Я совсем запуталась не могу понять где как что читать и в каком порядке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сегодня вот 14 й чистый день собрался на рыбалку.
Здравствуйте! Вначале Вы написали, что договорились с мужем об отсидке 3 месяца дома, почему на рыбалку вдруг?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Напишу подробнее, с разборками и чтении Книги совсем нет времени.
Сегодня вот 14 й чистый день собрался на рыбалку , свистнула ключи от машины , пока что ещё не видел , сижу жду смерти .
Как собрался на рыбалку? Вы же решили, что дома сидит 3 месяца? Или он уже не согласен?
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
А полиция на что? Наркомана надо насильно лишать ключей от машины, прав...
Да и
Как собрался на рыбалку? Вы же решили, что дома сидит 3 месяца? Или он уже не согласен?
Сегодня мне сказал , что не о чем со мной не договаривался и завтра идёт на работу.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да и

Сегодня мне сказал , что не о чем со мной не договаривался и завтра идёт на работу.
Не вздумайте вестись на это. Один в один все у него, как у всех. Пойдёт на работу - упорется, что бы он Вам ни говорил. Инструкцию изучайте. Кто еще у вас есть, кого можно привлечь к проблеме? Родители, друзья, родственники?
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Не вздумайте вестись на это. Один в один все у него, как у всех. Пойдёт на работу - упорется, что бы он Вам ни говорил. Инструкцию изучайте. Кто еще у вас есть, кого можно привлечь к проблеме? Родители, друзья, родственники?
Мама его мне помогает с ним, тоже скинула ей книгу, но она сутками работает читает только когда время есть. Друзья его сами веселые
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Мама его мне помогает с ним, тоже скинула ей книгу, но она сутками работает читает только когда время есть. Друзья его сами веселые
Не верьте ни единому слову,и маме тоже скажите. Если он так заговорил - ничего он не понял, употреблять дрянь бросать не собирается. Создавайте ему неудобняк, рушьте планы, ставьте условия и не позволяйте ему их диктовать - он неадекватен при любом раскладе. Найдите рычаги давления, говорите что оповестите всех вокруг, на работе, соседей, родных, всех, а сами заберете ребёнка и уйдёте. И БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ. Уговоры ни к чему не приведут, только действия. Поднимает голос, распускает руки - полицию, психиатричку вызывайте, заявляйте что нарк, и неадекватен. Пока он не увидит насколько серьезно вы настроены, будет продавливать вас и употреблять дальше. Им управляет наркомозг под личиной Вашего мужа. Не пускайтесь в жалость и воспоминания. Вы живёте с наркоманом. И все зависит только от Вас. И читайте, вникайте в инструкцию. Любые вопросы по ней спрашивайте сюда. Без понимания всего, что там написано будет много ошибок.
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Не верьте ни единому слову,и маме тоже скажите. Если он так заговорил - ничего он не понял, употреблять дрянь бросать не собирается. Создавайте ему неудобняк, рушьте планы, ставьте условия и не позволяйте ему их диктовать - он неадекватен при любом раскладе. Найдите рычаги давления, говорите что оповестите всех вокруг, на работе, соседей, родных, всех, а сами заберете ребёнка и уйдёте. И БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ. Уговоры ни к чему не приведут, только действия. Поднимает голос, распускает руки - полицию, психиатричку вызывайте, заявляйте что нарк, и неадекватен. Пока он не увидит насколько серьезно вы настроены, будет продавливать вас и употреблять дальше. Им управляет наркомозг под личиной Вашего мужа. Не пускайтесь в жалость и воспоминания. Вы живёте с наркоманом. И все зависит только от Вас. И читайте, вникайте в инструкцию. Любые вопросы по ней спрашивайте сюда. Без понимания всего, что там написано будет много ошибок.
Буду действовать
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Буду действовать
Здравствуйте, вопрос такой может кто то с этим сталкивался. Мой наркоман владеет определенной информацией которая может навредить моему родственнику и всячески меня этим шантажирует. Я прочла книгу все ясно понятно,но не могу делать дальнейшие шаги из за шантажа. Что делать плюнуть на семью разводится и тем самым человек пропадёт( мой муж) , либо рисковать своим родственником и подводить мою семью родительскую . Может есть третий вариант которого я не вижу. Ранее я писала что мы договорились с ним на 3х месяцах дома, в итоге он не удержался вышел на работу и там все как обычно ни чего нового. Следуя прочтённой инфы я стою перед стенной которую не смогу убрать , слева муж справа мой род. я в панике.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А вы не думали, что шантажируя, он будет требовать от вас деньги на наркоту?
Поговорите с родственником, против которого компромат. Или он знает?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Здравствуйте, вопрос такой может кто то с этим сталкивался. Мой наркоман владеет определенной информацией которая может навредить моему родственнику и всячески меня этим шантажирует. Я прочла книгу все ясно понятно,но не могу делать дальнейшие шаги из за шантажа. Что делать плюнуть на семью разводится и тем самым человек пропадёт( мой муж) , либо рисковать своим родственником и подводить мою семью родительскую . Может есть третий вариант которого я не вижу. Ранее я писала что мы договорились с ним на 3х месяцах дома, в итоге он не удержался вышел на работу и там все как обычно ни чего нового. Следуя прочтённой инфы я стою перед стенной которую не смогу убрать , слева муж справа мой род. я в панике.
С шантажом сталкивались, на него вестись нельзя - иначе он ещё сильней укрепит иллюзию шантажиста о своей власти.
Наркоман по сути - бесправное создание. Подкинуть ему наркоту в машину и сдать ментам - уедет в места не столь отдалённые и вякай он оттуда) ну это, разумеется, лишь пример - пища для размышлений, разбивающих страх))

А лечиться он согласен был? Вы его уговаривали, упрашивали? Как диалог строился?
Он все ещё употребляет?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте, вопрос такой может кто то с этим сталкивался. Мой наркоман владеет определенной информацией которая может навредить моему родственнику и всячески меня этим шантажирует. Я прочла книгу все ясно понятно,но не могу делать дальнейшие шаги из за шантажа. Что делать плюнуть на семью разводится и тем самым человек пропадёт( мой муж) , либо рисковать своим родственником и подводить мою семью родительскую . Может есть третий вариант которого я не вижу. Ранее я писала что мы договорились с ним на 3х месяцах дома, в итоге он не удержался вышел на работу и там все как обычно ни чего нового. Следуя прочтённой инфы я стою перед стенной которую не смогу убрать , слева муж справа мой род. я в панике.
Всё рассказать родственнику ,а мужа дебила к ментам.На работе всё рассказать про вашего мужа -нарка...и на подъезде вешайте объявление ,что муж торчок.Поверьте огласка для наркомана очень страшна,Ну оооочень они не любят когда про них все и всё знают...а про родственника так ему и скажите,а все уже всё знают.А ты дерь.мо заткнись и сиди молчи в тряпочку.
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
А вы не думали, что шантажируя, он будет требовать от вас деньги на наркоту?
Поговорите с родственником, против которого компромат. Или он знает?
Я сказала об этом родственнику , но сделать ни чего не сможет он(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.922
Я сказала об этом родственнику , но сделать ни чего не сможет он(((

Родственник совершил преступление?
Тогда получается что за его преступление платит своей жизнью наркоман.
Нормальная цена?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я сказала об этом родственнику , но сделать ни чего не сможет он(((
Кто он? Родственник или муж-наркоман?
Я бы посоветовала использовать этого родственника по полной. Раз у него рыльце в пуху.
Собирайте родственников, рисуйте им текущую ситуацию, добавляете что дальше будет только хуже. Рисуете все в черных красках. Без полутонов.
Говорите план действий. Пусть помогают вам сажать его на три месяца дома. На цепь. Я не шучу.
Лишаете средств связи. Вещи все вывозите, оставляете минимум. Обувь убиваете всю.
Вот кому он в таком случае пожаловаться сможет?
Он вами манипулирует сейчас. Чувствует, что вы слабы морально и не можете оказать ему отпор.
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
С шантажом сталкивались, на него вестись нельзя - иначе он ещё сильней укрепит иллюзию шантажиста о своей власти.
Наркоман по сути - бесправное создание. Подкинуть ему наркоту в машину и сдать ментам - уедет в места не столь отдалённые и вякай он оттуда) ну это, разумеется, лишь пример - пища для размышлений, разбивающих страх))

А лечиться он согласен был? Вы его уговаривали, упрашивали? Как диалог строился?
Он все ещё употребляет?
Расскажу как все происходило с начала до конца. Он курил анашу , пробовал соль , лирику амфетамин, и что то ещё кроме тех которые колят , оказалось что все это с 17 лет , сейчас ему 29. Все это делалось примерно раз в 4 месяца до того как попробовал мефедрон на мефедроне он с апреля 2019г. Я заметила изменения сразу в человеки, конечно я не думала что это наркотики тк я не знала что с 17 лет он это делает. При мне ни когда ни чего не было. Итог : в мае 19 года мы поехали на отдых за границу он был с температурой весь нервный отдых у него не получился на тот момент я подумала что простуда. Все лето до августа мы были в с родственниками у него не было доступа до этого препарата он был чист. По приезду домой в сентябре он начал поздно приходить домой стоял на лестничной площадке до самого утро и утром уезжал, это было не каждый день примерно раз в неделю . Потом я его начала пытать в чем дело итд ссоры драки отношения испортились родился маленький ребёнок , он мог себе позволить не придти домой от суток до 4х я списала все это что отношения законченны ну и ладно. В итоге он мне начал говорить что скоро умрет ноябрь 2019, в начали декабря я собралась от него уходить к родителям, он признался что употребляет сказал что бы я дала ему месяц если не справится сам будет проходить лечение , весь декабрь он пролетал и влез в долги, в начале января пришёл полу мертвым я рассказала его маме про все вызвали человека он сделал Детокс продержали на сонных препаратах 3 недели, потом он развернулся и свалил типа на работу на 2й день начал употреблять домой приходил, потом опять пришёл убитый пришёл в себя пошёл в наркологию на консультацию там ему объяснили что лечения нет нужна изоляция, он довольный побежал сказал я и дома посижу , в этот же период сходили к наркологу психологу который ему все объяснил что от куда берётся и каким образом можно это побороть, выписал квенапинтол и ещё что то. Начал пить , пил 12 дней и спал в итоге начал пропускать лекарства,пошёл на работу на 3й наверно день начал употреблять дней через 5 закрыла дома забрала все ключи карты машину. Просидел дома 2 недели к середине этого периода нашла вот этот сайт начала читать ему рассказывать и он тоже читал делали все как в инструкции, все человек понял конечно и пошёл на работу я не смогла его не переубедить не остановить и договор между нами не действовал. Мама его была в курсе пытался жить и у ней в итоге вытрепал ей нервы и ушёл обратно домой но уже с ключами от машины и опять у нас все тоже самое. Но начал мне говорить что если я скажу его маме или начну забирать его вещи, 1) он заведёт на меня статью за угон , кражу имущества
2) обратится к знакомому и тот поможет ему разобраться с моим родственником.
и делать он все это будет после того как весь мефедрон выйдет у него из организма что бы он был чистый. К сожалению муж мой очень хорошо знает все законы и умеет ими пользоваться. Вот такая история.
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Кто он? Родственник или муж-наркоман?
Я бы посоветовала использовать этого родственника по полной. Раз у него рыльце в пуху.
Собирайте родственников, рисуйте им текущую ситуацию, добавляете что дальше будет только хуже. Рисуете все в черных красках. Без полутонов.
Говорите план действий. Пусть помогают вам сажать его на три месяца дома. На цепь. Я не шучу.
Лишаете средств связи. Вещи все вывозите, оставляете минимум. Обувь убиваете всю.
Вот кому он в таком случае пожаловаться сможет?
Он вами манипулирует сейчас. Чувствует, что вы слабы морально и не можете оказать ему отпор.
Наркоман мой муж, а рыльце в пуху у моего родственника
 

Nena77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
50
Реакции
19
Родственник совершил преступление?
Тогда получается что за его преступление платит своей жизнью наркоман.
Нормальная цена?
Там не совсем преступление, родственник может потерять все имущество если кто то куда то обратятся .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652