Я устала

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Хорош врать уже тут.
Нигде это не написано у нас.
Да и все остальное.
Ниче вы не читали из инструкции.
Врать только зачем?
Один момент, попробую найти просто вряд ли вспомню в каком из разделов, но почти дословно, что увозя человека в другое место велика вероятность того что по возвращению он сорвётся по причине того что так и не научился жить в той среде, сейчас найду ссылочку. Люди будьте добрее, а? Агрессия не всегда хороший рычаг
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
И пока он не научится с этим жить уметь не обращать внимание на ситуации которые запускают последовательность не чего не измениться. Правильно?
Нет, неправильно. Рефлекс живет всего-то 90 дней. И пока он точно не угаснет, его нельзя отпускать на улицу и искушать)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.489
Реакции
36.996
Не, там написано, что наркоман должен бросать дома, там, где и употреблял. Только я ваще не поняла, где он живет и почему нельзя жить в его квартире.
Ну да, написала просто непонятно, да и после фразы что его собственная квартира угнетает.
Все равно врет. Очередная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Люди будьте добрее, а?
Мы добрые, когда видим, что человек соображает ясно. А вы путаетесь в двух березах. А это говорит о том, что вы не дочитали.
Мы же живые люди и таких как вы, кто ленится дочитать - тьма-тьмущая. Пальцы уже болят, одно и тоже долбить, как дятлы.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
И что было дальше? Вы отдали телефон?
Так, давайте разберемся...

1. Где вы живете? У вас есть свое жилье?
2. Живете на его деньги?

Сейчас мы живём на квартире которую предоставили ему от работы, замечательный специалист. Такое ещё бывает в коммерческий найм. Я сирота, родителей у меня нет. У него с ними проблемы мать психически больна отец пьёт, из дому он ушёл в 12. Да живём на его зп. +15000т в месяц у меня
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Сейчас мы живём на квартире которую предоставили ему от работы, замечательный специалист. Такое ещё бывает в коммерческий найм. Я сирота, родителей у меня нет. У него с ними проблемы мать психически больна отец пьёт, из дому он ушёл в 12. Да живём на его зп. +15000т в месяц у меня
Если не имеет значения, где будет выходить человек, то мы можем переехать дальше. На село, допустим. Года на 2 точно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.489
Реакции
36.996
Один момент, попробую найти просто вряд ли вспомню в каком из разделов, но почти дословно, что увозя человека в другое место велика вероятность того что по возвращению он сорвётся по причине того что так и не научился жить в той среде, сейчас найду ссылочку. Люди будьте добрее, а? Агрессия не всегда хороший рычаг

Не потому что не научился жить в той среде, а потому что обстановка, где употреблял раньше, будет триггерить и будить уснувший рефлекс.

Совершенно не прняли ничего, если и читали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.489
Реакции
36.996
Один момент, попробую найти просто вряд ли вспомню в каком из разделов, но почти дословно, что увозя человека в другое место велика вероятность того что по возвращению он сорвётся по причине того что так и не научился жить в той среде, сейчас найду ссылочку. Люди будьте добрее, а? Агрессия не всегда хороший рычаг

Не потому что не научился жить в той среде, а потому что обстановка, где употреблял раньше, будет триггерить и будить уснувший рефлекс.

Совершенно не поняли ничего, если и читали.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Мы добрые, когда видим, что человек соображает ясно. А вы путаетесь в двух березах. А это говорит о том, что вы не дочитали.
Мы же живые люди и таких как вы, кто ленится дочитать - тьма-тьмущая. Пальцы уже болят, одно и тоже долбить, как дятлы.
Это скорее говорит, о психоэмоцианальном состоянии. Я уяснила что надо делать, но не представляю как в данной ситуации
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Не потому что не научился жить в той среде, а потому что обстановка, где употреблял раньше, будет триггерить и будить уснувший рефлекс.

Совершенно не поняли ничего, если и читали.
Тоже самое, только другими словами
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.489
Реакции
36.996

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Не потому что не научился жить в той среде, а потому что обстановка, где употреблял раньше, будет триггерить и будить уснувший рефлекс.

Совершенно не поняли ничего, если и читали.
Да не читала она всё. Пару статей всего....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Если не имеет значения, где будет выходить человек, то мы можем переехать дальше. На село, допустим. Года на 2 точно.
В селе на что жить будете? Там ваши родители или его?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Сейчас мы живём на квартире которую предоставили ему от работы, замечательный специалист. Такое ещё бывает в коммерческий найм. Я сирота, родителей у меня нет. У него с ними проблемы мать психически больна отец пьёт, из дому он ушёл в 12. Да живём на его зп. +15000т в месяц у меня
Ага. А его квартира, личная, она есть и пустая или как? Ничего я не поняла с этим жильем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Там на эти деньги возможно выживать. Хотя в зиму ехать тоже не вариант
Ну, если ехать не к кому, и огорода нет, то как выживешь? Да и не удержите вы его там...

Тэк-с... Кто у него еще есть, кроме матери и отца? Братья, дяди, тети?
Мать чем болеет? Шизофрения?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751