Я устала

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Ага. А его квартира, личная, она есть и пустая или как? Ничего я не поняла с этим жильем...
И так наша извечная проблема, у меня есть доля, грубо говоря комнаты которую могу сдавать, у него есть комната но её не сдашь мать поберушка крахоборка в общем вся квартира завален. по факту жить ни там ни там не возможно. Моя квартира сейчас находится на продаже, если продаётся решает множество проблем.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Оба ребенка его? Вы расписаны с ним официально? Совместное имущество какое-то имеется?
Расписаны 6 лет брака, совместного имущества нет, машина только
. Есть сестры у него их три, но нормальные отношения только с одной, она в курсе я с ней разговаривала, но кроме варианта рпц нет, когда совсем жопа, может подкинуть пару тысяч. Но содержание точно нет. По факту у друг друга есть только мы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вы наркоманили? На чем? Когда последнее употребление?
Для он не наркоша. А человек который попал под влияние наркотика. И

Конечно он не наркоша.
Он конченый нарколыга, употребляющий 2 гр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262
И так наша извечная проблема, у меня есть доля, грубо говоря комнаты которую могу сдавать, у него есть комната но её не сдашь мать поберушка крахоборка в общем вся квартира завален. по факту жить ни там ни там не возможно. Моя квартира сейчас находится на продаже, если продаётся решает множество проблем.
Зачем вам продавать квартиру??? Бомжом хотите остаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262
Расписаны 6 лет брака, совместного имущества нет, машина только
. Есть сестры у него их три, но нормальные отношения только с одной, она в курсе я с ней разговаривала, но кроме варианта рпц нет, когда совсем жопа, может подкинуть пару тысяч. Но содержание точно нет. По факту у друг друга есть только мы
Машина есть? Это хорошо. Это хороший рычаг.
Ее нужно отнять и лишить его водительских прав, через ГАИ и ментов.
Сестру можете эту на форум пригласить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262
у меня есть доля, грубо говоря комнаты которую могу сдавать
Вы понимаете, что вы останетесь бомжом, если разделите эту квартиру при продаже? Что вы чудите?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Ну, если ехать не к кому, и огорода нет, то как выживешь? Да и не удержите вы его там...

Тэк-с... Кто у него еще есть, кроме матери и отца? Братья, дяди, тети?
Мать чем болеет? Шизофрения?
А удержать, удержу. Даже если с работой можно было бы
Вы наркоманили? На чем? Когда последнее употребление?


Конечно он не наркоша.
Он конченый нарколыга, употребляющий 2 гр.
Гер хапали, курили месяца 3 точноне сскажу из жизни выпала вообще что то помню но смазано 2010.после траву в 12 году, после ничего вообще. Даже алкоголь не пью. Мне абсолютно не нравится ваше отношение, честно. Вы не лучше не его и не меня. Вы такой же человек, только злой почему то. Вопрос риторический. И да до конца я не дочитала, что я говорила ранее задела статья написала, вроде как не запрещено.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
По
Вы понимаете, что вы останетесь бомжом, если разделите эту квартиру при продаже? Что вы чудите?
Почему? Это легко доказать что денег он в неё не вкладывал. А сделка будет в один день купля продажа, на руках останется только мелочь, долги закрыть и если без работы сидеть какое-то время
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262
По

Почему? Это легко доказать что денег он в неё не вкладывал. А сделка будет в один день купля продажа, на руках останется только мелочь, долги закрыть и если без работы сидеть какое-то время
Ниче не понимаю, честно. Квартира это не ваша, не наследство? Это чья квартира? Вы собрались ее продать, чтобы на эти деньги жить??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А удержать, удержу. Даже если с работой можно было бы

Гер хапали, курили месяца 3 точноне сскажу из жизни выпала вообще что то помню но смазано 2010.после траву в 12 году, после ничего вообще. Даже алкоголь не пью. Мне абсолютно не нравится ваше отношение, честно. Вы не лучше не его и не меня. Вы такой же человек, только злой почему то. Вопрос риторический. И да до конца я не дочитала, что я говорила ранее задела статья написала, вроде как не запрещено.
Я и не собиралась вам понравится.
Совсем другие цели.
И чей то я не лучше вашего утырка то?
Я до нищеты семью не доводила, употребляя лошадиными дозами.
И не травила наркотой организм свой до рождения детей как вы.
Так что не надо тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Ниче не понимаю, честно. Квартира это не ваша, не наследство? Это чья квартира? Вы собрались ее продать, чтобы на эти деньги жить??
Итак, у него есть доля в квартире с матерью и сёстрами. У меня есть квартира пополам с сестрой, мы её продаём. Наследство родителей. Муж к моей квартире отношения никакого не имеет. Сразу говорю моя сестра не помощник, ей бы тоже со своими тараканами разобраться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.262
Итак, у него есть доля в квартире с матерью и сёстрами. У меня есть квартира пополам с сестрой, мы её продаём. Наследство родителей. Муж к моей квартире отношения никакого не имеет. Сразу говорю моя сестра не помощник, ей бы тоже со своими тараканами разобраться
Ну хорошо, вы продаете квартиру, что с деньгами делать будете? А насчет того, что ваш муж не имеет к ней отношения, то не обольщайтесь. Он у вас эти деньги выманит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Знаешь не хочешь помогать, не надо. Но если не чего дельного не советуешь, то и не критикуй.

Вообще то указывать могут модераторы на форуме, что кому тут писать или нет.
Поднимешься до модера, может послушаю.
Помощь в твоем понимании что- розовый сироп психологический в уши?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Итак, у него есть доля в квартире с матерью и сёстрами. У меня есть квартира пополам с сестрой, мы её продаём. Наследство родителей. Муж к моей квартире отношения никакого не имеет. Сразу говорю моя сестра не помощник, ей бы тоже со своими тараканами разобраться

Сеструха тоже торчит?
Вдвоем бомжевать пойдете?