Я слишком далеко, безысходность

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
У меня началось, то что я прочитала в статьях, господи, хорошо, что была подготовлена, позвонила на видио, утром, вчера она не отвечала, сегодня взяла, я увидела нечто, глаза плывут, впали, мой взгляд ее давно настораживает, сегодня выдала, "хватит параноить, звонит больше не буду, у тебя на паспорте не такое серьёзное "
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
У меня началось, то что я прочитала в статьях, господи, хорошо, что была подготовлена, позвонила на видио, утром, вчера она не отвечала, сегодня взяла, я увидела нечто, глаза плывут, впали, мой взгляд ее давно настораживает, сегодня выдала, "хватит параноить, звонит больше не буду, у тебя на паспорте не такое лицо серьезное"
Да, выяснила , через старшую , что она жрет, мет, амф, бутират
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, выяснила , через старшую , что она жрет, мет, амф, бутират
Мария, если вы решили подключать РЦ, то не тяните. В любой момент, неожиданно, у нее может случится шиза необратимая, передоз, какую-нибудь статью ук заработать. Это не спрогнозирует никто для употребляющего наркомана.
 

Mария

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Мария, если вы решили подключать РЦ, то не тяните. В любой момент, неожиданно, у нее может случится шиза необратимая, передоз, какую-нибудь статью ук заработать. Это не спрогнозирует никто для употребляющего наркомана.
Уже написала Владимиру, могут в любое время ехать, пока города не перекрыты.