Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Хотя с торчками так не бывает, вранье по щелчку не отключается, они ж искренне верят сами в свои заблуждения, мозг подкидывает им что все не так уж и плохо у них. Наркоман не врет, он заблуждается и меняет решения, переобуваясь налету. Неосознанно они это делают.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Хотя с торчками так не бывает, вранье по щелчку не отключается, они ж искренне верят сами в свои заблуждения, мозг подкидывает им что все не так уж и плохо у них. Наркоман не врет, он заблуждается и меняет решения, переобуваясь налету. Неосознанно они это делают.
Щас напишет, что я врача включила и агрессивно ее прессую))) у неё же «была» анозогнозия.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
EC2EC941-ED40-4935-9991-FBF250065E5E.jpeg Как интересно читать, как друг я - агрессивное гов.но, она же всё осознала о дружбе, а ссылка и информация о форуме пришла во время медитаций, видимо.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Посмотреть вложение 18418 Как интересно читать, как друг я агрессивное гов.но, она же всё осознала о дружбе, а ссылка и информация о форуме пришла во время медитаций, видимо.
мож она имеет ввиду, что если бы не йога, то метод бы не одобрила и не стала статьи читать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Посмотреть вложение 18418 Как интересно читать, как друг я агрессивное гов.но, она же всё осознала о дружбе, а ссылка и информация о форуме пришла во время медитаций, видимо.
Да, йога и подобные практики имеют свойство взращивать "духовную корону".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да так и есть, всё равно ее практики тормозили, на время.
Есть мнение, что йогу и прочие подобные практики опасно делать, потому что они, якобы, ускоряют "движение по пути", и если ты на пути на дно, то и полетишь туда со скоростью света))) в том числе если это дно не материальное.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да так и есть, всё равно ее практики тормозили, на время.
Под кислотой которые? Тормозили от порошков? Ха-ха. У меня тоже в кислоте было, что порошки - дерь.мо и надо прекращать срочно)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Есть мнение, что йогу и прочие подобные практики опасно делать, потому что они, якобы, ускоряют "движение по пути", и если ты на пути на дно, то и полетишь туда со скоростью света))) в том числе если это дно не материальное.
Мне кажется, что практики и медитации стирают нормы морали, а где-то им противоречат. Можно любые свои действия оправдать и выставить для себя же в белом свете. Со скоростью согласна, на мой взгляд, если количественно она стала меньше употреблять, то деградация личности стала сильнее проявляться, то есть путь на дно ускорился. Просто мои наблюдения.