Я и мой сын

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.543
Реакции
2.314
Лена, мой сын находится в 12шаговом рехабе 3 месяца. В изоляции от триггеров. Он вылечился? Думаю, что он выйдет и тут же уйдет в срыв. В чем принципиальное отличие этой методы?
И да, я пытаюсь разобраться! Я хочу понять, а не наезжаю
Уговорами и психологическими беседами наркомания не лечится!
 

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43
Вот самое последнее про наращивание нейронных связей мне ОЧЕНЬ нравится!! Очень!
А про созависимость, про отстраниться и отправить на дно - я уже до б..ты наслышана! Не хочу больше!
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
393
Реакции
506
Вот самое последнее про наращивание нейронных связей мне ОЧЕНЬ нравится!! Очень!
А про созависимость, про отстраниться и отправить на дно - я уже до б..ты наслышана! Не хочу больше!
Ну так и забирайте его из 12 шагового
Тащите в наш
Вы там тупо деньги сливаете
 

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.543
Реакции
2.314

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
393
Реакции
506
Конечно, сначала будет брыкаться... но я очень надеюсь на его благоразумие и то, что я сумею ему всё объяснить
У наркоманов благоразумия в принципе быть не может
И не надейтесь
Тащите, как есть, у нас там есть один, после 12 шагового перелечивается
Говорит, в 12 шаговой его били
Здесь по любому лучше
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
393
Реакции
506
У наркоманов благоразумия в принципе быть не может
И не надейтесь
Тащите, как есть, у нас там есть один, после 12 шагового перелечивается
Говорит, в 12 шаговой его били
Здесь по любому лучше
Ксения, ваше неоправданное чувство вины перед сыном мешает вам объективно смотреть на некоторые вещи
 

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43
Оо, его там "коллеги" встретят, все объяснят.
Да я уже твердое решение приняла! Это же - главное! Я с каждым днем всё больше и больше понимаю, что ТАКАЯ программа - для моего Вовки!! Сколько раз я говорила ему, что все беды его от незанятой головы, чтобы почитал что-нибудь, занял бы голову. Конечно, мне он не внемлет. Но вот именно в вашем реб.центре - это то, что нужно!!!! Только литературу посмотрите! Это ж надо так составить! Сначала рассказы для первоклашек - "огурцы", "синие листья"... и дальше все больше развития! Шедеврально! Вобщем я все решила уже.
 

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.543
Реакции
2.314
Да я уже твердое решение приняла! Это же - главное! Я с каждым днем всё больше и больше понимаю, что ТАКАЯ программа - для моего Вовки!! Сколько раз я говорила ему, что все беды его от незанятой головы, чтобы почитал что-нибудь, занял бы голову. Конечно, мне он не внемлет. Но вот именно в вашем реб.центре - это то, что нужно!!!! Только литературу посмотрите! Это ж надо так составить! Сначала рассказы для первоклашек - "огурцы", "синие листья"... и дальше все больше развития! Шедеврально! Вобщем я все решила уже.
Не обольщайтесь, программа для не разрушенного интеллекта- раз, огурцы вам вместе разбирать придется-два. Окружение тоже- выковыривавшиеся из дерьма пацанчики и девчонки- три, нагрузка на мозг уроками для них сначала запредельная, вызывает агрессию - четыре и т.д.. Все это нужно пройти. Ну и плюс, вам и ему в этом помогут и интеллект восстановят, если не прервать программу.
 

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43
У наркоманов благоразумия в принципе быть не может
И не надейтесь
Тащите, как есть, у нас там есть один, после 12 шагового перелечивается
Говорит, в 12 шаговой его били
Здесь

Не обольщайтесь, программа для не разрушенного интеллекта- раз, огурцы вам вместе разбирать придется-два. Окружение тоже- выковыривавшиеся из дерьма пацанчики и девчонки- три, нагрузка на мозг уроками для них сначала запредельная, вызывает агрессию - четыре и т.д.. Все это нужно пройти. Ну и плюс, вам и ему в этом помогут и интеллект восстановят, если не прервать программу.
Да, спасибо за предупреждение. Я готова к работе
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.036

Ксения Воробьева

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
40
Реакции
43
21 исполнилось в мае. Ни образования, ни планов на жизнь (ну, про планы я молчу, конечно, в книге я про это прочитала). Техникум закончить не смог. Еще не отчислили, но к тому идет
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.036
Даже хорошо что там не новички уже ребята.
Очень хорошо, потому что когда я первый раз туда попала, были ребята уже на конце первого триместра, их почти не шатало и у них можно было спросить совета. Ребята сразу пресекали мою тягу и разговорчики о наркомании, делали замечание за кривые мысли и ввели в курс дела, в общем комфортно было. Так что мальчик не пропадёт, ему там помогут адаптироваться. @Ксения Воробьева
А когда все новички, это тяжко, и для воспитателя в доме тоже.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.036
21 исполнилось в мае. Ни образования, ни планов на жизнь (ну, про планы я молчу, конечно, в книге я про это прочитала). Техникум закончить не смог. Еще не отчислили, но к тому идет
Планы у него обязательно появятся, как втянется в уроки и начнёт возвращать себе человеческий облик.
Насчёт техникума, советую вам уже после его заезда в рц написать заявление на академ. Ко мне мама в конце программы - это было осенью - приезжала и я от своего лица писала 2 заявления, по состоянию здоровья или по семейным обстоятельствам, какое примут