Я не наркоман, просто у меня кость зависимая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спортзал был лишним конечно же, на суставы и зубы не жалуюсь, проблем нет с ними в данный момент.
После отмены часто все последствия и прилетают. Чем больше и дольше юзаешь, тем больше прилетит, как бы ты этот момент не оттягивал
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Как сообщение в Вайбере? Жена прочла? Ссылку чего ты скинул? Темы или инструкции?
Только сейчас дошло, я ей ссылку на свою тему на форум скинул, а стартовую статью нет. Вот сейчас отправил и саму статью. Пока что она негативно отреагировала на моё очередное откровение и обещание завязать. Таких обещаний было уже 4, сегодня пятое.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Сейчас как состояние? Депра?
Состояние более менее нормальное, настроение плохое, понимаю что сейчас многое в жизни решается, и все не в мою пользу, оттого и плохое.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Ну, продолжишь, будут.
Суставы и после отмены долго хрустят потом. Даже после одного раза. Сама сидела на всем этом, знаю что говорю.
То есть, ты живёшь у жены, своего жилья нет? Чтобы отсидеться там? Официально женаты?
Вообще, благодаря своему бросила, можно сказать. На его фоне сложно было уже юзать да и не хотелось, если откровенно. К тому же он против.
Представь себя на её месте. Что тебе лгут, употребляют и всё прочее. Ты и дрочишь наверное там под стаффом по несколько часов? ) Не бойся, можешь правду говорить. Форум анонимный. А жена если любит и ты ей признаешься, поймет.
Но бросать надо в любом случае даже если выгонит. Потому и спрашиваю, тебе если что, идти некуда?
Есть 2 варианта, в первом там условия проживания не очень и следить некому, второй вариант это переезд в другой город, там мама, она правда не знает ничего о моей наркомании, как она воспримет всё это - не известно. Возможно открестится как от прокаженного.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Состояние более менее нормальное, настроение плохое, понимаю что сейчас многое в жизни решается, и все не в мою пользу, оттого и плохое.
Ну, вообще, от мефа минимум неделю-две настроение не очень, мягко говоря, рецепторы то горят, гормоны радости в минусе. И будь готов, горональная система восстанавливается примерно 6-8 месяцев после мефа, то есть лёгкая депра и тоска может сопутствовать тебе всё это время. Если не сорвешься ни разочка - потом в разы легче будет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Есть 2 варианта, в первом там условия проживания не очень и следить некому, второй вариант это переезд в другой город, там мама, она правда не знает ничего о моей наркомании, как она воспримет всё это - не известно. Возможно открестится как от прокаженного.
Ты серьезно настроен сам? Себе веришь? Точно последний раз уже был, или хочешь ещё прощальную встречу с мефом организовать себе?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ты серьезно настроен сам? Себе веришь? Точно последний раз уже был, или хочешь ещё прощальную встречу с мефом организовать себе?
Незнаю,ничего он пока не хочет мне кажется по серьезно,неделя максимум и пропадёт
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
"Я не наркоман, просто у меня кость зависимая"

Это как?
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Ты серьезно настроен сам? Себе веришь? Точно последний раз уже был, или хочешь ещё прощальную встречу с мефом организовать себе?
А у меня уже была прощальная встреча.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
"Я не наркоман, просто у меня кость зависимая"

Это как?
Это когда толстые люди врут себе и другим, когда объсняют свою полноту шириной костей. Провел аналогию на наркоманов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Приехав в родной город первое что я сделал, это замутил через того же самого соупотребителя (далее буду называть его Вася). Вообщем жена на это глаза закрывать не стала, сказала что ее это все достало, да и я сам тогда начал осознавать, что у меня проблемы, что мое употребление это не прихоть какая - то и не баловство. Тогда я, будучи на отходняках, выслушивал что я конченый наркоман, что жена не видит будущего с таким, как я и вообще все плохо, выбирай, либо я, либо наркотики. У меня внутри всё кипело от несогласия с ней, но я молчал, кивал головой, вообщем чувство вины + депрессняк делали свое дело. Конченым я себя конечно же не считал. Тогда я пообещал бросить, не понимая что на силе воли далеко не уедешь.
Проходит пару недель без наркотиков, жена уезжает в отпуск на юга, я остаюсь один дома, продолжаю наркоманить, это происходит как я уже описал в первом сообщении, примерно раз в 2 недели. В августе пошел в спортзал, не знал тогда, что нельзя, точнее врал себе, что мол все, это был последний раз, больше не буду употреблять. Веса на штанге росли, зависимость тоже прогрессировала. В конце сентября после очередного марафона решил завязать, наткнулся на этот сайт, начал читать статьи и потихоньку осознавать свое поведение наркомана, мысли о наркотиках подавлял, думал на ногах брошу, просто тогда еще не было понимания, что так не получится. Хватило на 2 месяца.
На ютубе случайно нашел видео, где один популярный блогер выпустил 6 видеороликов про наркотики, начиная от классификации и заканчивая последствиями, отношением общества к проблеме и т.д. И вот только недавно вспоминая, что же привело к срыву понял, что тогда в видеоролике ждал, когда разговор зайдет про мефедрон. Автор видео также сообщил, что данное вещество очень популярно, и лидирует по продажам. Где то внутри меня стоп - кран сорвало, я как будто разрешил себе снова употреблять, будто тварь внутри ждала какой - то весомый аргумент, и она его получила. Еще неделю я боролся, но при первом же удобном случае ушел в марафон.
Доктора Лиса про мефедрона смотрел на Ютубе? Там доходчиво весьма
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это когда толстые люди врут себе и другим, когда объсняют свою полноту шириной костей. Провел аналогию на наркоманов.

Ну, привычку жрать полностью не убьешь. Рефлекс безусловный и необходимый для жизни.
В отличии от наркомании.
В наркомании не получится "чуть - чуть" для поддержки тонуса.
Ибо это дерь.мо, яд, а не пища для жизни.

И широкая кость действительно имеет место быть.
По обхвату запястья можно определить к какому типу телесложения относится человек.
Если обхват вашего запьястья от 15см до 17см (для женщин) и от 18см до 20см (для мужчин) вы – нормостеник (средняя толщина кости). – Если обхват вашего запьястья более 17см (для женщин) и 20см (для мужчин) вы – гиперстеник (ширококостный тип). 2. Так же вы можете провести простой тест: обхватите запьястье левой руки большим и указательным пальцами правой. – Если пальцы соприкоснулись, вы – нормостеник.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Ну, привычку жрать полностью не убьешь. Рефлекс безусловный и необходимый для жизни.
В отличии от наркомании.
В наркомании не получится "чуть - чуть" для поддержки тонуса.
Ибо это дерь.мо, яд, а не пища для жизни.

И широкая кость действительно имеет место быть.
По обхвату запястья можно определить к какому типу телесложения относится человек.
Если обхват вашего запьястья от 15см до 17см (для женщин) и от 18см до 20см (для мужчин) вы – нормостеник (средняя толщина кости). – Если обхват вашего запьястья более 17см (для женщин) и 20см (для мужчин) вы – гиперстеник (ширококостный тип). 2. Так же вы можете провести простой тест: обхватите запьястье левой руки большим и указательным пальцами правой. – Если пальцы соприкоснулись, вы – нормостеник.
У меня не соприкоснулись.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У меня не соприкоснулись.

Значит широкая кость.
Если похудеешь - будешь худой коровой.
Но какая разница, какой ты там- толстый, тонкий. Наркомания в миллион раз хуже, позорнее, чем зависимость от еды или курение.
Вонючим торчком на притоне быть позорнее чем самой стремной корове с пирожками.
Жена тему читает тут, регится?
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Значит широкая кость.
Если похудеешь - будешь худой коровой.
Но какая разница, какой ты там- толстый, тонкий. Наркомания в миллион раз хуже, позорнее, чем зависимость от еды или курение.
Вонючим торчком на притоне быть позорнее чем самой стремной корове с пирожками.
Жена тему читает тут, регится?
Я согласен насчёт того что наркомания хуже других зависимостей. С лишним весом я как то жил нормально, правда имел такую привычку получать удовольствие через еду. Насчёт жены пока не знаю, домой через час приеду и с глазу на глаз поговорю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я согласен насчёт того что наркомания хуже других зависимостей. С лишним весом я как то жил нормально, правда имел такую привычку получать удовольствие через еду. Насчёт жены пока не знаю, домой через час приеду и с глазу на глаз поговорю.

Ну а наркотик заменил зависимость от еды, похудение от него? как бы плюсики начинаем искать в наркоте?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Насчёт жены пока не знаю, домой через час приеду и с глазу на глаз поговорю.

Тут уже много женщин своих мужчин вытащили из дерьма, на форуме.
Методика расчитана именно на связку-" жена или мать- торчок"
Одному почти нереально.
Если возьмется за тебя- будешь жизнью обязан.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Ну а наркотик заменил зависимость от еды, похудение от него? как бы плюсики начинаем искать в наркоте?
Ну сейчас то очевидно, что одни минусы. После наркотиков не похудение, а обезвоживание, настолько сильное, что первый день пьёшь постоянно, любую жидкость - чай, воду, лимонад, а в туалет не ходишь вообще. Привычка жрать как не в себя - усугубилась, несколько дней после употребления жру всё, что съедобно.