Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Он будет сидеть, пока не вылечится. В маске, без маски - как хочет. Своё же время теряет, как он писал «чувствую, что упускаю что-то важное»
Вот сам себе и продлевает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Участкового сейчас нет, а официально в отделение - я не готова, у меня нет доказательств и они этим занимались в Москве, а мы в Подмосковье.
А чо ты его не садишь? Это же чмо конченое, которое людей травил .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Я изначально говорила, что на него нет доказательств, только на Диану
Ну это не так решается, это Вам кажется. И бездействовать. точно можно узнать в полиции, показать ее родителям.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Он будет сидеть, пока не вылечится. В маске, без маски - как хочет. Своё же время теряет, как он писал «чувствую, что упускаю что-то важное»
Вот сам себе и продлевает
Сидеть, где кормят, поят и приносят книжки по вкусу, попи.здеть на форуме, посмотреть кинцо. Можно долго.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Для этого чтоб со спокойной душой отдохнуть, надо подобрать сыну на лето мотивационый РЦ, там не дорого, работать будет и еда простая.
Есть церковные, меняют мировоззрение, следуют заповедям, ремонтируют храмы, монастыри. Правда оттуда редко возвращаются.
Почитайте, распечатайте ему проспекты, программы, дайте на выбор.

А то он ждет, когда гулять пойдет, а не работать, учиться. А Вы на каждый шаг психовать и нервничать будете. Себя тоже нужно жалеть.
Вы его любите и все для него делали, но ему на это пох. А Вам силы и здоровье нужно тоже.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Для этого чтоб со спокойной душой отдохнуть, надо подобрать сыну на лето мотивационый РЦ, там не дорого, работать будет и еда простая.
Есть церковные, меняют мировоззрение, следуют заповедям, ремонтируют храмы, монастыри. Правда оттуда редко возвращаются.
Почитайте, распечатайте ему проспекты, программы, дайте на выбор.

А то он ждет, когда гулять пойдет, а не работать, учиться. А Вы на каждый шаг психовать и нервничать будете. Себя тоже нужно жалеть.
Вы его любите и все для него делали, но ему на это пох. А Вам силы и здоровье нужно тоже.
А можно к Антону конечно на проработку и волонтером на все лето, там тоже много работы. За еду.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
@Анатольевна шикарные рекомендации, спасибо вам большое!

Я два 2,5 года не отдыхала, сполшные кризисы были. Действительно нет сил никаких.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Добрый вечер!

Итоги:
Сегодня Ярослав мне дал пенделя, как обычно, и я полетела)
Вроде неплохо справилась.

Радовался, что на форуме все общаются с ним, не фыркал на неприятные слова, как раньше. Спрашивал у меня, как корректно ответить.

Сегодня я изливала в его теме про свои обиды, про стыд и тд.
Внесу эти сообщения в свое большое письмо и распечатаю ему, чтобы перечитывал каждый день.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Добрый вечер!

Итоги:
Сегодня Ярослав мне дал пенделя, как обычно, и я полетела)
Вроде неплохо справилась.

Радовался, что на форуме все общаются с ним, не фыркал на неприятные слова, как раньше. Спрашивал у меня, как корректно ответить.

Сегодня я изливала в его теме про свои обиды, про стыд и тд.
Внесу эти сообщения в свое большое письмо и распечатаю ему, чтобы перечитывал каждый день.
Я тоже писала
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Итог двух дней:

Добрый вечер!

В целом все спокойно, трезвые мысли можно заметить даже на форуме.

Качает еще, но уже сам это стал замечать, что меня радует.

Сегодня извинился перед Смит, я даже не ожидала такого озарения))

Два дня у нас уроки, у него свои, у меня свои, параллельно ему помогаю, домашние дела делаем вместе. И день пролетает.

Сегодня утром смотрели фильм Альфа (т.к вечером вырубаемся) - сын был в восторге, но так как с определением своих чувств пока трудности, я услышала эмоциональное «Ооочень крутой фильм»))

Перед сном читает книги, вообще, с чтением проблем нет, читает быстро, пересказывает очень подробно. Начал очень многое вспоминать из детства, прям в деталях.

Экспериментирует с музыкой, 80-е, 90-е, радуется, что ему заходит)) думал, что вообще ничего слушать не сможет))

Кстати, похоже уже волосы не будет отращивать))) только стрижку оформит))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Первые профи. Плотно этим заниматься , есть отзывы и рекомендации. Там в конце номер есть . Можно позвонить узнать, что да как.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да и больше врядли будет
Всегда можно усыновить . Есть правда небольшие неудобства, в плане личных вещей Евгения. Тоже подумай куда деть. Лучше полностью менять обстановку в комнате , чтобы не страдать . Пустая чтобы комната была. Зашёл , крикнул и эхо, четыре стенки голые.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Всегда можно усыновить . Есть правда небольшие неудобства, в плане личных вещей Евгения. Тоже подумай куда деть. Лучше полностью менять обстановку в комнате , чтобы не страдать . Пустая чтобы комната была. Зашёл , крикнул и эхо, четыре стенки голые.
в таком случае переезд решит вопрос