Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Здравствуйте!

Читайте все очень внимательно, а потом перечитывайте все заново. Будет здорово, если вы сами будете делать небольшие конспекты по статьям, так информация легче запоминается, кроме того всегда можно быстренько заглянуть в "тетрадку" и свериться, чем искать нужный кусок информации среди 160 немаленьких статей.

Ну и могу вам пожелать удачи и терпения. Домашняя изоляция - то еще испытание для родственников. 3 месяца настоящего ада
Здравствуйте, Антон! Благодарю за поддержку и рекомендации.
Я думаю, ад будет похлеще, если мы этого не сделаем(
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.990
Реакции
1.719
Придет в себя, накормите, скажите, ведь ты почти убил себя, мы тебя любим и не дадим умереть наркотской смертью. Знаем как, и нам помогут. Пусть спит, много ест сладкого, успокоительные типа пустырника в чай и валерианы и опять спать. Окна заблокировать, главное что НЕ УШЕЛ.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
купите два замка и цепь в строительном магазине. сами так поступили(сын наркоман 19 лет) и сберегли себе кучу нервов!дальше комнаты выйти не мог!Одним концом к трубе, другим на щиколотку! в спальню ведро для нужд. в таком случае он не сможет бродить по крвартире. взять нож или еще что, из комнаты вынести опасные предметы. все это на время. не на три месяца. но вам это сбережет ЗДОРОВОВЬЕ,А ЕМУ ЖИЗНЬ!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
купите два замка и цепь в строительном магазине. сами так поступили(сын наркоман 19 лет) и сберегли себе кучу нервов!дальше комнаты выйти не мог!Одним концом к трубе, другим на щиколотку! в спальню ведро для нужд. в таком случае он не сможет бродить по крвартире. взять нож или еще что, из комнаты вынести опасные предметы. все это на время. не на три месяца. но вам это сбережет ЗДОРОВОВЬЕ,А ЕМУ ЖИЗНЬ!
у нас цепь пятиметровая. ну и комната пятиметровая) покинуть ее потому не мог. наш был спокойным из дома не ломился,но я ради своего спокойствия - на ночь всегда цепляла.и не надо ночью прислушиваться - он спит или ищет ключи и вскрывает двери входные!в общем, ваш скокойный сон - это бесценно!
если я покидаю дом - сына на цепь. утром отстегиваю - идет мыться. поесть и назад в комнату.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Как же страшно!
Ребят, а есть на форуме выздоровевшие мефедронщики?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
Как же страшно!
Ребят, а есть на форуме выздоровевшие мефедронщики?
глаза боятся,а руки делают!страшнее бездействовать и быть зрителем фильма ужасов, который показывает сын! а с командой форума, со знаниями метода - море по колено! Да нелегко, но вполне реально!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
У нас истерика…
Проснулся и начал истерить, что нет телефона. Хлопал дверьми, матерился, пошел мыться и начал собирать вещи.
Муж быстро приехал, и вот беседуем по сценарию.
Плачет, и кричит «отпустите меня, пожалуйста! ДА, я наркоман, но я не хочу жить по-другому» , «в ближайшие дни всё закончится, я не буду тут сидеть, я убегу либо покончу с собой»

Дверь сняли, ручки с окон сняли, все острые предметы убрали, свяжем, завтра цепь купим.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Здравствуйте. Откуда вы знаете как пахнет мефедрон?
Вы и ваш муж что и когда пробовали из наркотиков?
Здравствуйте, находили у него порошок и запах был, поэтому я теперь знаю, как он пахнет.
Я никогда ничего не пробовала из наркотиков. Муж (отчим с 3,5 лет) в юности пробовал все, кроме внутревенных, но никогда не сидел, даже не курит и не курил.
Родной отец - алкоголик, не общаются особо, сын его не признает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
У нас истерика…
Проснулся и начал истерить, что нет телефона. Хлопал дверьми, матерился, пошел мыться и начал собирать вещи.
Муж быстро приехал, и вот беседуем по сценарию.
Плачет, и кричит «отпустите меня, пожалуйста! ДА, я наркоман, но я не хочу жить по-другому» , «в ближайшие дни всё закончится, я не буду тут сидеть, я убегу либо покончу с собой»

Дверь сняли, ручки с окон сняли, все острые предметы убрали, свяжем, завтра цепь купим.
Разговаривайте с ним как с псих больным( спокойным и уверенным голосом): успокойся, все будет хорошо. Мы тебя любим и будем тебя лечить. Наркоманить тебе больше не дадим.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Здравствуйте, находили у него порошок и запах был, поэтому я теперь знаю, как он пахнет.
Я никогда ничего не пробовала из наркотиков. Муж (отчим с 3,5 лет) в юности пробовал все, кроме внутревенных, но никогда не сидел, даже не курит и не курил.
Родной отец - алкоголик, не общаются особо, сын его не признает.
что у вас и мужем с алкоголем, как часто употребляете?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
что у вас и мужем с алкоголем, как часто употребляете?
С мужем сейчас все хорошо, пережили 1,5 года кризис семейный, но мы справились.
Алкоголь мало и редко пьем.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.342
Реакции
2.585
Я пила бокал вина больше месяца назад, муж пил банку пива в начале недели.

Как же страшно!
Ребят, а есть на форуме выздоровевшие мефедронщики?
Нет никакой разницы какой наркотик употреблял ваш сын ,механизм одинаковый .

выздоровевших много ,главное все делать по правилам и слушать кф .
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.342
Реакции
2.585