Я слишком далеко, безысходность

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как раз старшая и поняла , что все слишком серьзно уже, когда сьездила в родной город и увидела ее, также ей пишут люди, что плохо все.
Когда вы примите решение и будете действовать, то в любом случае раскроется, что вы знаете. И сказать вам об этом могла бы только сестра ее.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Кто она? Пишите старшая, младшая. Зашифровались так, что капец.
С кем проживает дочь наркоманка?
Это младшая дочь?
У старшей, как я поняла, тоже были проблемы с употреблением наркотических средств?
Да, я все так и пишу, может сумбурно получается. Младшая живет с наркоманом, у старшей тоже было это, но она уехала из города и все поменяла. Теперь только призналась мне и вместе думаем , что делать. Хотела ее к себе пригласить, но счас поняла , что одна не справится.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да, я все так и пишу, может сумбурно получается. Младшая живет с наркоманом, у старшей тоже было это, но она уехала из города и все поменяла. Теперь только призналась мне и вместе думаем , что делать. Хотела ее к себе пригласить, но счас поняла , что одна не справится.
Кого к себе пригласить? Старшую или младшую?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Добрый день
А Вы уверены, что старшая дочь не употребляет? Вы пишите, что у нее тоже были проблемы(
С младшей сестрой она точно не справится. Вы им сейчас нужны
Старшая Вас и зовет, она просит помощи о спасении сестры
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да, я все так и пишу, может сумбурно получается. Младшая живет с наркоманом, у старшей тоже было это, но она уехала из города и все поменяла. Теперь только призналась мне и вместе думаем , что делать. Хотела ее к себе пригласить, но счас поняла , что одна не справится.
Где отец дочки? Он может вам помочь, если вы внятно объясните ему проблему, сбросите ссылку на инструкцию?
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Когда вы примите решение и будете действовать, то в любом случае раскроется, что вы знаете. И сказать вам об этом могла бы только сестра ее.
Да, мы понимаем, что она сразу ее заподозрит, поэтому решили сказать , что мне сообщил ктото, неважно кто, для нее.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Кого к себе пригласить? Старшую или младшую?
Да, хотела старшая забрать младшую к себе, думала поможет ей, смена обстановки, климат, но теперь понимает, что не сможет одна справиться.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Да, мы понимаем, что она сразу ее заподозрит, поэтому решили сказать , что мне сообщил ктото, неважно кто, для нее.
Добрый день
А Вы уверены, что старшая дочь не употребляет? Вы пишите, что у нее тоже были проблемы(
С младшей сестрой она точно не справится. Вы им сейчас нужны
Старшая Вас и зовет, она просит помощи о спасении сестры
Да, уверена. Переехала на юг, радуется жизни, весь дибилизм в прошлом, читает ваши статьи , полностью соглашается, говорит, все так и есть, живет на юге год.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, уверена. Переехала на юг, радуется жизни, весь дибилизм в прошлом, читает ваши статьи , полностью соглашается, говорит, все так и есть, живет на юге год.
Мария,а когда вы дочерей то оставили? В каком возрасте?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В общем у вас новая семья,ребенок и на дочерей вы забили?так получается?
Мир сходит с ума...тут с сыном-нарком борюсь .ему 32 года...а другие подростков детей бросают ради мужиков и уезжают в другие страны...Может так и надо...Хрен с ними с детьми-главное самой счастливо жить???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мир сходит с ума...тут с сыном-нарком борюсь .ему 32 года...а другие подростков детей бросают ради мужиков и уезжают в другие страны...Может так и надо...Хрен с ними с детьми-главное самой счастливо жить???
Тремор рук начинается у наркоманов-когда всё уже совсем плохо,скорее всего ваша дочь сидит на солях-самый страшный наркотик на сегодня.От него быстро сходят с ума и живут на нем от силы-три-пять лет,если "повезет"....это вам мама для общего развития. А вы на п.охороны своей дочери приедете или старшей доверите похоронить?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мария, наркомания это очень страшная болезнь, очень. И у Вас есть шанс спасти Вашу дочь. Не оставляйте ее одну в беде. Она не справится. Вы же мама и кто, как не Вы можете сейчас ей помочь. Не оставляйте ее в беде. Спасите свою дочь.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Мария,а когда вы дочерей то оставили? В каком возрасте?
Привезла в германию младшую , конечно же , ей было 16, стала ходить в школу, но было оч тяжело, страна другая, язык. Через пол года стала проситься домой, плакать. Потом начала злиться, что очень хочет вернуться , вернулись в россию через 9 месяцев, она побыла 2 месяца, и уговорила приехать на лето, все равно каникулы. Она вернулась, нашла друзей, осталась в германии, только определили в другую школу, там нашлись русские. Училась, все хорошо, но я теперь подозреваю, что употребляла, но я не замечала. Зимой попросилась на каникулы сьездить домой, к сестре, согласились, билет назад был куплен, но она оттуда через 2 недели позвонила , сказала не вернусь, не могу там жить. На тот момент было 17 лет. Пошла работать . Летом опять была у нас долго, 5 мес, вместе со старшей. Уехали вместе.
Мария,а когда вы дочерей то оставили? В каком возрасте?
Старшей было 19, по закону уже было нельзя со мной, а младшей 15, она конечно поехала со мой. Устроили в школу, но ей было плохо, из за перемены такой
Мария,а когда вы дочерей то оставили? В каком возрасте?
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
В общем у вас новая семья,ребенок и на дочерей вы забили?так получается?
Конечно не забила, всегда были на видиосвязи, она работала. Не могла знать я что там все так.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Где отец дочки? Он может вам помочь, если вы внятно объясните ему проблему, сбросите ссылку на инструкцию?
Я прочитала много статей , но может уже пора сообщить ей , что я все знаю, и как лучше написать, или , что люблю и готова спасать, или что не буду общаться, пока не согласится в ребцентр, деньгами помогать не буду, кв продам приеду, или все вместе.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я прочитала много статей , но может уже пора сообщить ей , что я все знаю, и как лучше написать, или , что люблю и готова спасать, или что не буду общаться, пока не согласится в ребцентр, деньгами помогать не буду, кв продам приеду, или все вместе.
Сообщать, что в курсе надо тогда, когда вы будете рядом. А так она просто сдернет от вас. То, что вы не будете общаться, это для нее не угроза. Поверьте. Это сейчас для нее все неважно. Добыть наркоты и употребить - это первостепенно.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Сообщать, что в курсе надо тогда, когда вы будете рядом. А так она просто сдернет от вас. То, что вы не будете общаться, это для нее не угроза. Поверьте. Это сейчас для нее все неважно. Добыть наркоты и употребить - это первостепенно.
Границы закрыты, сдергивать некуда, так молчать то тоже не вариант, до конца лета, может и не откроют.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Границы закрыты, сдергивать некуда, так молчать то тоже не вариант, до конца лета, может и не откроют.
А старшая сестра не может помочь? Сможет ее дома держать?