нагнуло ( ему же все разжевали а он все равно в танке из психозащит, правду мне Виктория как то писала что за собой не вижу а у других глаз режет. Буду на чеку следить внимательно за собой раз всех кругом качает нужно быть на готове .

Сажусь читать Лондона как дочитаю пойду на форуме поработаю, всем продуктивного дня!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.139
Доброе утро!
Уснул вчера очень быстро даже считать не потребовалось, спал крепко проснулся за час до будильника бодреньким , но всетаки долежал до будильника полу дремая и потом уже было не так легко вставать. Настроение отличное , манной каши покушал сил набрался . Почитал тему Киша с утра жоско его нагнуло ( ему же все разжевали а он все равно в танке из психозащит, правду мне Виктория как то писала что за собой не вижу а у других глаз режет. Буду на чеку следить внимательно за собой раз всех кругом качает нужно быть на готове .

Сажусь читать Лондона как дочитаю пойду на форуме поработаю, всем продуктивного дня!
В чем именно его психозащиты проявляются и чего ему не видно, как считаешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
В чем именно его психозащиты проявляются и чего ему не видно, как считаешь?
В том что он уверен что у него хорошее настроение , а его сообщения говорят об обратном . В том что он перекладывает вину на жену пытаясь отвести от себя внимание , отшучивается , притворяется тапочком что не понимает че от него хотят . Он не видит этого, он уверен что во всем вина жены что она психанула и написала на форум , а он вобще не при делах сидел читал и не кому зла не желал . У меня было точно также один в один , я тоже дулся и пыхтел -" че ты на форум все пишешь ведь я то вижу что это ты конфликт начинаешь" и все такое.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.139

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Как думаешь он притворяется или реально не понимает?
не знаю на верняка , по идее аназогнозия (самообман и отсутствие самокритики) не дает ему понять , но в то же время ему уже разжевали 10 раз а он одно да потому уже должны глаза открыться . И самое интересное что он на форуме пишет что он спокоен и весел , а жена рассказывает как он орет там в офлайне . Врет выдает себя за белую овечку - наркоманское поведение(
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
В том что он уверен что у него хорошее настроение , а его сообщения говорят об обратном . В том что он перекладывает вину на жену пытаясь отвести от себя внимание , отшучивается , притворяется тапочком что не понимает че от него хотят . Он не видит этого, он уверен что во всем вина жены что она психанула и написала на форум , а он вобще не при делах сидел читал и не кому зла не желал . У меня было точно также один в один , я тоже дулся и пыхтел -" че ты на форум все пишешь ведь я то вижу что это ты конфликт начинаешь" и все такое.
В том что он уверен что у него хорошее настроение , а его сообщения говорят об обратном . В том что он перекладывает вину на жену пытаясь отвести от себя внимание , отшучивается , притворяется тапочком что не понимает че от него хотят . Он не видит этого, он уверен что во всем вина жены что она психанула и написала на форум , а он вобще не при делах сидел читал и не кому зла не желал . У меня было точно также один в один , я тоже дулся и пыхтел -" че ты на форум все пишешь ведь я то вижу что это ты конфликт начинаешь" и все такое.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Это хорошо ,что ты осознаешь что ты свои ошибки и хорошо что вы с женой разбираите все что тебе непонятно .слушай и делай что тебе говорят твои врачи. Я захожу на форум читаю но незнаю что добавить. Ты со мной не жил практически и я боюсь что то сделать не правельно чтоб не навредить твоему лечению. А Катюша хорошо тебя лечит слушай и выполняй.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.139
Это хорошо ,что ты осознаешь что ты свои ошибки и хорошо что вы с женой разбираите все что тебе непонятно .слушай и делай что тебе говорят твои врачи. Я захожу на форум читаю но незнаю что добавить. Ты со мной не жил практически и я боюсь что то сделать не правельно чтоб не навредить твоему лечению. А Катюша хорошо тебя лечит слушай и выполняй.
Здравствуйте! Не бойтесь! Наоборот, почаще пишите, чтобы знал, что наркоманом ему никто не позволит остаться, если что команда поправит. Я тоже очень боялась сначала, но взяла себя в руки и делаю как могу. Ещё рано расслабляться, вон в соседних темах на 2ом месяце пациенты байкот устраивают. Так что лечим дальше, за 1 месяц наркомания не лечится.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Это хорошо ,что ты осознаешь что ты свои ошибки и хорошо что вы с женой разбираите все что тебе непонятно .слушай и делай что тебе говорят твои врачи. Я захожу на форум читаю но незнаю что добавить. Ты со мной не жил практически и я боюсь что то сделать не правельно чтоб не навредить твоему лечению. А Катюша хорошо тебя лечит слушай и выполняй.
Хорошо , я стараюсь следить за собой Катя тоже внимательно бдит . Читать нравится, сейчас буду больше времени уделять работе на форуме потому что это важно для моего лечения и возможность помочь другим . А ты поправляйся давай , лишний раз на улицу не суйся пока не выздоровеешь .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Хорошо , я стараюсь следить за собой Катя тоже внимательно бдит . Читать нравится, сейчас буду больше времени уделять работе на форуме потому что это важно для моего лечения и возможность помочь другим . А ты поправляйся давай , лишний раз на улицу не суйся пока не выздоровеешь .
Миша, как тебе посмотреть со стороны на такого же непробиваемого? Можешь представить, что чувствует жена Киша, как и твоя? Какого пробивать не пробиваемую броню?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Миша, как тебе посмотреть со стороны на такого же непробиваемого? Можешь представить, что чувствует жена Киша, как и твоя? Какого пробивать не пробиваемую броню?
страшно .Жена его в шоке , думаю она сейчас испытывает злость обиду и отчаяние . Сейчас по рассказу напишу вывод и пойду читать сегодняшние его страницы и включусь . Как об стенку горох , он вбреду не понимает как сам все глубже тонет в своей болезни . Сегодня вспоминал как до меня доходило и в какой момент. Точно вспомнил что первые разы я начинал понимать только когда меня доводили до белого каления и я вскипал потом резко начинал складываться пазл . Последний раз когда я начал отрицать тягу обошлось все легче я просто не дал себе разкачаться наложив антирефлекс и вник в то что жена обьясняет и понял как меня пытался поиметь наркомозг.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
страшно .Жена его в шоке , думаю она сейчас испытывает злость обиду и отчаяние . Сейчас по рассказу напишу вывод и пойду читать сегодняшние его страницы и включусь . Как об стенку горох , он вбреду не понимает как сам все глубже тонет в своей болезни . Сегодня вспоминал как до меня доходило и в какой момент. Точно вспомнил что первые разы я начинал понимать только когда меня доводили до белого каления и я вскипал потом резко начинал складываться пазл . Последний раз когда я начал отрицать тягу обошлось все легче я просто не дал себе разкачаться наложив антирефлекс и вник в то что жена обьясняет и понял как меня пытался поиметь наркомозг.
Да, он не вменяем сейчас, искренне не понимает что от него хотят, разобижен на весь свет, думает только о себе. Нужно попытаться подключить разум, хоть это и сложно. У него тяга бешеная сейчас. Тебе полезно посмотреть на это со стороны и поучаствовать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.139
не дал себе разкачаться наложив антирефлекс

Только антирефлекс был с моей стороны. Нарк в анозогнозии не может его себе сам наложить, бред толкования, не видит связи между своими поступками и последствиями