Я не наркоман, просто у меня кость зависимая

  • Последние ответы
  • Новые темы

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Тут уже много женщин своих мужчин вытащили из дерьма, на форуме.
Методика расчитана именно на связку-" жена или мать- торчок"
Одному почти нереально.
Если возьмется за тебя- будешь жизнью обязан.
Вообщем пока что не хочет жена браться за это дело, говорит что мол обещаниями сыта уже, и статьи читать не будет так как много текста. Нужно говорит расстаться, мне съехать, только тогда я осознаю что всё потерял. Короче методом дна.
На самом деле её позиция понятна, и до наркотиков всё было не гладко, по моей вине разумеется.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
сыта уже, и статьи читать не будет так как много текста.
А вот это зря. Не так уж много усилий по сравнению с остальной борьбой. Читать нужно даже если ты бросивший вернёшься к ней.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
А вот это зря. Не так уж много усилий по сравнению с остальной борьбой. Читать нужно даже если ты бросивший вернёшься к ней.
Я думаю сумею её переубедить, всё таки это мне надо.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я думаю сумею её переубедить, всё таки это мне надо.
Эта инструкция как раз рассчитана на помощь наркоману в паре с родственником. Поскольку сам наркоман пока руководствуется своим больным мозгом
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я думаю сумею её переубедить, всё таки это мне надо.

Да уж, нелегкая работа.
Найди статью где отличия этого метода от 12 шаговых, по которым метод дна приветствуется, может дойдет что до нее...
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Доктора Лиса про мефедрона смотрел на Ютубе? Там доходчиво весьма
Сейчас смотрю, никогда не задумывался о том, как конкретно действует меф на организм при употреблении. Всегда думал только об ощущениях. А здесь оказывается отчётность мозга из-за дисбаланса натрия в организме.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Эта инструкция как раз рассчитана на помощь наркоману в паре с родственником. Поскольку сам наркоман пока руководствуется своим больным мозгом
Вообщем есть улучшения, жена согласна что я буду сидеть дома 3 месяца. Содержать она меня конечно же не хочет, так что мне нужно поработать ещё несколько дней, там получу деньги за выполненную работу и свалю.
Легенду о том, почему я ухожу с работы я уже придумал. Вакансии посмотрю по дистанционной работе, себе на хлеб зарабатывать.
Странно получилось, жена так и не хочет ничего читать, и убедить её разумными доводами не получилось. Но после того как я выслушал о себе много неприятного, пустил скупую мужскую слезу (сегодня ручей), показал всеми своими эмоциями в какой заднице я нахожусь и как мне тяжело - она согласилась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что по поводу форума сказала? Как среагировала?
Вообще, хорошо бы её сюда... Пусть бы хоть отписывалась...
Вообщем есть улучшения, жена согласна что я буду сидеть дома 3 месяца. Содержать она меня конечно же не хочет, так что мне нужно поработать ещё несколько дней, там получу деньги за выполненную работу и свалю.
Легенду о том, почему я ухожу с работы я уже придумал. Вакансии посмотрю по дистанционной работе, себе на хлеб зарабатывать.
Странно получилось, жена так и не хочет ничего читать, и убедить её разумными доводами не получилось. Но после того как я выслушал о себе много неприятного, пустил скупую мужскую слезу (сегодня ручей), показал всеми своими эмоциями в какой заднице я нахожусь и как мне тяжело - она согласилась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вообщем есть улучшения, жена согласна что я буду сидеть дома 3 месяца. Содержать она меня конечно же не хочет, так что мне нужно поработать ещё несколько дней, там получу деньги за выполненную работу и свалю.
Легенду о том, почему я ухожу с работы я уже придумал. Вакансии посмотрю по дистанционной работе, себе на хлеб зарабатывать.
Странно получилось, жена так и не хочет ничего читать, и убедить её разумными доводами не получилось. Но после того как я выслушал о себе много неприятного, пустил скупую мужскую слезу (сегодня ручей), показал всеми своими эмоциями в какой заднице я нахожусь и как мне тяжело - она согласилась.

Купи ей страпон и в двух словах обьясни что ее миссия будет несложной- просто регулярно страпонить тебя без смазки.
По делу и для профилактики, вырабатывая антирефлекс на наркоту.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
А что по поводу форума сказала? Как среагировала?
Вообще, хорошо бы её сюда... Пусть бы хоть отписывалась...
На форум зашла прочитать то, что я написал в подробностях про свою наркоманию. Больше не заходила, среагировала на все это со скепсисом, что мол мне эти бывшие наркоманы могут такого полезного рассказать. Ну я объяснил, что если люди бросили, то было бы разумно спросить как они это сделали, в таком ключе донес до нее цель регистрации на форуме, создания темы и чтения статей. Вообщем буду продолжать ее убеждать в необходимости чтения статей с ее стороны, я то и так читаю. Думаю, что рано или поздно она сдастся и начнет читать, на форуме зарегается.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
На форум зашла прочитать то, что я написал в подробностях про свою наркоманию. Больше не заходила, среагировала на все это со скепсисом, что мол мне эти бывшие наркоманы могут такого полезного рассказать. Ну я объяснил, что если люди бросили, то было бы разумно спросить как они это сделали, в таком ключе донес до нее цель регистрации на форуме, создания темы и чтения статей. Вообщем буду продолжать ее убеждать в необходимости чтения статей с ее стороны, я то и так читаю. Думаю, что рано или поздно она сдастся и начнет читать, на форуме зарегается.

У меня жена не читала и на форум не заходила :(
Всё в твоих руках
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну сейчас то очевидно, что одни минусы. После наркотиков не похудение, а обезвоживание, настолько сильное, что первый день пьёшь постоянно, любую жидкость - чай, воду, лимонад, а в туалет не ходишь вообще. Привычка жрать как не в себя - усугубилась, несколько дней после употребления жру всё, что съедобно.
Про похудение...)
Я раньше свято верила, что жир топлю феном. А потом увидела, что после употребления начинается воспаление в организме, горят беспощадно мышцы, которые обычно хорошо расходуют энергию, впоследствии на боках нарастает жирок))
Тело становится...желешкой)
После марафонов невозможно удержать себя от объедания, точно говорю - но даже не думай себя за это ругать!)
В первый месяц после бросания я ела очень много, во второй-третий оборачивалась назад и думала «сколько же я жрала...», а сейчас думаю так и про них)
Вес набрался, но больше не набираю и легко уходит, когда перестаю жрать на ночь)

Хочу тебя уверить, что идея худеть на спидах - дурацкая. На своей шкурке убедилась)
От повышенного уровня кортизола (гормона стресса) после употребления спидов, организм тормозит все функции организма, которые сочтёт второстепенными.
Ему (организму) из-за выброса адреналина и кортизола кажется, что он в неблагоприятных условиях - поэтому он расщепляет мышцы на нужды организма и останавливает синтез белка (т.к. этот синтез не первостепенная задача в экстренной ситуёвине)
Начинает и долго будет продолжать из-за испуга перед стрессом - запасать энергию «на всякий случай» из любого-любого источника (то есть любая, самая малюсенькая высокобелковая - пища пойдёт не на белок, а именно на жир - в запас)
Это и приводит к отложению жира на животе и бёдрах.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Привет, почему не пишешь, как дела, жена помогает?
Здравствуйте, я пока работаю, ещё не сел на 3 месяца. Нужно объект сдать, иначе подрядчик денег не даст, если сейчас пропаду. Все не официально и кинут при первой же удобной возможности, тем более что если я сейчас откажусь от обязательств, то меня можно и нужно кидать с оплатой за уже выполненную работу по негласным законам стройки. Наркотики я с последнего раза не употреблял никакие, пить - не пил.
Жена помогает тем, что постоянно напоминает о выселении меня на улицу если сорвусь.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Про похудение...)
Я раньше свято верила, что жир топлю феном. А потом увидела, что после употребления начинается воспаление в организме, горят беспощадно мышцы, которые обычно хорошо расходуют энергию, впоследствии на боках нарастает жирок))
Тело становится...желешкой)
После марафонов невозможно удержать себя от объедания, точно говорю - но даже не думай себя за это ругать!)
В первый месяц после бросания я ела очень много, во второй-третий оборачивалась назад и думала «сколько же я жрала...», а сейчас думаю так и про них)
Вес набрался, но больше не набираю и легко уходит, когда перестаю жрать на ночь)

Хочу тебя уверить, что идея худеть на спидах - дурацкая. На своей шкурке убедилась)
От повышенного уровня кортизола (гормона стресса) после употребления спидов, организм тормозит все функции организма, которые сочтёт второстепенными.
Ему (организму) из-за выброса адреналина и кортизола кажется, что он в неблагоприятных условиях - поэтому он расщепляет мышцы на нужды организма и останавливает синтез белка (т.к. этот синтез не первостепенная задача в экстренной ситуёвине)
Начинает и долго будет продолжать из-за испуга перед стрессом - запасать энергию «на всякий случай» из любого-любого источника (то есть любая, самая малюсенькая высокобелковая - пища пойдёт не на белок, а именно на жир - в запас)
Это и приводит к отложению жира на животе и бёдрах.
Здравствуйте, похудение было одной из многих зацепок мозга в пользу употребления. Я по-разному оправдывал употребление, как и все торчки, сейчас не могу все описать, сижу с телефона, вечером с компьютера отвечу подробнее.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Здравствуйте, похудение было одной из многих зацепок мозга в пользу употребления. Я по-разному оправдывал употребление, как и все торчки, сейчас не могу все описать, сижу с телефона, вечером с компьютера отвечу подробнее.
Я дома, сижу с компа, но описывать все зацепки уже не хочу. Не существует причин для употребления, не бывает поводов понюхать, отсутствуют плюсы в наркомании, не является нормальным употреблять любые вещества, меняющие сознание с какой бы то ни было целью. Примерно так я себе говорю, если вдруг накатывают воспоминания. Мысли о наркотике очень хитры, они мимикрируют под какие угодно переживания, где в итоге мозг предлагает употребить. Мне сегодня приснился сон, в котором я отчетливо помню, как укололся. После чего проснулся и стало не по себе, хотя наркотики я внутривенно никогда не употреблял. Уже не первый раз я колюсь во сне. Были сны, где я ощущал невероятный подъем настроения, когда в руках у меня оказывался наркотик и я просыпался за мгновения до употребления. В этот раз просто укололся, без эмоций и переживаний.
Последний раз я купил отравы, будучи на отходах, сперва ехать за закладкой не хотел, на отходосах во мне всегда борются желание убрать плохое самочувствие и нежелание разума продолжать такой скотский образ жизни. Все равно поехал перед работой рано утром, забрал эту дрянь, в голове постоянно крутилась мысль выкинуть сверток в изоленте, но что - то мешало. Подходя к машине коллеги, метров за 200 от него во мне появилась решимость, я выбросил наркоту далеко в снег. Момент был достаточно ярким, я его запомнил отчетливо, и сейчас, при возникновении тяги прокручиваю и его тоже, помогает. Но конечно дома сидеть придется, уже был опыт "на ногах", не сработало. Иду по улице и если вижу на земле что - то мелкое синего цвета, то вспоминается... дальше сами знаете. Таких триггеров на каждом шагу - путь на работу, путь с работы, сама работа, дом, ванная комната, район, в котором живу и прочее. Вообщем хватит на сегодня, так можно бесконечно писать и описывать состояния.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
В употреблении любимым занятием было играть в Mount & Blades, гонять на коне и рубить всех в капусту. Прикол в том, что это было "дурацким амфетаминовым занятием", как написано в статьях. Похоже на игру в автоматы или перебирание автомобиля, уборку дома и прочие скоростные бессмысленные дела. По трезвой я в эту игру давно уже не играл, да и вообще давно уже не играю, к тому же я под наркотой всегда начинал новую игру, никогда не доигрывая старую, также, как амфетаминщики бросают дело но полпути и переключаются на новое занятие.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Проблема с наркоманией как то сама собой пропала после последнего раза. Стало не интересно. Просто так, на ровном месте. Можно сказать, что насытился, точнее выразить - наелся этого дерьма.