Я поняла, что мой муж-амфетаминщик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
На нем оформлена, но вы платите кредит?
Ну так, если она на нем оформлена, то почему на вас должны лечь хлопоты по вызволению машины???
Нет. Он платит за свою машину и еще пару кредитов по мелочи, которые набрал за полгода. Я плачу за своих родителей, за ремонт и ипотеку.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Погодите, а вы что, не в браке официальном? Значения не имеет , на кого она оформлена, это совместное имущество по закону.
Мы в браке и венчаны. Когда-то он на этом настоял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Нет. Он платит за свою машину и еще пару кредитов по мелочи, которые набрал за полгода. Я плачу за своих родителей, за ремонт и ипотеку.
Ну так, почему же вы должны её выкупать? Пусть пропадает. Пусть он поймет, что наркомания лишила его машины.
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
На нем оформлена, но вы платите кредит?
Ну так, если она на нем оформлена, то почему на вас должны лечь хлопоты по вызволению машины???
Если его отвезут и подтвердится наркотические вещества в организме, что с ним будет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Если его отвезут и подтвердится наркотические вещества в организме, что с ним будет?
Его на учет поставят. И машину заберут на штраф-площадку. Оттуда вы её можете забрать и продавать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Машина первая у него появилась еще в 11 году. Как он мне объяснял и оправдывал свое предательство, что это я отдалилась. По факту, я перестала очень бурно оправдываться на его ревность и поняла, что в принципе, я могу все сама. Я даже хотела расстаться. Потому что устала от скандалов. Но я как собака на сене. То хочу, то не хочу. Мне самой видимо, к психиатору нужно..
У вас такая же анозогнозия, как у него. Да и всё... Он не считает себя наром, но и вы не считаете его наром настолько, что нужно лишать машины экстренно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Еще 3 года. Прошло 2....
Продавайте её к чертям. Серьезно.
Пока вы пытаетесь быт вытянуть сами и он не видит разрухи - он не остановится. Покажите ему разруху со всех сторон...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Мария. Меняйте всё в корне. Поворачивайте ситуацию на 180 градусов!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Смотрите, вам нужно взять ситуацию полностью в свои руки. Его права урезать. На машину, на квартиру, на встречи с ребенком!!!
Урезать права по одной простой причине: он наркоман и он опасен. Всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Стасик

Guest
Ну штраф может быть ещё за употребление и за отказ от экспертизы.
Ещё есть гос дурка через суд, сначала лишение авто через ДПС, а потом в дурку.

Чтобы суд мог отправить нарушившего закон наркомана на лечение, прежде всего необходимо доказать, что он – наркоман. Для этого родные наркозависимого должны представить в суд официальное медицинское освидетельствование от врача-нарколога.


После этого судья имеет право отправить человека со скамьи подсудимых сразу в государственную клинику, где врач-нарколог должен тщательно пациента обследовать и назначить лечение. Оно может быть разным: только стационарное, стационарное с последующим переходом на амбулаторное или сразу амбулаторное. Зависит это исключительно от состояния наркомана, ведь главное в лечении – индивидуальный подход.
 

Стасик

Guest
Мария, как ваши дела, что предпринимаете - или убежали к психологам за сладкой ватой в уши ?
 

Мария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
49
Реакции
25
Мария, как ваши дела, что предпринимаете - или убежали к психологам за сладкой ватой в уши ?
Нет. Психологи здесь не помогут. Думаю , как быть, если его положить на принудиловку, с его кредитами!!! Все банки придут ко мне. А машина оформлена на нем. Как сделать, чтобы я ее могла продать и погасить его долги и чтобы у меня ничего не отобрали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Нет. Психологи здесь не помогут. Думаю , как быть, если его положить на принудиловку, с его кредитами!!! Все банки придут ко мне. А машина оформлена на нем. Как сделать, чтобы я ее могла продать и погасить его долги и чтобы у меня ничего не отобрали...
Неважно, на ком она оформлена. Это ваше имущество совместное и вы имеете право его продавать! Позвоните каким-то юристам и спросите, как это организовать.
Избавляйтесь от машины, она ни ему, ни вам не нужна сейчас.
Что упало, то пропало, как грится. Будет зато понимать, что довел семью до того, что машины лишились, на которую корячились 2 года...