Я нарёк и мне надо вправить мозги

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
афигеть, там столько ссылок, в каждой ссылке есть ещё ссылки, и на каждой странице, есть статья, всё прочитать? у вас наверное глубина просмотра на сайте зашкаливает))
Не, ты читаешь только по ссылкам по списку, не переходи по внутренним, все это прочитаешь, не переживай.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Мускатный орех печень разрушает. А она, разрушаясь, не болит, как болят другие органы. Так что решился бросать? Все сразу. Раз и насвегда.
я хочу, очень хочу, но если без отпуска ни как, то как?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Они повторяются по внутренним. Если только что-то очень непонятно или заинтересует, можешь пройти по ссылке внутри текста, а вообще можешь здесь спрашивать, почти всегда кто-то есть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
На сколько можешь взять, потом больничный придумаешь, может по травме.
в зимние месяцы, максимум пару дней отпуск... по тому что щас перед новым годом, надо новые рекламные кампании разрабатывать, работы до хера....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я хочу, очень хочу, но если без отпуска ни как, то как?
Когда бросишь все, повылазят те болячки, которые глушились наркотой. И с настроением, и со сном, и тупить будешь, на людей кидаться, и переживать, что это все видят. И это будет тягу гонять.
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Когда бросишь все, повылазят те болячки, которые глушились наркотой. И с настроением, и со сном, и тупить будешь, на людей кидаться, и переживать, что это все видят. И это будет тягу гонять.
ага... продолжайте
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
в зимние месяцы, максимум пару дней отпуск... по тому что щас перед новым годом, надо новые рекламные кампании разрабатывать, работы до хера....
Вот поэтому и 6 процентов. Понял?
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Что продолжать?
Когда бросишь все, повылазят те болячки, которые глушились наркотой. И с настроением, и со сном, и тупить будешь, на людей кидаться, и переживать, что это все видят. И это будет тягу гонять.
я думал ещё что то скажете
 

GIGA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
17
тяги к стати нет ни какой, ни к чему кроме насвая, то есть меня не ломает если я не употреблю, я не кидаюсь на людей и тд и тп
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
тяги к стати нет ни какой, ни к чему кроме насвая, то есть меня не ломает если я не употреблю, я не кидаюсь на людей и тд и тп
Зачем тогда травиться?.. все, пошла в рл, надо отдыхать от форума... Одно и тоже:dash1:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
тяги к стати нет ни какой, ни к чему кроме насвая, то есть меня не ломает если я не употреблю, я не кидаюсь на людей и тд и тп
Это пока употребляешь более-менее регулярно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
щас кайфа уже ни какого... раньше всё начиналось с лёгкого приятного покалывания конечностей, нарастая до покалывания всего тела, ну и расслабуха
Тоисть ты говоришь что закидываешь насвай 22 года, хотя тебе 28. с 6 лет? Когда насвая ещё не было??? Это первый вопрос, а второй вопрос зачем ты нас обманываешь за такой срок если ты 3 дня не можешь без насвая у тебя бы уже дыры в деснах и губах были от стольких лет его употребления, там же известь
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Тоисть ты говоришь что закидываешь насвай 22 года, хотя тебе 28. с 6 лет? Когда насвая ещё не было??? Это первый вопрос, а второй вопрос зачем ты нас обманываешь за такой срок если ты 3 дня не можешь без насвая у тебя бы уже дыры в деснах и губах были от стольких лет его употребления, там же известь
А я то думала, зачем у меня сын прошлой осенью спрашивал, есть ли у нас мускатные орехи дома? Вот оно что! Он меня ещё тогда про уксус спрашивал, помнится. Может и уксусом можно наркоманить или я уже совсем головкой поехала?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
прикол в том что я понимаю о чём вы, когда говорите что всё зависит от меня! я иногда обхожусь без этого день или два, хочу бросить, но когда появляется возможность закупаюсь по полной... был не давно в командировке, жопа мира... там ни то что связи, у людей даже электричества и водопровода нет. там был 30 дней, 30 дней ни чего кроме насвая не употреблял.
Неважно, какая крепость у веществ. Суть зависимости одна.
Читали статьи?
Обязательно прочтите, они помогут не терпеть, а реально осознать примитивность рефлексов.

И ещё: пока у вас есть зависимость - вы никогда не заработаете нормальных денег, так и будете жить с мамой, спуская последние деньги на аптеку и беспонтовый суррогат. А если где-то подвернётся доход - он тоже будет спущен на мнимое удовольствие.