Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Добрый вечер!
Мы сегодня припозднились, собаку спасали, уж простите.

День максимально тихий и спокойный.
Женя дочитывал самоучитель, начал писать изложения, предварительно немного поныв о том, что он не сможет их написать, не успеет сдать уроки до лета и профукает лето на изоляции.
На форуме развернули мысль в другое русло и он успокоился, начал писать и сам удивился, что это не сложно.

В остальном мы не разговаривали. Начал заниматься физ нагрузкой, стали видны мышцы, что удивительно даже для меня, а он вообще с шоке)
тоже самое: никогда не пытался даже получить результат, сливался и считал, что не получится.

А тело очень благодарное явно - за неделю видимый результат.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не завидую я тебе. В 17 лет на игле, сбыт наркотиков, склонение к употреблению , организация сбыта в особо крупном размере . Все части 228 цепляет.

Не думала, что завтра чьята мать на могилу ребенка собирается , который от его трудозанятости передоз словил ?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Не завидую я тебе. В 17 лет на игле, сбыт наркотиков, склонение к употреблению , организация сбыта в особо крупном размере . Все части 228 цепляет.

Не думала, что завтра чьята мать на могилу ребенка собирается , который от его трудозанятости передоз словил ?
Зато мышцы проявились. Супер...
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Не завидую я тебе. В 17 лет на игле, сбыт наркотиков, склонение к употреблению , организация сбыта в особо крупном размере . Все части 228 цепляет.

Не думала, что завтра чьята мать на могилу ребенка собирается , который от его трудозанятости передоз словил ?
Прости - Мерзкий наркоман
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Начал заниматься физ нагрузкой, стали видны мышцы, что удивительно даже для меня, а он вообще с шоке)
Физ нагрузка первые пару месяцев на изоляции - это лёгкая зарядка и работа по дому. А какая физ нагрузка у нарка вашего?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.622
Реакции
1.745
Отжимания, пресс, растяжка.
От боли не загибается, поэтому нагрузка легкая вроде.
Такие физические упражнения стоит исключить на 3 месяца. Только разминка как в школе подождать. Во время занятий спортом здоровый человек получает выброс гормонов, но для наркомана он недостаточный, не такой как от употребления. Поэтому больному хочется ещë и ещë, "догнаться", а нечем, вот у них и разгоняется тяга. Советую вам перечитать эти статьи в самоучителем, а то сын "на зубах" может всю изоляцию просидеть.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Такие физические упражнения стоит исключить на 3 месяца. Только разминка как в школе подождать. Во время занятий спортом здоровый человек получает выброс гормонов, но для наркомана он недостаточный, не такой как от употребления. Поэтому больному хочется ещë и ещë, "догнаться", а нечем, вот у них и разгоняется тяга. Советую вам перечитать эти статьи в самоучителем, а то сын "на зубах" может всю изоляцию просидеть.
Доброе утро!
Поняла, перечитаю. Спасибо!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Итоги дня:
Мой торч писал сегодня изложения, туго пока идет, медленно, сначала мы просто обсуждаем статью, вывод и пример из жизни, а пишет он сам, я только проверяю и помогаю с ошибками.

Наблюдала сегодня за соседом по палате,
своего гоняла оттуда, порывался ответить на агрессию - я пресекла.

Обсудили, что произошло с Андреем и почему. Объяснила, что с ним тоже такое будет через недельки две, когда он устанет делать уроки - взбесится.

Говорил про день сурка, я рассказала, какой у меня с ним день сурка вынужденный. Как он загнал меня в эти условия.

Продожает строить планы на выход с изо. Пресекаю эти беседы, напоминаю, что он болен, мозг не работает.

Помогал мне в готовке, пробовал печь блины.

Включили фильм «Мужики», смотрим)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
КФ, добрый день!
У меня возник вопрос по урокам:
смотрю у Андрея и в других темах с уроками названия статей в 1-м уроке не такие, как в самоучителе.
Может мы что-то не то делаем?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
КФ, добрый день!
У меня возник вопрос по урокам:
смотрю у Андрея и в других темах с уроками названия статей в 1-м уроке не такие, как в самоучителе.
Может мы что-то не то делаем?
андрею сказали по статьям старым переделывать. у вас самоучитель!