Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну все до абсурда доходит. накуреный играл не играй. я еще ел обкуреный и жил мне теперь все не делать ну что за дурдом. Я играл до зависимости , ****** проблему из ничего раскручиваем. Бесит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
Миша, что ты защищаешь?

Что за глупости говоришь. «Ел накуренный, значит теперь не есть?»
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
ну все до абсурда доходит. накуреный играл не играй. я еще ел обкуреный и жил мне теперь все не делать ну что за дурдом. Я играл до зависимости , ****** проблему из ничего раскручиваем. Бесит
Ну да и что хорошего? Какие ты навыки приобрёл полезные? Это замещение удовольствия из реальной жизни от обычных дел играми и виртуальными достижениями. Вот мое истинное мнение.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати, да, как вариант, взять выходной и позаниматься чем-то интересным и полезным для мозга.
кать вот ты когда хочешь отдохнуть в тиктоке залипаешь или вяжешь тебе это нравится , я хочу иногда играть мне это нравится. Свою позицию я уже вроде озвучил пару раз в неделю без фанатизма.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
кать вот ты когда хочешь отдохнуть в тиктоке залипаешь или вяжешь тебе это нравится , я хочу иногда играть мне это нравится. Свою позицию я уже вроде озвучил пару раз в неделю без фанатизма.
Так я семью содержу! Учусь новому, ставлю цели, иду к ним как могу
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
если вы пришли за советом, то соньку в топку!!
а так решайте сами, нравится если лале мужик с наушниками, который кричит" Я на базе, беги на мост го го го." то в принципе пусть играет, ну а чё такого. просто для меня это вообще как-то дико. ну 30 лет же ну ёмаё сидеть кнопки д.рочить, лучше уж тогда в картишки с женой перекиньтесь))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
ну так детство кончилось, ау. пора из инфантила мужиком становиться, иди продай соньку и купи что-то полезное. нахрена вам сонька? что бы из ребенка такой же "геймер" вырос)
Миша ее ещё и на деньги партнера купил, когда пекарню делал(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
если вы пришли за советом, то соньку в топку!!
а так решайте сами, нравится если лале мужик с наушниками, который кричит" Я на базе, беги на мост го го го." то в принципе пусть играет, ну а чё такого. просто для меня это вообще как-то дико. ну 30 лет же ну ёмаё сидеть кнопки д.рочить, лучше уж тогда в картишки с женой перекиньтесь))
Бл.я это мой страшный сон, я не буду жить с задротом, это 100%
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так я семью содержу! Учусь новому, ставлю цели, иду к ним как могу
вот это ты мне сегодня кучу раз сказала что я иждевенец и не работаю ты меня содержишь по этому я не должен играть . Я тебя понял
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
вот это ты мне сегодня кучу раз сказала что я иждевенец и не работаю ты меня содержишь по этому я не должен играть . Я тебя понял
Да и почему бы и нет. Почему я вкладываюсь в семью, чтобы было что есть, где жить, суючу ипотеку под бешенный процент, чтобы ТВОИМ детям было где жить.

А ты будешь играть, потому что не знаешь чем ещё заняться.

А вот этот вопрос «А что мне ещё делать?» Раньше когда не чем было платить за квартиру ты так же говорил, а я шла и занимала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
вот это ты мне сегодня кучу раз сказала что я иждевенец и не работаю ты меня содержишь по этому я не должен играть . Я тебя понял
Да потому что ты зае...л ее своими игрушками за все годы "совместной жизни". Она домой приходит, там ты сидишь один в один как раньше. Свет клином на игрушках сошелся, заняться реально больше нечем. Тогда вопросы к тебе, что у тебя мозг под старые дорожки заточен и проводить время иначе ты не можешь и не хочешь, со старыми привычками расставаться не готов.
Ладно, давай по другому: что ты сразу теряешь,если перестаешь залипать в играх? Перечисли по пунктам.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390