Я в завязке с пол года, любимый слезает с марафона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А эта наверно заслонка ихняя просматривает че да как хитрожопая на жалость хотела надавить ОНА ТУТ ОТСУТСТВУЕТ НА Х.У.Й ДОРОГАЯ МАДАМ!!!
Это точно ))))
100%
Жалость не ваше кредо )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Ну подожди охота послушать че скажет в свое оправдание
Нечего ей сказать, она постоянно на торчеве не просыхая.
Написала сразу про себя противоречивые сведения, на вопросы вообще не отвечала, ща явилась как алкаш после месячного запоя на нервяке и не соображая.
Вмазалась уже ,уверена.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нечего ей сказать, она постоянно на торчеве не просыхая.
Написала сразу про себя противоречивые сведения, на вопросы вообще не отвечала, ща явилась как алкаш после месячного запоя на нервяке и не соображая.
Вмазалась уже ,уверена.
Все под разными именами
В показаниях путается
Любимый какой то
))) да не зайдёт это убожество больше
Никому не нужна думала ей тут попу поцелуют а нет и тут не нужна а
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
адель как думаешь мужа спасать после РЦ ?
На вопрос "как" конечно хочется ответить М. О. Л. Ч. А, это моё любимое выражение, но молча тут не получится. Закроем его с отцом дома месяца на три, и жёсткий прессинг, наставник говорит барзометр его там зашкаливает,даже йога не помогает :Acute:Парень по жизни уверен в себе, но и я тоже кое какие способности имею. Представляю его рожу, когда он доехал что он не выйдет оттуда ... Мамашу бы его ещё пробить, там такая броня толькосебялюбия.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Обзвонила всех родственников мужа, всеми силами будем спасать !!! С Матерью будут разговаривать, донесут до её больной головы, что такое материнство, и как детям нужна помощь родителей, а не медвежья услуга. Немного легче, когда понимаешь что ты не одна на этой войне.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Обзвонила всех родственников мужа, всеми силами будем спасать !!! С Матерью будут разговаривать, донесут до её больной головы, что такое материнство, и как детям нужна помощь родителей, а не медвежья услуга. Немного легче, когда понимаешь что ты не одна на этой войне.
А когда его привозят из РЦ?
И он вообще в курсе жальнейшего принудительного заточения? Не сбежит?
А что конкретно инструктор из РЦ говорил?
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
А когда его привозят из РЦ?
И он вообще в курсе жальнейшего принудительного заточения? Не сбежит?
А что конкретно инструктор из РЦ говорил?
Я, отцу дала такой расклад, я два месяца оплатила, и будет, если он жаждет его нахождения там,чтобы подготовиться, статьи ваши освоить, то пусть лежит платите сами. Были случаи побега, но эта ответственность лежит прямиком и полностью на плечах работников РЦ. Если честно наставник толковый,мужик в возрасте, образованный, быстро его раскусили, что он и как, пока прогноз положительный,осознал, попросил сам помочь ему, сказал устал от самого себя и не может справиться. Был момент минутного разговора с ним, голос потерянный, чувствую что парень сломан, и самоуверенности поубавилось, поздравил дочь мою с днём рождения, вспомнил, и шаги пишет быстрее всех, или старается очень и хочет вылечиться, а может хитрит о план какой...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Я, отцу дала такой расклад, я два месяца оплатила, и будет, если он жаждет его нахождения там,чтобы подготовиться, статьи ваши освоить, то пусть лежит платите сами. Были случаи побега, но эта ответственность лежит прямиком и полностью на плечах работников РЦ. Если честно наставник толковый,мужик в возрасте, образованный, быстро его раскусили, что он и как, пока прогноз положительный,осознал, попросил сам помочь ему, сказал устал от самого себя и не может справиться. Был момент минутного разговора с ним, голос потерянный, чувствую что парень сломан, и самоуверенности поубавилось, поздравил дочь мою с днём рождения, вспомнил, и шаги пишет быстрее всех, или старается очень и хочет вылечиться, а может хитрит о план какой...
А этот наставник в курсе вашего изучения Марусиной методики? Ссылку давали сюда?
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Нее, куда им там, там 12 шаговое царство
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я, отцу дала такой расклад, я два месяца оплатила, и будет, если он жаждет его нахождения там,чтобы подготовиться, статьи ваши освоить, то пусть лежит платите сами. Были случаи побега, но эта ответственность лежит прямиком и полностью на плечах работников РЦ. Если честно наставник толковый,мужик в возрасте, образованный, быстро его раскусили, что он и как, пока прогноз положительный,осознал, попросил сам помочь ему, сказал устал от самого себя и не может справиться. Был момент минутного разговора с ним, голос потерянный, чувствую что парень сломан, и самоуверенности поубавилось, поздравил дочь мою с днём рождения, вспомнил, и шаги пишет быстрее всех, или старается очень и хочет вылечиться, а может хитрит о план какой...
Я тоже быстрей всех шаги писала и осознала сразу чем быстрее я скажу что да хочу лечится
Тем быстрее выйду и вмажусь )))
И ещё новых друзей приобрела там со всех районов Москвы
Но эт я про себя
Меня тоже родственники насильно засовывали туда )))
Но не знаю почему не помогало
В день выписки я уже знала что завтра замучу а получалось даже иногда в день выписки если блокаторы не давали или удавалось их не проглотить ((((
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Я тоже быстрей всех шаги писала и осознала сразу чем быстрее я скажу что да хочу лечится
Тем быстрее выйду и вмажусь )))
И ещё новых друзей приобрела там со всех районов Москвы
Но эт я про себя
Меня тоже родственники насильно засовывали туда )))
Но не знаю почему не помогало
В день выписки я уже знала что завтра замучу а получалось даже иногда в день выписки если блокаторы не давали или удавалось их не проглотить ((((
Сколько лежала Алин
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сколько лежала Алин
Я в РЦ даже не могу сказать точное количество раз
Но долго по два месяца раза три или четыре
Остальные разы просто снимали ломку потому что смысла не было (((( можно год пролежать и ни чего не понять
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не знаю что произошло в моем сознании что я сейчас по другому стала думать
Но прессинга у меня дома нет
Меня не дёргают вообще
Зачем пресовать если осознала
А так я бы сама себе голову открутила я не знаю почему именно сейчас поняла все свои выкрутасы
Статьи думаю и помощь команды
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
image (1).jpeg
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Употребляют потому что все 10 лет, что есть, то и употребляют
Ну я например не употребляла когда хотела забеременеть
Пока ходила беременная
Пока кормила больше 3,5 лет
И что? Все одно сорвалась потом
Нет это потому что нет осознания
А просто терпишь ради ребёнка
А потом думаешь я уже не нарк
Можно разочек один потом один в месяц в неделю и ап ты уже в системе детка
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я, отцу дала такой расклад, я два месяца оплатила, и будет, если он жаждет его нахождения там,чтобы подготовиться, статьи ваши освоить, то пусть лежит платите сами. Были случаи побега, но эта ответственность лежит прямиком и полностью на плечах работников РЦ. Если честно наставник толковый,мужик в возрасте, образованный, быстро его раскусили, что он и как, пока прогноз положительный,осознал, попросил сам помочь ему, сказал устал от самого себя и не может справиться. Был момент минутного разговора с ним, голос потерянный, чувствую что парень сломан, и самоуверенности поубавилось, поздравил дочь мою с днём рождения, вспомнил, и шаги пишет быстрее всех, или старается очень и хочет вылечиться, а может хитрит о план какой...
хитрит 100%