Я лечусь от всех зависимостей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.527
Реакции
47.612
Нет. Но наднях сделаю

Хорошо. Михаил, тебя здесь никто на подгоняет. Но и уговаривать никто не будет, так, как есть уйма ребят, которые готовы следовать инструкции и лечиться. Имей ввиду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.527
Реакции
47.612
Доброе утро!
Вам нужно будет со временем сходить к еще парочке неврологов, все без утайки рассказать. Объяснить, что прегабалин - не Ваш вариант. Если диагноз подтвердят, пусть назначают что-то другое.
Существует такое понятие, как нейропатические боли, так что вполне возможно, что и правда нейропатия. Токсическая, к примеру, как следствие употребления всякой дряни.
Согласен, на фоне употребления алкоголя и других наркотиков развивается эта болезнь и от причины ее развития назначают соответствующее лечение.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Доброе утро!
Вам нужно будет со временем сходить к еще парочке неврологов, все без утайки рассказать. Объяснить, что прегабалин - не Ваш вариант. Если диагноз подтвердят, пусть назначают что-то другое.
Существует такое понятие, как нейропатические боли, так что вполне возможно, что и правда нейропатия. Токсическая, к примеру, как следствие употребления всякой дряни.
Доброе утро!
Вам нужно будет со временем сходить к еще парочке неврологов, все без утайки рассказать. Объяснить, что прегабалин - не Ваш вариант. Если диагноз подтвердят, пусть назначают что-то другое.
Существует такое понятие, как нейропатические боли, так что вполне возможно, что и правда нейропатия. Токсическая, к примеру, как следствие употребления всякой дряни.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Да диагноз подтверждён энмг . Сенсомоторная аксональнодемелезирующая полинейропатия . И ещё со сном проблемы по маслу сплю , донормил уже 7 дней пью . Как то никак, а кетотифен можно пить на ночь? Мне его в тюрьме врач довал , этот препарат против аллергический но побочка в сон клонит?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Если каждый день пить то нет ,а если через 2-3 дня то помогает
Ну если совсем никак, пейте. Супрастин еще можно попробовать. Антигистаминные часто дают снотворный эффект.
Вам нужны еще витамины группы Б (типа Мульти В-комплекс от Витамир, он дешевый), валерьянка+пустырник (в таблетках).
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Может это я такой уникальный, но у меня с донормила - как раз сон паршивый был и жестятина снилась постоянно... По несколько раз за ночь просыпался в поту!
Попробуй без донормила, валерианы и пустырника на ночь закидаться
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Ярослав, вот смотри жена проводит мне тренинги да я слушаю что она говорит хреново стоновиться , паника. Проходит какое-то время понимаешь что ты вроде лечишся и на душе стоновиться легче мол все будет хорошо пройдет время и и.д и т.п это меня так анозогнозия успокаивает или так и должно быть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.527
Реакции
47.612
Ярослав, вот смотри жена проводит мне тренинги да я слушаю что она говорит хреново стоновиться , паника. Проходит какое-то время понимаешь что ты вроде лечишся и на душе стоновиться легче мол все будет хорошо пройдет время и и.д и т.п это меня так анозогнозия успокаивает или так и должно быть
Какие тренинги?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.527
Реакции
47.612
Ну мол сомной жила как в аду , ни как с человеком а как с торчком
Аааа, это не тренинги, а чистая правда, до такого состояния вы уеебки семьи доводить. А то, что ты это не замечал, до этого это и есть анозогнозия.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Ещё вопрос как проверить свой интеллект простым способом
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну мол сомной жила как в аду , ни как с человеком а как с торчком

Она должна зарегистрироваться здесь на форуме чтобы получать от команды указания как правильно ей действовать.
Почему она не здесь еще?
Антирефлексы- это не зудение над ухом -" как с тобой торчком плохо жилось"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.527
Реакции
47.612

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Она должна зарегистрироваться здесь на форуме чтобы получать от команды указания как правильно ей действовать.
Почему она не здесь еще?
Антирефлексы- это не зудение над ухом -" как с тобой торчком плохо жилось"
Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин
вот тема его жены.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
привет! Молодец, что пришел, начал читать!
Правила тоже прочел?
А статье все прочел, какую сейчас читаешь?
Маруся конкретно вашему сыну разрешила Пятницкую читать?