Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Полистал уроки в кабинете, интересные задания
сейчас покормлю детей и пойду делать уроки , с рассказами пока что все пока по урокам не нагоню . Хотя буду их читать если нужно будет отдохнуть от заданий
Тебя на заочку взяли?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
Привет,все почти хорошо,скоро выпишут.Смотрю ты рассказы читаешь и пересказы делаешь , Это очень хорошо. Раньше невозможно тебя было заставить читать а это очень полезно.
Здравствуйте! @Галюся , я купила для Миши платные уроки здесь на форуме. Вчера была большая скидка, плюс мне предложили скинуться пополам. То есть вместо 90т получилось всего 15. Его кабинет будет вести Маруся, это она написала статьи и создала форум. И эти 15 т ещё можно разделить на 3 месяца. Как будет возможность, помогите, пожалуйста, нам деньгами. За 1 месяц я заплатила, за следующий не знаю получится ли.

Этот кабинет закрытый, я вас тоже попросила добавить, там усиленные уроки с моралью и на характер, так как Миша употреблял с раннего возраста, ему это будет на пользу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну, что могу сказать, если не смотрел, тебе повезло, есть возможность получить массу удовольствия от просмотра данной картины .
сегодня вечером и посмотрю если с делами управлюсь .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну, что могу сказать, если не смотрел, тебе повезло, есть возможность получить массу удовольствия от просмотра данной картины .
Мой любимый эпизод. Единственная песня, где я попадаю в тональность :crazy:

 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Здравствуйте! @Галюся , я купила для Миши платные уроки здесь на форуме. Вчера была большая скидка, плюс мне предложили скинуться пополам. То есть вместо 90т получилось всего 15. Его кабинет будет вести Маруся, это она написала статьи и создала форум. И эти 15 т ещё можно разделить на 3 месяца. Как будет возможность, помогите, пожалуйста, нам деньгами. За 1 месяц я заплатила, за следующий не знаю получится ли.

Этот кабинет закрытый, я вас тоже попросила добавить, там усиленные уроки с моралью и на характер, так как Миша употреблял с раннего возраста, ему это будет на пользу.
Хорошо, как больничный оплатят я тебе скину,после, 10 февраля только смогу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
Хорошо, как больничный оплатят я тебе скину,после, 10 февраля только смогу.
Вас выписали? Ваня сегодня забрал документы, а мы забыли, что у него день рождения сегодня( напишу поздравлю.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Вечерний пост

День прошел хорошо , суетливо как то , не привычно в кабинете работать ну думаю день 2 и построю режим работы . Интересные задания не просто чтение а подумать нужно . Сделал 2 урока больше по времени не вышло , завтра планирую также 2- 2.5 урока . График который вчера писал не совпал с действительностью в некоторых моментах .

8 подьем
до 10 умывания завтрак и форум
10 рассказы уроки
11:30 готовить обед паралельно заниматься
12:30 кормить детей обедать
14:00 форум
14:30 работа в кабинете
пара перерывов на чай и работу по дому
19:30 кормить детей
20:30 отбой детей
далее форум окончание нормы фильм и спать в 23

завтра нужно помыть пол , пропылесосить и пребрать на подоконнике в кухне

Всем Доброй ночи !
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Вечерний пост
День прошел хорошо , сделал 2 урока почти 1 рассказ недоделал длинный .Работал на форуме , занимался домашними делами, проводил время с сыном. Младший сегодня начал говорить мама папа , рад что застал этот момент. Сварил вкусную уху . Пропылесосил. второй день смотрим фильм Большая перемена , смешно весело ) актеры из детства , забыл их фамилии в детстве знал.
На завтра план весь день делать уроки и работать на форуме. До обеда завтрак форум . Из домашних дел помыть пол .
Доброй ночи!
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Вас выписали? Ваня сегодня забрал документы, а мы забыли, что у него день рождения сегодня( напишу поздравлю.
Я уговорила врача чтоб меня выписали, нужно работать, лечение продолжаю дома.