Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
знаешь от чего непосредственно зависит успех в лечении, когда бывший нарк уверен на сто процентов, что его уже не примут обратно!

)))
типа чёт не готова, ну если поубалтывать или поплакать
я то уверен что она меня хер будет еще раз лечить, очень удивился ее формулировке .
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хватит воду мутить и себе соломку стелить, ты видать боишься что тебе родители тоже не разрешат в комп липнуть, вот и пополнил ряды коалиции.
Миша, а что ты лайкаешь, поддержку почувствовал? Он тебе сейчас наговорит разговоров в пользу бедных и ущемленных. Только тебе это не на пользу, а во вред пойдет, суть то не изменилась.
Замолчи а! Херню несёшь. От чего мозг отдыхать должен по твоему? Создают эти игры так же, для того чтобы население деградировало. Сам играй если хочешь, другим нех советовать
Я вот хочу узнать, с чего такая норма общения здесь стала обычной? Что в теме у Киша, что тут. Любое желание оказать малейшую поддержку превращается в агрессивные нападки и пинки. Трактуется как наркоманская солидарность или дурь.

Какая цель гасить постоянно и везде? Я вот просто захожу сюда, и молча слежу, но уже нет сил, меня тошнит.

На каком таком основании. Здесь что, Двойные стандарты?
Сэр, У тебя чтоль позади путь алмазами усеян, кто тебя тут опускает что ты не удовлетворён так жизнью? Откуда Желчи столько! Почему за человеком репутацию закрепили придурка, которого можно пинать?

Вы здесь все кто?? Чем лучше?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Я вот хочу узнать, с чего такая норма общения здесь стала обычной? Что в теме у Киша, что тут. Любое желание оказать малейшую поддержку превращается в агрессивные нападки и пинки. Трактуется как наркоманская солидарность или дурь.

Какая цель гасить постоянно и везде? Я вот просто захожу сюда, и молча слежу, но уже нет сил, меня тошнит.

На каком таком основании. Здесь что, Двойные стандарты?
Сэр, У тебя чтоль позади путь алмазами усеян, кто тебя тут опускает что ты не удовлетворён так жизнью? Откуда Желчи столько! Почему за человеком репутацию закрепили придурка, которого можно пинать?

Вы здесь все кто?? Чем лучше?
что за истерика?
я чётко написал вашему отпрыску, что играть это хрень, такое советовать - глупо, тем более после наркомании.
вы вообще вкурсе, что у нарков основной процент любителей поиграть, делали они это под наркотой.
у меня позади путь усеян гавном и чё? я теперь после этого должен быть солидарен с тупыми мнениями?
про опускает и неудовлетворительную жизнь нихера не понял)) скорее это типа тактичное оскорбление было для меня :Biggrin::Biggrin:
занимайтесь лучше собой, если не нравится местное общения просто читайте молча или вообще не читайте, похеру
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
https://rspch.by/node/119

Почитай про моббинг! И поймёшь почему Сашка, который сейчас с аватаркой говноеда не может справиться со своей скрытой агрессией.. может поймёшь, почему половина ребят тут не долечивается.. почему так мало излечившихся ребят желает тут оставаться и волонтёрить.

Может поймёте, что с определённого момента нужна поддержка и наставничество, а не только клевать без остановки. Кому как не тебе это я должна рассказывать.
Это я говорю, Я советую и говорю воробью, чтобы поддерживал больше тех кто завершил или вот-вот завершит лечение..что наступает момент, когда не хватает обычного человеческого слова. И опережая, сразу говорю, это не про «дуть в попу»
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Про игры согласна. Это сжирает время и обнуляет развитие. Это путь деграданта.
Я не про игры. Я про построение диалога, которое стало нормой
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У Комиссаровой написано, например, что есть экологичные Инструменты в общении. Читал?

Что не желательные вещи в общении нужно пресекать соответствующими реакциями ( чаще всего словами или отморозкой, отстранением). Но не криками и оскорблениями

Желательные - закреплять. Это работает как рефлекс, правильное поведение закрепилось, хочется повторить, потому что приятно было, когда кто-то обрадовался твоему знаку внимания, или похвалил. Короче, когда кто-то оценивает твои старания и их замечает.
Это закрепление. Оно также важно.

Опять же, тут речь о здоровых отношениях. Сразу прошу не передергивать. Но это работает для всех, когда это применяется уместно и с умом.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
если не нравится местное общения просто читайте молча или вообще не читайте, похеру
Вы член команды КФ! Вам не должно быть похеру. В том то и дело.
Вы замечали сколько на этот ресурс заходит ребят? Из этой кучи ребят, нуждающихся в помощи, малый процент тех, кто имеет высокие шансы (возможность сесть на 3 мес, трезвый родственник и пр). А сколько по факту лечится? Маруся писала про маркетинг, про лиды.

Как не терять хотя бы тех, кто настроен работать? А вам похер, вы легко парируете в духе «не нравится, ну и вали»
Это же уникальная и рабочая методика! Были даны стандарты. Нет там совета вести себя развязно.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
У Комиссаровой написано, например, что есть экологичные Инструменты в общении. Читал?

Что не желательные вещи в общении нужно пресекать соответствующими реакциями ( чаще всего словами или отморозкой, отстранением). Но не криками и оскорблениями

Желательные - закреплять. Это работает как рефлекс, правильное поведение закрепилось, хочется повторить, потому что приятно было, когда кто-то обрадовался твоему знаку внимания, или похвалил. Короче, когда кто-то оценивает твои старания и их замечает.
Это закрепление. Оно также важно.

Опять же, тут речь о здоровых отношениях. Сразу прошу не передергивать. Но это работает для всех, когда это применяется уместно и с умом.
А ещё Комиссарова писала, что. Не надо включать училку, если вас не просят
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Я вообще не понял суть претензий когда мне. То что я вашему балбесу сказал, что не надо херню советовать? Или то что мне похер на него?))
Если вы не заметили, то в кф всех посвящают, и тех кому похер и кому нет.
И ещё, Комиссарова про экоинструменты пишет не про людей с аддикцией. Задели сыночка блин, прибежала защищать, понимаю теперь про лошадь в короне
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Я вообще не понял суть претензий когда мне. То что я вашему балбесу сказал, что не надо херню советовать? Или то что мне похер на него?))
Если вы не заметили, то в кф всех посвящают, и тех кому похер и кому нет.
И ещё, Комиссарова про экоинструменты пишет не про людей с аддикцией. Задели сыночка блин, прибежала защищать, понимаю теперь про лошадь в короне
Ещё про Комиссарова. Взять этот форум, мы здесь все ВСЕ нарушаем границы друг друга. Потому что формат общения такой, понимаете? Потому что здесь практически на прямую мы спасаем жизни.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я вообще не понял суть претензий когда мне. То что я вашему балбесу сказал, что не надо херню советовать? Или то что мне похер на него?))
Если вы не заметили, то в кф всех посвящают, и тех кому похер и кому нет.
И ещё, Комиссарова про экоинструменты пишет не про людей с аддикцией. Задели сыночка блин, прибежала защищать, понимаю теперь про лошадь в короне
Не смешите. Мне сынка не нужно защищать. Что я хочу сказать я уже сказала.
Мне похер на ваше мнение обо мне. Вы и не поймёте.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ещё про Комиссарова. Взять этот форум, мы здесь все ВСЕ нарушаем границы друг друга. Потому что формат общения такой, понимаете? Потому что здесь практически на прямую мы спасаем жизни.
Вы - команда форума и лицо площадки.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Всем привет , у меня все хорошо. Уже хожу один по всяким семейным делам , ищу работу.
Вчера ходил на собеседование кладовщиком , заполнил анкету отсканили паспорт сказали будет проверять СБ и если все ок перезвонят в течении 2ух дней.
Сегодня сходил на собеседование монтжником ( подключать интернет) , работа интересная можно овладеть полезными навыками и очень большая вероятность что возьмут т.к. у меня есть опыт подобной работы. Но есть одно но , там есть начальник торч он не мой прямой начальник и по работе с ним контактировать не прийдется лично мы с ним не знакомы просто город маленкй и все друг друга знают .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Всем привет , у меня все хорошо. Уже хожу один по всяким семейным делам , ищу работу.
Вчера ходил на собеседование кладовщиком , заполнил анкету отсканили паспорт сказали будет проверять СБ и если все ок перезвонят в течении 2ух дней.
Сегодня сходил на собеседование монтжником ( подключать интернет) , работа интересная можно овладеть полезными навыками и очень большая вероятность что возьмут т.к. у меня есть опыт подобной работы. Но есть одно но , там есть начальник торч он не мой прямой начальник и по работе с ним контактировать не прийдется лично мы с ним не знакомы просто город маленкй и все друг друга знают .
Всем привет! Что думаете на счёт начальника?
Мне тревожно от этого, но город и правда маленький, не факт, что на другой работе не будет торчей (про которых мы не знаем, например).

Стоит ли мне надеяться на разумность @Ядумал ? Хочу быть уверенной, если сотрудники, с которыми ты будешь контактировать, будут наркоманы и ты об этом хотя бы будешь подозревать, то сразу скажешь мне и найдёшь другую работу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всем привет! Что думаете на счёт начальника?
Мне тревожно от этого, но город и правда маленький, не факт, что на другой работе не будет торчей (про которых мы не знаем, например).

Стоит ли мне надеяться на разумность @Ядумал ? Хочу быть уверенной, если сотрудники, с которыми ты будешь контактировать, будут наркоманы и ты об этом хотя бы будешь подозревать, то сразу скажешь мне и найдёшь другую работу.
К сожалению от нарков не скрыться сейчас. Муж устроился на работу объект- строительство многоэтажного дома. Сразу запалил субподрядчика по окнам, мефедроновый нарк, воняет, трясётся, не в себе, постоянно ест сладкое. А о мигрантах, подсобных работниках, вообще речи нет, вечно жуют спайсы, все кругом заплевано. Я тоже переживала по началу, но он говорит, что его это не триггерит. Просто он сейчас хорошо их индентифицирует сразу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всем привет! Что думаете на счёт начальника?
Мне тревожно от этого, но город и правда маленький, не факт, что на другой работе не будет торчей (про которых мы не знаем, например).

Стоит ли мне надеяться на разумность @Ядумал ? Хочу быть уверенной, если сотрудники, с которыми ты будешь контактировать, будут наркоманы и ты об этом хотя бы будешь подозревать, то сразу скажешь мне и найдёшь другую работу.
И многие коллеги предлагают, как потеплеет на шашлыки, он сразу говорит, что можно, но он не пьёт. Они спрашивают закодированный или болеет. Он отвечает, что это его принципиальная позиция и все на этом. От этого не убежать, Кать. Нужно с этим как-то научиться жить.