Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983
Здравствуйте, дорогая команда форума!
Я безумно счастлива, что нашла вас, Маруся, ваш метод - это то, что я искала

Мой сын с 12 лет интересовался ПАВ: сигареты, вейпы, кальян, снюс, трава (на траве задержался лет в 16, редко курил, говорил, что никогда химию не попробует, только органика - я, конечно, верила, он так красиво рассуждал) я думала, ну наверно парни должны всякое попробовать‍♀️
В мае 23-го он устроился на работу и впервые попробовал мефедрон/амфетамин
В сентябре появилась девушка Диана, героиновый нарк ~ 2 года но сейчас сидела на Мефе ВВ

Мы застукали их у нас дома обгашенных, они расстались и он уволился, с декабря два месяца сидел дома в депрессии, не употреблял. А потом сорвался…

Мы его отправили пожить к бабушке в частный дом в Подмосковье. он туда не доехал, поехал к Диане… помарафонили они три дня до шизы. Она мне написала ночью: мне страшно, у него глюки, он поехал домой..

Приехал просто бомжара с обкусанными вкровь губами…
мы подождали пока он отойдет, интуитивно поставили ему условия, но сейчас прочитав статьи, я понимаю наши ошибки.

в общем после этого еще раз был такой же срыв пару недель назад, мы поехали к Диане, забрали его с вещами, но позавчера он ночью уехал втихаря Типа поработать в пик клубе.

Я в это время нашла вас, читала статьи и вот вчера ночью вернули его домой.

Сегодня купим тесты, отключили инет, муж заблокирует его симку.

Сейчас он спит и проспит до вечера наверно,
сказал, что продал 0,4 соли и напился ликером и водкой. Но это чушь. От него воняет мефом.

Нам нужно подготовить речь, мы готовы уже его цепями приковать)

он догадывается насчет изоляции, вчера писал, что хочет домой, но не хочет нас постоянно расстраивать, и стыдно, и что мы ему не поверим, даже если он скажет правду, и что он это заслужил…
ну вы поняли, очень хитрый самоуверенный манипулятор, с высокой самооценкой к тому же(
он давно уже сказал, что он наркоман…

Спасайте, ребята!
Я вас читаю и восхищаюсь вами всеми, и бывшими и родственниками
И когда мы пройдем этот путь, я очень хотела бы в вашу команду.
Я сейчас чуть на кризисного психолога, но в связи с этим прекратила свою практику, тревожно-депрессивное поставили. Я истощена.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
@Нелли_Че здравствуйте. Хорошо, что нашли нашь форум. Вам здесь помогут. Я так понял статьи вы прочли ?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
устроился на работу и впервые попробовал мефедрон/
Жосткий наркотик. Самый высокий уровень суицидников по статистике. Сына нужно спасать , иначе недолго ему осталось.
 
Последнее редактирование:

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Здравствуйте, дорогая команда форума!
Я безумно счастлива, что нашла вас, Маруся, ваш метод - это то, что я искала

Мой сын с 12 лет интересовался ПАВ: сигареты, вейпы, кальян, снюс, трава (на траве задержался лет в 16, редко курил, говорил, что никогда химию не попробует, только органика - я, конечно, верила, он так красиво рассуждал) я думала, ну наверно парни должны всякое попробовать‍♀️
В мае 23-го он устроился на работу и впервые попробовал мефедрон/амфетамин
В сентябре появилась девушка Диана, героиновый нарк ~ 2 года но сейчас сидела на Мефе ВВ

Мы застукали их у нас дома обгашенных, они расстались и он уволился, с декабря два месяца сидел дома в депрессии, не употреблял. А потом сорвался…

Мы его отправили пожить к бабушке в частный дом в Подмосковье. он туда не доехал, поехал к Диане… помарафонили они три дня до шизы. Она мне написала ночью: мне страшно, у него глюки, он поехал домой..

Приехал просто бомжара с обкусанными вкровь губами…
мы подождали пока он отойдет, интуитивно поставили ему условия, но сейчас прочитав статьи, я понимаю наши ошибки.

в общем после этого еще раз был такой же срыв пару недель назад, мы поехали к Диане, забрали его с вещами, но позавчера он ночью уехал втихаря Типа поработать в пик клубе.

Я в это время нашла вас, читала статьи и вот вчера ночью вернули его домой.

Сегодня купим тесты, отключили инет, муж заблокирует его симку.

Сейчас он спит и проспит до вечера наверно,
сказал, что продал 0,4 соли и напился ликером и водкой. Но это чушь. От него воняет мефом.

Нам нужно подготовить речь, мы готовы уже его цепями приковать)

он догадывается насчет изоляции, вчера писал, что хочет домой, но не хочет нас постоянно расстраивать, и стыдно, и что мы ему не поверим, даже если он скажет правду, и что он это заслужил…
ну вы поняли, очень хитрый самоуверенный манипулятор, с высокой самооценкой к тому же(
он давно уже сказал, что он наркоман…

Спасайте, ребята!
Я вас читаю и восхищаюсь вами всеми, и бывшими и родственниками
И когда мы пройдем этот путь, я очень хотела бы в вашу команду.
Я сейчас чуть на кризисного психолога, но в связи с этим прекратила свою практику, тревожно-депрессивное поставили. Я истощена.
Нарк не учиться, не работает? Вы его содержите?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
Ярослав, спасибо
Я прочла еще не все статьи, но все основные прочла
Основных и не основных нет) Вам нужно все подряд прочесть. В противном случае вы рискуете наделать ошибок и усложнить ситуацию.

Наркомана лучше с первого раза возращать . Я вам сейчас правила скину.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983
Нарк не учиться, не работает? Вы его содержите?
Да, не учится, не работает… так, как-то пытается устроиться периодически.
мы его содержим только жильем и едой, когда он дома. Денег не даем вообще, даже на дорогу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983
Основных и не основных нет) Вам нужно все подряд прочесть. В противном случае вы рискуете наделать ошибок и усложнить ситуацию.

Наркомана лучше с первого раза возращать . Я вам сейчас правила скину.
Я буду читать, конечно, но это займет время.
А что же делать с сыном сейчас?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
Я буду читать, конечно, но это займет время.
А что же делать с сыном сейчас?
Пусть отсыпаться пару недель , а вы пока простите статьи. С квартиры есть у вас возможность его не выпускать?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983
Пусть отсыпаться пару недель , а вы пока простите статьи. С квартиры есть у вас возможность его не выпускать?
Да, уже закрыли дверь на ключ, один ключ у меня, другой у мужа.

А как с ним говорить эти пару недель? Он же будет истерить без компьютера и интернета.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
Да, уже закрыли дверь на ключ, один ключ у меня, другой у мужа.

А как с ним говорить эти пару недель? Он же будет истерить без компьютера и интернета.
Сделайте ему тест на наркотики. Есть такие в аптеке, на 10 видов наркотиков. Доступ к его телефону есть?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983
Телефон сейчас забрала, тест вечером муж привезет.
Тесты сейчас уже показывают соли?
А то я читала старую тему, Маруся писала, что не показывают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
Телефон сейчас забрала
У каждого наркома вся их наркоманская движуха в телефоне. Даже если они и чистят телефон , то не помнят , что и когда. Поэтому это хороший рычаг его приструнить , взяв на понт ,сказав, что телефон у вас , будешь выделываться инфу пустите в ход.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.377
Реакции
47.387
Да, уже закрыли дверь на ключ, один ключ у меня, другой у мужа.

А как с ним говорить эти пару недель? Он же будет истерить без компьютера и интернета.
Скорее всего он будет много спать и есть. Сил на другое не останется. Паралельно говорите ему, что наркоманить не дадите, что есть способ вылечить наркоманию .
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.552
А как с ним говорить эти пару недель? Он же будет истерить без компьютера и интернета.
Здравствуйте. Первым делом тест. Вторым, берите на понт что телефон у вас, и вся информация по его употреблению вскрыта. Сажайте на цепь обязательно, попытки побега будут 99 %. Пока отсыпается срочно читайте самоучитель, срочно вы и муж. Времени мало у вас. Если через пару тройку дней придёт в себя, ему тоже самоучитель читать. Будет задавать вопросы отвечайте, ты на лечении, все ответы в самоучителе. А так, пишите и спрашивайте тут.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.139
Реакции
983
Здравствуйте. Первым делом тест. Вторым, берите на понт что телефон у вас, и вся информация по его употреблению вскрыта. Сажайте на цепь обязательно, попытки побега будут 99 %. Пока отсыпается срочно читайте самоучитель, срочно вы и муж. Времени мало у вас. Если через пару тройку дней придёт в себя, ему тоже самоучитель читать. Будет задавать вопросы отвечайте, ты на лечении, все ответы в самоучителе. А так, пишите и спрашивайте тут.
Спасибо огромное! Уже читаю!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Спасибо огромное! Уже читаю!
Здравствуйте!

Читайте все очень внимательно, а потом перечитывайте все заново. Будет здорово, если вы сами будете делать небольшие конспекты по статьям, так информация легче запоминается, кроме того всегда можно быстренько заглянуть в "тетрадку" и свериться, чем искать нужный кусок информации среди 160 немаленьких статей.

Ну и могу вам пожелать удачи и терпения. Домашняя изоляция - то еще испытание для родственников. 3 месяца настоящего ада
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.928
Реакции
1.637
Телефон сейчас забрала, тест вечером муж привезет.
Тесты сейчас уже показывают соли?
А то я читала старую тему, Маруся писала, что не показывают.
Показызают всю хрень, сейчас все в смеси